ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » Timecross


Timecross

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

https://funkyimg.com/i/2U7Ya.png
Название: Timecross
Дата основания: 25.09.2016
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

31

Сквозь Время от кудряша

[ Marvel | Марвел ]
https://i.ibb.co/1fTD4Zm/tumblr-nb8t8a9gb-R1r8tbm6o2-500.png
[ Natalia Romanova | Наталья Романова ]
[ 27 [91] y.o. | человек | член команды Мстители, профессиональная шпионка, бывший агент Щ.И.Т.а, ранее КГБ ]
[ Scarlett Johansson ]

Режимы рушатся каждый день — надоело их оплакивать, я русская.

Как я уже сказал однажды, Наташа - огонь-баба. В ней сочетаются все качества, которые привлекают каждого мужчину, а потому не мудрено, что я хочу её видеть на Тайме. Я думаю, основную часть биографии описывать нет необходимости. Вы смотрели фильмы, читали комиксы, умеете пользоваться поиском Google. На всякий случай всё же оставлю полезную ссылку, а тем временем уточню пару ключевых моментов.
- Наташа на форуме уже была, так что в игру вы попадёте не с чистого листа;
- У Марвел-каста два параллельных сюжета: ветка КВМ, начиная с постгражданки, где ключевым моментом является «Акт регистрации супергероев». У нас нет и не было Таноса, а, значит, и Войны Бесконечности, и Финала, так же, не будет. Наташа после Гражданки ушла в подполье и предпочла вести кочевой образ жизни, связываясь со Мстителями только в случай крайней необходимости; полагаю, это весьма удобно, есть возможность «выйти из тени».
-  Вторая ветка - комиксная; основа - «Marvel: Secret Empire»; здесь Наташа - лидер команды «Сопротивление», суть которой -  противостояние Гидре и её режимам; эта ветка играется мало из-за отсутствия главного антагониста - Стива, но, если Вас заинтересует Наташа, я посвящу Вас в некоторые задумки, которые касаются непосредственно её.


пост от Наташи


Полагаю, каст будет весьма рад видеть очаровательную русскую рыжую женщину в своих рядах.
В прочем, как и я.
Можете не беспокоиться, без игры вас точно не оставят.
Желательно [хотя бы] частичное знание комиксов, если вы ознакомитесь с указанным выше - уже хорошо.
А я всегда к Вашим услугам, всё расскажу, покажу, объясню.
Так что.
Приходите, берите Наташу, любите Наташу, играйте за Наташу, не пропадайте без предупреждений и пишите посты хотя бы раз в месяц.
Меня можно окликнуть в гостевой.~

0

32

Сквозь Время от Ньютона Гайзлера

[ it's always sunny in philadelphia | в филадельфии всегда солнечно ]
http://funkyimg.com/i/2KAZD.jpg
[ charlie kelly | чарли келли ]
[ 34 y.o. | человек | владелец паба "У Пэдди" ]
[ charlie day ]

What is your spaghetti policy here?

да, в тот момент, когда мы наткнулись на ту самую серию IASIP с Берном Горманом, мы поняли, что просто обязаны смиксовать эти два фандома.
собственно, так и возникла мысль о том, чтобы сделать Чарли Келли близнецом Ньютона Гайзлера - нет, никаких драм в духе индийских фильмов, все гораздо более прозаично, но, надеемся, не менее интересно.
+
разделенные еще в самом раннем детстве, Чарли и Ньютон, тем не менее, знали о существовании друг друга - Ньютон воспитывался отцом и дядей, Чарли же колесил вместе с матерью из страны в страну, но периодически братья все же проводили время вместе. пускай виделись они редко, но отношения между ними сложились очень теплые - остались они такими и в уже более взрослом возрасте, когда Чарли окончательно осел в Филадельфии, отбросив материнскую фамилию Шварц и став Келли. последний раз с Ньютоном они видятся как раз перед его уходом в PPDC, после чего они практически перестают контактировать.
но когда апокалипсис остается где-то позади, братья воссоединяются - на конференции по Кей-науке и Джей-теху, куда бесцеремонно вваливается Чарли, узнав о том, что там будет Ньютон.
+
возможно, у Чарли нет шести докторских, но он совершенно точно не имеет недостатка в интеллектуальных способностях - даже несмотря на наличие дислексии (боже, храни будущее с предиктивным набором и голосовым вводом текста!).
вы же помните ту знаменитую куртку Чарли и нашивки на ней - одна из них принадлежит технику по авиационному электронному оборудованию. по нашему хэдканону, во времена войны с кайдзю (да, мы слегка двигаем во времени канон IASIP) Чарли вполне мог быть этим самым техником - благо, что руки у него растут из правильного места и он явно может во всякие технические штуки (это у них с Ньютоном семейное, как и страсть к музыке).
а еще Чарли must be protected at all costs и доставлен в гонконгский Шаттердом первым классом (на крайняк - экономом).


сойдет абсолютно любой пост


нет никаких сомнений - Чарли too precious и заслуживает самого лучшего. поскольку точка отсчета нашего таймлайна это окончание апокалипсиса, мы с легкостью сможем вписать в сюжет брата-близнеца Ньютона, который, определенно, скрасит будни.
кричите в гостевой, ЛС, ломитесь в двери Шаттердома - мы вас ждем!

0

33

Сквозь Время от Ньютона Гайзлера

[ it's always sunny in philadelphia | в филадельфии всегда солнечно ]
https://funkyimg.com/i/2KAZK.jpg
[ the scientist | ученый ]
[ ~35-40 y.o. | человек | нейробиолог, бихевиорист ]
[ burn hugh winchester gorman ]

Ученые надели 3D-очки на каракатиц, показали им фильм с креветками и сняли это на видео.

однажды нескольким гениальным людям пришло в голову совместить душераздирающую книгу "Цветы для Элджернона", своеобразную комедию положений "В Филадельфии всегда солнечно" и воссоединение Бёрна Гормана и Чарли Дея в одном кадре. так появился безымянный Учёный, проводящий над Чарли Келли весьма занимательный эксперимент по увеличению интеллекта посредством приёма неких волшебных пилюль.
очередных "Областей тьмы" не получилось, но экспириенс вышел занятный, прецедент был создан, и теперь... флагман Ньюманна дал дорогу морю идей и вдохнул новую жизнь в этого мимолётного, безымянного персонажа, которому уделено примерно минут 9 экранного времени.

мы хотим дать ему имя — Льюис Фарбер (бонусные очки, если знаете, к чему это отсылка).
мы хотим попросить вас дать ему историю (хоть и в ожидании вашего хода немного пишем её сами) — после провала с Чарли он остаётся в Штатах и продолжает работу в несколько ином направлении, чтобы потом дороги свели их всех вместе на одной занимательной конференции в Фили в феврале 2025-го (события канона IASIP, соответственно, предлагается немного подвинуть во времени).

мы хотим вписать его в мифологию Тихоокеанского рубежа — направление нейробиологии рано или поздно приводит его на конференцию по Кей-науке и Джей-теху, где он встречает Гайзлера с Готтлибом (и нет, они совершенно не похожи, что вы!), а дальше всё летит ко всем чертям. добро пожаловать в PPDC, записаться вы можете в ближайшем к вам рекрутском пункте!

Чарли тоже будет там. развивать их отношения в пэйринг или нет — выбор исключительно ваш. общались ли они всё это время, что прошло с эксперимента и до конференции, или нет? тоже решать только вам. мы предлагаем, вы — располагаете. но, вне зависимости от вашего выбора, скучно не будет, это точно


любой пост


персонаж без истории это одновременно и сложно, и чудесно, потому что простор для фантазии, творчества и хедканонов просто гигантский, а мы открыты к разного рода чертовщине. главное — хотеть. главное — иметь хотя бы общее представление, а уж конкретику и направления для идей мы обеспечим.
связь, как водится, через Гостевую, ЛС и всё такое прочее.

0

34

Под контролем

Сквозь Время от Мороса

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://funkyimg.com/i/31yXy.png
[ Nyx | Нюкта ]
[ unk y.o. | богиня | богиня ночи, персонификация ночной темноты ]
[ Famke Janssen ]

might throw you into the darkness
or save you by the light
of the moon and stars

Прекрасная многодетная мать, сильная женщина и дочь Хаоса. Нюкта - сама ночь. Ее родная стихия - это мрак ночной, она обитает в самых темных глубинах Тартара и по своей силе может потягаться со своим братом/супругом Эребом (от которого родила, в том числе, моего дорогого брата Харона). Да чего уж там, на самом деле, она его легко заткнет за пояс. Маман у нас самостоятельная женщина, к примеру, меня - своего любимого сына - она родила совершенно самостоятельно и без какой-либо мужской помощи. Мама по духу одна из первых феминисток.
Ссылка на википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нюкта
Мне лично очень-очень хочется сыграть отношения сына и матери. Учитывая, что с матерью Морос очень близок, а она в нем души не чает. В отличие от всех ее остальных многочисленных отпрысков, Мороса она родила для себя, сама по себе, от чего и испытывает к нему особо трепетные чувства. Наверняка, остальных своих чад она тоже любит но это неточно. Она суровая, порой и жестокая мать и богиня. За что и любим)
Вмешиваться или нет в намечающуюся заварушку среди богов - это уж на ваше усмотрение. Как и всё в принципе)
Мы с братом ждем маму с огромным нетерпением.


пробный пост на любую тему


Требования у нас совершенно обычные — игровая активность, желание играть и вливаться в наш дружный божественный каст, разумная доля общительности, не пропадать без предупреждения и не коверкать канон, то есть, мы не против хедканонов. Отнюдь! Они у нас есть. Однако, они должны быть логично обоснованы и не идти в разрез с каноном. Но учитывая фандом греческой мифологии разве это проблема? Тут же сам канон - феерия та еще)
Ребята мы адекватные и дружелюбные. Так что смело приходите))
И да, внешность всё же желательно сохранить. Уж больно она мне нравится)

0

35

Под контролем

Сквозь Время от Вожака

[ Дом, в котором… ]
http://sg.uploads.ru/t/BPClq.png http://s5.uploads.ru/t/u8vzl.png http://s7.uploads.ru/t/KtPd7.png
[ Лорд ]
[ 18 y.o. | Прыгун | Четвертая ]
[ оригинальная, арты, на твой выбор ]

«Лорд – медововолосый и сероглазый, красивый, как эльфийский король»

Престарелая Марлен Дитрих, Дэвид Боуи в лучшие годы, Тайсон в мечтах. Эльфийский король, прекрасный, даже если облачить его в пыльный мешок.
Если ты читал книгу, то стоит ли расписывать его вообще?


Пост от лица персонажа


Наш каст очень любит Дом, и представляет собой маленькую, но очень уютную семью. Поэтому и игрока мы ищем такого, который смог бы стать ее частью.
Что нам важно: хорошее знание книги на уровне минимум 3-4 прочтений, грамотность на твердую 4, большая любовь к канону и понимание того, что некоторые вещи там не допустимы. Мы против нетрадиционных отношений в рамках фандома. Вне Дома – легко, но только не в нашем сюжете. Мы толерантны, всеядны, но Дом не подразумевает подобного. А еще нам очень важно не тащить в Дом персонажей других фандомов, поскольку это, опять же, ломает сюжет книги. Давай оставим попаданцев в альтернативе.
Помимо меня в касте есть Рыжая, которая очень ждет тебя. Сфинкс, которому не терпится отыграть твое первое появление в Доме; Шакал с его лучшими дурными песнями, а еще Рыжий, Крыса и даже немного Черный.

0

36

Сквозь Время от Капитана Харкнесса

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
https://i.imgur.com/e9oygfh.jpg
[ Rose Tyler | Роза Тайлер ]
[ 19 y.o. | человек | бывшая продавщица, ныне спутница Доктора ]
[  Billie Piper ]

Я жила с тобой девятнадцать лет. Потом я встретила Доктора, и все то, что он делал для меня, для всех нас, для нашей планеты или других планет, он делал в одиночку, но это в прошлом, потому что теперь у него есть я.

Когда Роза впервые встретила Доктора, она была 19-летней девушкой, живущей в муниципальном многоквартирном доме в Лондоне, которая закончила школу без особых отличий. Эмоционально её жизнь формировалась матерью, которая воспитала ребенка в одиночку, и рассказами об отце, который умер, когда она была младенцем. Казалось, что вся жизнь Розы вела её лишь к карьере в сфере розничной торговли.
Но после ее жизнь перевернулась. Яркие приключения, новые миры, будущее и прошлое. Роза взрослеет, Роза меняется, Роза становится другой.


тема для пробного поста: у нас есть пара эпизодов куда мы ждем посты и чтобы не писать в стол никому ненужный пост предлагаю писать сразу в них.


Игрок на пару недель - не наш вариант. Грамотность на уровне майкрософта, заглавные буквы в начале предложений, в остальном все на твое усмотрение. Мы не просим тусить на форуме 24/7, но дружелюбие и желание общаться хотя бы с нами было бы прекрасно. Проявляй инициативу!) По скорости игры у нас есть разные игроки и спидпостеры и неторопливые. поэтому не заставляй нас ждать месяцами, хорошо?
На Розу у нас большие планы, куча идей для приключений и мы с удовольствием рассмотрим твои. Хочу предложить как минимум больше историй со времен путешествий с Девятым и Джеком, а так же у меня глобальные планы по возвращению Розы из параллельной вселенной.  Приходи, мы будем тебя любить и носить на руках.

0

37

Сквозь Время от Германна Готтлиба

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
http://funkyimg.com/i/2KAZF.jpg
[ Hercules Hansen | Геркулес Хансен ]
[ 44y.o. | человек | бывший пилот Королевских ВВС Австралии, рейнджер, маршал ТОК ]
[ Max Martini ]

We're not going anywhere! Now, you and I are the only thing standing between that ugly bastard and a city of ten million people. Now we have a choice here: we either sit and wait, or we take these flare guns and do something really stupid!

R-HHAN_832.84-G
родился в Сиднее, стал пилотом RAAF в Сиднее, женился в Сиднее (хотя, часть канона заменяет эту и последующие локации на Мельбурн, но я могу только развести руками), стал отцом.. тоже в Сиднее, а потом пришёл Треспассер. четвёртое нападение кайдзю в бесконечной веренице приходится на Сидней, Геркулес с трудом эвакуировал сына Чака собственными силами на военном вертолёте, но в заварушке предположительно погибла его жена. к сожаление, несмотря на этот героизм, отношения у отца с сыном так и не сложились до самого конца. в 2015 закончил Академию вместе со своим братом Скоттом и получил в управление Егерь Счастливая Семёрка. первый же боевой запуск прошёл неудачно - Геркулес увидел что-то эдакое в их дрифте с братом и бой едва не закончился трагедией. неизвестно, что именно он увидел, но факт остаётся фактом - он донёс на брата, и тот был уволен из ТОК. дальше канон, как обычно, запинается о свои собственные ноги, потому что в 2019м Счастливая Семёрка запустился в Маниле вместе с Бродягой и Храбрым Горизонтом (и просто не начинайте даже эту беседу о локализации названий Егерей со мной сегодня), и его ко-пилот вовсе даже не Чак. предположительно это уволенный с позором Скотт, но кому какое дело?
так или иначе, в октябре 2021 их уже с Чаком приписывают к Страйкеру Эврика, а остальное, как водится, уже история


абсолютно любой пост сгодится, я полагаю


здесь - ничего особо нового. терпение, грамотность, инициатива, желание и ... любовь к пасифику, пожалуй. и да, я сказал "терпение"? потому что о. мой. бог. как же трещит по швам канон в описании Геркулеса. лица, количество и оформление - наживное и на ваше усмотрение. связь - через гостевую, ЛС, а потом и Шаттердом
разве что я бы добавил, что на настоящий момент Геркулес Хансен - наш основной замученный в хвост и в гриву НПС. нам очень импонирует его образ, хотя он и кажется местами чрезмерно мягким для свалившейся на него должности. но мы отказываемся от PRU и, соответственно, Герк - наш маршал, и мы за него горой, мелом, скальпелем и всем остальным, что там придётся.

0

38

Сквозь Время от The Shadowblade *

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/15/01/Am11dEt5_o.jpg
[ Tess Greymane | Тэсс Седогрив ]
[ early twenties, а конкретно - на усмотрение игрока | человек ** | принцесса без королевства, одна из Некоронованных, Тень*** ]
[ original/арты/что угодно ]

Never cross a princess with a dagger.

* Не пугайтесь, что ссылка на профиль заказчика ведет на какую-то стремную мертвую тетку! Это не ловушка, внимание, не ловушка! Мопед не Сильваны, она только разместила объяву - но тем не менее тоже будет рада что-нибудь замутить. Возможно, даже веселое. Возможно, всем участникам даже понравится. Или нет. “Должоооооок! Мвахаха!”

** Что не помешает подозревать - а не ворген ли ты часом? А хвост есть? а скажи что-нибудь на воргенском И вообще - если захочется быть воргеном, то кто я такая, чтобы мешать. Шерсть вычешу, в косички заплету, навяжу кривой бантик, свожу на прогулку в Булонский Элвиннский лес.

*** Вот! Самое-то важное. Чья объява-то! Эта объява - Теневого Клинка объява, и все предложения - от него. То есть - от нее.

#такаясякаясбежалаиздворца #говорятмыбякибуки #оловяннаяпринцесса #ихразыскиваетмилиция
Чтобы получить канонную информацию о персонаже - нажми сюда.
Чтобы упороться вместе со мной - читай дальше!

Тэсс, Тэсс, Тэсс, королевская дочка. В твоем бывшем доме пусто и гулко, твой брат спит вечным сном под ковром из роз, лучших роз на всем побережье, твой народ рассеян по Азероту, словно листья, гонимые ветром. Да я не знаю, откуда эта ерунда про листья, в какой-то книжке прочитала! Звучит красиво, скажи? Ладно, заткнулась. Выпить хочешь? Нет? А будешь? Кто б сомневался. Пей, все пройдет. У меня ж прошло.

Найти хотя бы одну красивую штуку, говоришь? Смотри, что я сегодня сняла с одной курицы, пока та молилась этому своему Свету. Красиво? Золото, чистое золото, говорю же. И камни - гляди, как блестят? Да сама ты стекляшка. Завидуй молча.

Я без понятия, как ты связалась с этими, как их, Некоронованными. Но я тебе помогу. И даже денег не возьму. То есть - много не возьму, слышь. Эту самую любовь к родине на хлеб не намажешь.

Все будет хорошо. Я узнавала.


любой пост


Как (не)понятно из вышесказанного, это заявка в друзья. И, как честный вор, открываю карты, чтоб ты знала, с кем дружить-то придется)) Наш Теневой Клинок - не победитель Смертокрыла и прочих Королей-Личей, в силу невеликого возраста она пропустила примерно все, кроме событий Легиона, а все то время, пока остальные выбивали из боссов шмотки, клинки и маунтов спасали Азерот, она жила под мостом в Штормграде, булькала на городском дне в составе мелкой, но гордой банды, училась мелким волшебным штучкам у одного плутоватого мага и не очень знала, кто у нас там нынче король. Конечно, в ее прошлом есть ТАЙНА, но всему свое время. Так что мы можем начать играть хоть с момента знакомства, йохохо и бутылка рома.

И сразу рассказываю, че-как.

Вариант “эконом”: мне б хотелось, чтоб выход на Некоронованных будущему Теневому Клинку устроила именно Тэсс - в духе “я знаю одного надежного человека, который…” А дальше… а дальше все заверте, и из простой задачи “найди, пожалуйста, здоровенную зеленую орчанку в окрестностях Штормграда” вырос какой-то ужас кромешный, но кто ж знал-то. Подробности - обсудим!

/тут где-то был средненький вариант типа “у нас рабочие отношения, ни рыба, ни мясо, ни филе мурлока”, и он тоже обсуждаем (ну вдруг), но это чот скучно/

Вариант “люкс”: не просто дружба, а т.н. friends with benefits. Нет, ну вдруг ты хочешь веселого фемслэша? Его есть у меня! Но во флэшбеках (на настоящий момент всеоченьсложно, нет времени объяснять, ты веришь в любовь с первого взгляда, ааа, забудь, я ничего не говорила). Но есть! Само собой, я ни на чем не настаиваю - можно просто дружить, без всякого вот. /и немедленно надела стильные гномские очки/
А еще Теневой Клинок пишет романы, как приличный начертатель, и всегда готов прописать в книжке дорогого друга в шляпе и в образе, за что ее можно бить стопкой рукописей по голове.

И, конечно, тебя будет рад видеть весь наш каст, нас много, и мы в тельняшках, и, кажется, уже понятно, как мы тут упороты в корягу.

Три причины прийти к нам в каст:
► мы клевые (и скромные);
► мы любим стекло, но не переедаем;
► шутеечки, цитаты, хэштеги, вотэтовсе;
► дадим погладить Критто;
► ...кажется, у меня плоховато с математикой, и я умею считать только деньги, а причины - не умею.

Три причины не приходить к нам…

тыкаем сюда

в смысле “не” эй что за дела такие
https://images2.imgbox.com/3f/c9/j3q5tZia_o.jpg

К количеству символов не придираюсь, к частоте постов - тоже, приходи, не пропадай, деньги будут - высылай, упарывайся с нами, упарывайся, как мы, упарывайся лучше нас. Ограбим гоблинский банк, выпьем чего покрепче, потом выпьем еще, спляшем на столе, будем бегать по крышам от стражи и мальчиков мастера Матиаса, обсудим мужиков, девиц, кинжалы и платьица, украдем у адмирала Тетиса его треуголку, и, безусловно, постараемся не вляпаться в неприятности. И за это режиссенто нас снимато киноленто! Кхе-кхе.
Пиши в гостевую, я тут же выпрыгну из стеллса и прибегу. Есть скайп, тлгрм, дискорд и новейший гоблинофон, позаимствованный у уважаемого господина Гогельмогеля, я отдам, погоняю и отдам, честно.

0

39

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/540e2055adffd0c065387d6cc9b367b1.jpg
[ Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон ]
[ возраст около 40 y.o. | человек | верховный лорд, регент Штормграда, командующий войсками в Нордсколе / нежить | Король-Лич ]
[ на ваш выбор или оригинальная ]

«Объяви, что Король-лич мертв… и Болвар Фордрагон умер вместе с ним».

Верховный лорд Болвар Фордрагон был регентом Штормграда после исчезновения короля Вариана Ринна, опекал его сына Андуина и заботился о государстве. Он, как и другие, был обманут леди Катраной Престор, под чьей личиной скрывалась черный дракон Ониксия, однако его благородное сердце всегда было верно Штормграду и его людям. После возвращения Вариана домой Болвар возглавил войска Штормграда, отправившиеся на войну в Нордскол. Во время атаки на Цитадель Ледяной короны из-за предательства Гнилесса Болвар был заражен чумой Отрекшихся - но от превращения в вурдалака его спас огонь красных драконов. Но этот же огонь испепелил его тело, по сути задержав на грани между жизнью и смертью. Болвар был взят в плен силами Плети и подвергнут нечеловеческим пыткам, которые должны были сломить его волю, - но он сумел выдержать все. Когда Король-Лич был повержен, Болвар, не видящий для себя возможности вернуться в мир живых, взял на себя тяжкое бремя - стать новым Королем-Личом и удерживать силы Плети в узде. Он просил присутствовавшего при этом лорда Тириона Фордринга никому не рассказывать об этом, но рядом с лордом Тирионом стояли 25 героев, пришедших за Непобедимым, и уж они-то на весь Азерот растрещали.
Для маленького Андуина Болвар был одним из самых близких людей, старшим другом, наставником и примером для подражания. Полагаю, если б принц Штормграда узнал о том, что его наставник до сих пор жив (хотя бы относительно) - рано или поздно Болвар дождался бы его в гости (возможно, этого-то он на самом деле и боялся больше всего...). Но во времена вторжения Легиона Болвар (или уже - Король-Лич?) перестает таиться в тенях Нордскола. Чего он хочет? Каковы его цели? Что он планирует делать дальше? Канон пока молчит об этом - но на форуме мы можем достраивать историю так, как нам покажется логичным.


любой пост


Пожелание могу сказать только одно - приходите, играйте, не пропадайте! Помимо Андуина, у нас на форуме есть (и очень хочет видеть вас!) ваша дочка Телия, ваш король Вариан, ваш злейший враг Артас и много других разнообразных лиц. Лично мне очень хотелось бы поиграть времена прошлого, когда трава была зеленее Андуин еще был мальчишкой, а Болвар - еще однозначно живым. И не меньше хотелось бы построить события-взаимодействие времен пост-Легиона.
Насчет средств связи - приходите в гостевую форума, а там договоримся!

0

40

Сквозь Время от Эдриана Агреста

[ Miraculous Ladybug | Леди Баг и Супер-Кот ]
http://images.vfl.ru/ii/1569232277/b46737cc/27949059.jpg
[ Kagami Tsurugi  | Кагами Цуруги ]
[ 16 y.o. | человек | ученица, фехтовальщица, супергероиня? ]
[ оригинальная, мультяшная ]

The only reason you can't stay on your feet is your hesitation. I never hesitate.

Ты сильная и волевая личность. Знаешь чего хочешь и добиваешься этого. Тебя с раннего детства воспитывали быть лучшей. Если уж что-либо делать, то обязательно на высшем уровне. Твоя мать не прощает промахи и ставит перед тобой высокую планку. Которую ты всегда достигаешь.
У нас с тобой много общего. По крайне мере, касательно воспитания и требовательных родителей, которые считали, что детства нам не нужно, а нужно лишь работать и достигать высоких результатов. Тебя, как и меня, воспитывали в отрыве от сверстников - частные учителя, репетиторы, тренеры. Поэтому мы с тобой и не слишком умеем налаживать отношения с подростками нашего возраста. Но это не значит, что мы не стремимся к этому. Завести друзей, проводить время не на бесконечных занятиях в рамках наших плотных расписаний, а легко и беззаботно.
Хорошо, что мы с тобой встретились. Нам с тобой легко беседовать буквально обо всем на свете. Ты мудрее меня и часто готова дать мне советы, которые я, признаться, не всегда полностью понимаю. Но я в принципе бываю очень не сообразителен, когда дело касается межличностных отношений. Так, к примеру, я не замечаю, что твоя симпатия ко мне несколько глубже дружеской. Хотя, казалось бы, куда уж глубже? Ведь я безмерно ценю нашу дружбу и те понимание и доверие, что имеются между нами.

Больше информации можно найти на вики.


любой пост


связи через гостевую. хотелось бы игрока с той же любовью к сериалу, что имеется у нас, ну и, конечно же, со стандартным набором положительных качеств: знание канона, грамотность, обязательность, терпение, дружелюбие... что еще? любовь к черным котам и прелестным красно-черным букашкам))

0

41

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/WRuU5MO.jpg
[ Oprimus Prime | Оптимус Прайм ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер автоботов ]
[ Optimus Prime ]

У всех разумных существ есть право быть свободными

Извечный соперник Мегатрона, умный и справедливый лидер автоботов, готовый подставить собственную жизнь под удар ради подчиненных автоботов и даже случайно оказавшихся в эпицентре сражения людей. Сочетает в себе самые сильные лидерские качества, чем доводит Мегатрона до белого каления. Несмотря на свою доброту, сильный и опасный противник, которого ни в коем случае не стоит недооценивать.


Тема пробного поста — любая фендомная, на выбор игрока.


Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Оптимус Прайм. И не надейся, что мы, десептиконы, оставим тебя и твоих драгоценных автоботов в покое. Иначе защищать галактику будет попросту некому. Ты непростой противник, сложно это признавать, но мы с Мегатроном не собираемся отступать от своих желаний завоевать вселенную, и, рано или поздно, добьемся своего!
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для автоботов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.

0

42

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/6b/fb/Gj4lX2zw_o.jpg
[ Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто ]
[ возраст - на видение игрока, в каноне говорится о "молодости" Бэйна, без конкретики | таурен | Верховный Вождь Тауренов, Лидер Деревни Кровавого Копыта, воин ]
[ оригинальная - ролики, арты, на ваш вкус ]

Never despair, friend. The eyes of the Earthmother are upon us.

Бэйн возглавил племена тауренов после гибели своего отца, Кэрна Кровавое Копыто, во время поединка с Гаррошем. Позже выяснилось, что гибель Кэрна была не случайной, она была подстроена Магатой, главой племени Зловещего Тотема, которая хотела таким путем захватить власть над всеми тауренами. Самому Бэйну пришлось скрываться и искать способы вернуть - даже не власть себе, а свободу своему народу. Молодому вождю пришлось пройти непростой путь, полный трудных выборов - мстить ли убийце отца или отказаться от мести, во имя единства? решать ли вопросы грубой силой или переговорами? выбрать ли союзника, бросившего тебя, или врага, пришедшего на помощь?..
Все время своего правления Бэйн показывал себя как мудрого и разумного правителя, спокойного и уравновешенного, способного укротить свой пылкий нрав во имя общего дела, хоть и идеалиста до мозга костей. Кто-то мог бы счесть, что его методы слишком близки к предательству Орды, а склонность договариваться, а не воевать - не лучшая характеристика главы могучего племени во времена постоянных войн. Но Бэйн всегда был верен Орде, которой присягнул его отец, и действовал во имя ее блага - и на пользу как тауренов, так и всех народов Азерота. Ведь недаром таурены - народ, служащий Матери-Земле, почитающий ее и заботящийся о ней.
С приходом к власти Сильваны Ветрокрылой положение Бэйна стало еще более шатким, чем когда бы то ни было - война с Альянсом не на жизнь, а на смерть, с тактикой выжженной земли и до победного конца - это совсем не то будущее, которого миролюбивый вождь тауренов хотел бы для Орды, для своего народа и для всего Азерота. В БФА это привело к прямому противостоянию Бэйна с Сильваной - и на текущий момент дальнейшая его судьба неизвестна.


любой пост


Мы будем рады, если ты захочешь придумать персонажу свое продолжение истории, и не меньше будем рады играть флешбеки, придумывать АУшки и какие угодно перевертыши - благо, наш небольшой, но разношерстный кастинг дает все возможности для самых разных отыгрышей.
Мне, со своей стороны, очень хотелось бы поиграть канонную историю дружбы Андуина и Бэйна - дружбы, которая связала их благодаря общности мировоззрений и вопреки разнице в возрасте, воспитании, а главное - вопреки войне между их народами. Буду рад вытащить тебя из тюрьмы, куда тебя посадила баньши - но если ты не захочешь принимать мою помощь, с удовольствием поем стекла пойму тоже.
Я оперативно призываюсь в гостевую, но буду рад пересечься и в мессенджерах, по договоренности. Требований по постам у меня фактически нет, главное - любовь к нашему странному сложносочиненному канону и к этому яркому, во всех смыслах, персонажу!)

0

43

Сквозь Время от мистера Грейвса

[ fantastic beasts | фантастические твари ]
http://s7.uploads.ru/xHnSV.png
[ Seraphina Picquery | Серафина Пиквери ]
[ 39 y.o. | человек, волшебница | президент МАКУСА ]
[ Carmen Ejogo ]

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье — тонок лед твоих запястий;
Шелком — твои рукава, королевна, ясным золотом — вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю...

Серафина Пиквери — президент МАКУСА в период с 1920 по 1928 годы. Высочайший пост в магическом мире США ей достался не за красивые глазки, блестящую родословную или потакание теневым элитам, а за многолетнюю работу, твёрдость характера и лидерский дар. В ней, как в поистине разностороннем человеке, прекрасно сочетаются качества воина, учёного, целителя и авантюриста, и доказательством этому является факт, что в своём поколении Пиквери стала единственной, кому открылись двери не одного, а сразу четырёх факультетов Ильверморни.
С самого начала Персиваль знал: Серафина добьётся очень многого. Знал не потому, что она, как одна из лучших учениц, вечно сдавала экзамены на высочайшие баллы. И не потому, что она обладала привлекательной внешностью, отчего на неё хотелось смотреть, и харизмой, чтобы её хотелось слушать. Даже не потому, что они долгое время встречались. Нет, Персиваль знал это просто потому, что сам мог добиться очень многого, а уж Серафина, будучи куда сильнее него, и подавно.
«Гнётся, но не ломается» — она достойно принимала все вызовы, которые ей бросала судьба, однако теперь, когда по вине Гриндевальда магический мир оказался на грани раскола, стало ясно: труднейшие испытания впереди. И Серафине, как и всем остальным, придётся отдать многое, чтобы пройти их. Но готова ли она пожертвовать самым дорогим?


любой пост


Требования не заоблачные: активность по мере ваших возможностей (от поста раз в несколько дней до поста раз в две-три недели), грамотность, знание канона в общих чертах (с мелочами охотно помогу) и, само собой, вдохновение. По сути, это даже не требования, а стандартный набор для комфортной и хорошей игры.
В первом фильме, не говоря о втором, президенту МАКУСА уделено мало внимания, но это легко исправить в игре, где персонаж благодаря хедканонам обретёт заслуженную глубину. У Пиквери есть все данные, чтобы стать действительно интересной ролью для отыгрыша, и я, если нужно, помогу вам создать своё видение Серафины. В истории моего Грейвса Сера занимает особое место: их отношения начались на рассвете XX века и продолжаются даже спустя почти что тридцать лет. У меня много хедканонов и идей — я денно и нощно готов обсуждать их с вами. 
У нас прекрасный каст. Все ребята — отличные игроки, идейные ролевики и просто замечательные люди с хорошими чувствами вкуса и юмора. С нами или постоянно плачешь, или постоянно смеёшься, потому что мы жрём стекло и шутим больше, чем положено нормальным людям. Наличие телеграма почти что обязательно, потому что там происходит много крышесносящих в хорошем смысле вещей.
Ваш верный работник ждёт вас, мадам президент! Приходите!

0

44

Сквозь Время от кудряша

[ Marvel | Марвел ]
https://i.ibb.co/1fTD4Zm/tumblr-nb8t8a9gb-R1r8tbm6o2-500.png
[ Natalia Romanova | Наталья Романова ]
[ 27 [91] y.o. | человек | член команды Мстители, профессиональная шпионка, бывший агент Щ.И.Т.а, ранее КГБ ]
[ Scarlett Johansson ]

Режимы рушатся каждый день — надоело их оплакивать, я русская.

Как я уже сказал однажды, Наташа - огонь-баба. В ней сочетаются все качества, которые привлекают каждого мужчину, а потому не мудрено, что я хочу её видеть на Тайме. Я думаю, основную часть биографии описывать нет необходимости. Вы смотрели фильмы, читали комиксы, умеете пользоваться поиском Google. На всякий случай всё же оставлю полезную ссылку, а тем временем уточню пару ключевых моментов.
- Наташа на форуме уже была, так что в игру вы попадёте не с чистого листа;
- У Марвел-каста два параллельных сюжета: ветка КВМ, начиная с постгражданки, где ключевым моментом является «Акт регистрации супергероев». У нас нет и не было Таноса, а, значит, и Войны Бесконечности, и Финала, так же, не будет. Наташа после Гражданки ушла в подполье и предпочла вести кочевой образ жизни, связываясь со Мстителями только в случай крайней необходимости; полагаю, это весьма удобно, есть возможность «выйти из тени».
-  Вторая ветка - комиксная; основа - «Marvel: Secret Empire»; здесь Наташа - лидер команды «Сопротивление», суть которой -  противостояние Гидре и её режимам; эта ветка играется мало из-за отсутствия главного антагониста - Стива, но, если Вас заинтересует Наташа, я посвящу Вас в некоторые задумки, которые касаются непосредственно её.


пост от Наташи


Полагаю, каст будет весьма рад видеть очаровательную русскую рыжую женщину в своих рядах.
В прочем, как и я.
Можете не беспокоиться, без игры вас точно не оставят.
Желательно [хотя бы] частичное знание комиксов, если вы ознакомитесь с указанным выше - уже хорошо.
А я всегда к Вашим услугам, всё расскажу, покажу, объясню.
Так что.
Приходите, берите Наташу, любите Наташу, играйте за Наташу, не пропадайте без предупреждений и пишите посты хотя бы раз в месяц.
Меня можно окликнуть в гостевой.~

0

45

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
http://s5.uploads.ru/Msn8t.png
[ Genn Greymane | Генн Седогрив ]
[ ~ 60 y.o. | ворген | правитель Гилнеаса ]
[ original ]

В последние годы седовласому правителю Гилнеаса пришлось пережить немало трудностей. Его сын и весь его народ стали жертвами королевы банши Сильваны и ее Отрекшихся, а сам он из-за проклятия воргенов чуть было не утратил человеческую личность. Но, несмотря на все эти трагедии, Генн нашел в себе силы и смелость, чтобы выстоять. И он будет сражаться не на жизнь, а на смерть с любым, кто угрожает Альянсу.

Король Генн Седогрив – правитель Гилнеаса и один из основателей Альянса Лордерона, созданного для войны против орков после Первой войны. Он известен своим упрямством, гордостью и высокомерием, а также хитростью и решительностью. Во время Второй войны Седогрив встретился с другими правителями человеческих государств в столице Лордерона, где узнал о разорении Штормграда орками, прибывшими из другого мира. Генн участвовал в создании Альянса, призванного противостоять Орде, но из-за своей гордости он предложил лишь символическую поддержку. Спустя годы после окончания войны Генн был раздражен тем, что Гилнеасу приходится платить налоги на содержание лагерей для пленных орков и Крепости Стражей Пустоты. Седогрив решил, что его королевство не будет платить за войны других государств, и объявил о выходе из Альянса Лордерона. Он приказал построить вокруг королевства высокую стену, чтобы изолировать его от окружающего мира.
Когда по всему миру бушевала Третья война, Генн поручил верховному магу Аругалу призвать диких воргенов, чтобы защитить Гилнеас от Плети. Однако, их не удалось контролировать, и проклятье воргенов начало распространение среди жителей королевства. За годы, прошедшие до войны против Короля-лича, количество воргенов значительно увеличилось, и они атаковали столицу Гилнеаса. Генн принял участие в защите города и эвакуации жителей в Темную Гавань. Позже Седогриву пришлось столкнуться с двойной угрозой – началом Катаклизма и вторжением Отрекшихся. Когда войска нежити захватили столицу, Генн возглавил сражение против них и стал свидетелем смерти Лиама, своего сына и наследника.
Седогрив, которого смирили гибель сына и разорение его государства, принял помощь ночных эльфов, предложивших переправить спасенных жителей Гилнеаса в Дарнас. Король пытался проявить упрямство, не желая снова вступать в Альянс, пока чуть не лишился жены и дочери во время переправы. Генн отправился в Штормград, чтобы помочь Вариану в проведении военных операций и попытках вернуть Гилнеас. Он стал его советником и занял место рядом с троном короля. С другой стороны стоял принц Андуин Ринн. Гвен Армстед, майон Темной Гавани, была оставлена заместителем Седогрива в Дарнасе.


пост от лица Седогрива желательно, но не обязательно.


Генн очень колоритный, яркий и вкусный персонаж, раздираемый противоречиями и страдающий от двойственности своей натуры. Несмотря на преклонный возраст он является одним из сильнейших представителей Альянса. Я хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и понимали эту сложную многогранную натуру. Точек соприкосновения в игре у наших персонажей не было, но что мешает это изменить и разыграть карту по иному?

0

46

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/WRuU5MO.jpg
[ Oprimus Prime | Оптимус Прайм ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер автоботов ]
[ Optimus Prime ]

У всех разумных существ есть право быть свободными

Извечный соперник Мегатрона, умный и справедливый лидер автоботов, готовый подставить собственную жизнь под удар ради подчиненных автоботов и даже случайно оказавшихся в эпицентре сражения людей. Сочетает в себе самые сильные лидерские качества, чем доводит Мегатрона до белого каления. Несмотря на свою доброту, сильный и опасный противник, которого ни в коем случае не стоит недооценивать.


Тема пробного поста — любая фендомная, на выбор игрока.


Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Оптимус Прайм. И не надейся, что мы, десептиконы, оставим тебя и твоих драгоценных автоботов в покое. Иначе защищать галактику будет попросту некому. Ты непростой противник, сложно это признавать, но мы с Мегатроном не собираемся отступать от своих желаний завоевать вселенную, и, рано или поздно, добьемся своего!
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для автоботов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.

0

47

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://s7.uploads.ru/xM8fq.jpg
[ Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус ]
[ unk y.o. | человек | рыцарь смерти, наставник, обучающий всех новобранцев ]
[ original ]

This is Instructor Razuvious, Kel'Thuzad's appointed trainer of all death knights.
It is said that his own technique is so potent, only a disciple of his could possibly withstand his might.

Интсруктор Разувиус - первый, кого встречают новобранцы Плети и из кого он тут же выбивает весь дух своими тренировками. Он обучает зеленых юнцов основам ведения боя, рассказывает о том, как выковать рунический меч, подходящий только лично каждому, какие нанести на него руны. Воинское искусство - его конек. Это сильнейший и талантливейший воин, способный устоять под натиском огромного числа врагов. В военном ремесле ему нет равных, а потому в Наксрамасе он был верным соратником и крепким плечом, способным встать на защиту идеалов Короля Лича.
Он пал так же, как и все командиры Военного квартала, сражаясь яростно и безжалостно с объеденными силами Орды и Альянса, но в этот раз его смертоносное мастерство подвело своего хозяина.
О Разувиусе катастрофически мало известно, но по тем существующим крупицам можно понять каким он был суровым и профессиональным воякой. Ему можно придумать свою историю, вплоть до того, что все члены Военного Квартала были знакомы при жизни, а потому устроить веселую жизнь не только в посмертии, но и при Артасе разумном, пока ему не снесло крышу под влиянием шепотков с обещанием власти и силы.


любой


Разувиус может быть воином (мне это видится ближе, хотя тут все на ваше усмотрение) или одним из паладинов Ордена, с учетом того, что большинство было поднято именно из рыцарей Серебряной Длани. Хотелось бы, чтобы при жизни они были знакомы и, быть может, даже инструктор мог стать этаким старшим товарищем для Блойме. Не хочу уходить в совсем в безэмоциональное занудство в бытность рыцарями смерти, и вижу это (для верхушки военной мощи Короля Лича) как службу господину, но без зомбированной покорности и беспрекословного подчинения, все-таки у каждого были свои мотивы и то, что Разувиус остался верен Королю Личу и пал в Военном квартале о чем-то да говорит. Значит, были причины в служении Артасу. Тут уже на откуп игроку, как вы это видите. От себя могу сказать, что в Наксе Блойме частый гость у инструктора и они могут вместе упражняться в военном ремесле и повышении своего мастерства ну и пару бутылочек пропустить ничто не мешает.

0

48

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/Mgv60X3.jpg
[ Megatron | Мегатрон ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер | Лидер десептиконов ]
[ Megatron ]

Умный тиран всегда позволяет дуракам действовать в кризис

Величайший из величайших, Лидер с большой буквы, глава десептиконов, способный заставить галактику содрогнуться от одного своего имени. Вечная проблема автоботов и злейший враг Оптимуса Прайма. А также, мой непосредственный начальник, которого я мечтаю свергнуть раз и навсегда. Но, видит Искра, это ужасно трудно, я истратил уже не один триллион попыток, чтобы получить твое место, но ты, подобно бумерангу, всегда возвращаешься с усиленным чувством коварства и новыми планами по добыче Энергона. Именно такой лидер нужен десептиконам, как бы не больно моим контактам этого признавать. Недолго вселенной оставаться в мире, потому что ты не позволишь ей такой роскоши...


Тема пробного поста - любая фендомная, на выбор игрока.


Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Мегатрон. Мы с тобой похожи - оба не желаем делить место лидера с кем-то еще, оба полны коварства и планов по захвату галактики. Так почему же не начать прямо сейчас?
Да, я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для десептиконов. В конце концов, со мной всегда можно договориться в ЛС, и ты это знаешь. Я пойду на все!

0

49

Сквозь Время от Пейтон Чарльз

[ IZombie | Я — зомби  ]
http://sa.uploads.ru/KPH8S.jpg
[ Olivia Moore | Оливия Мур ]
[ 27-29 y.o. | зомби | младший коронер ]
[Rose McIver]

Если у меня паранойя, то это еще не значит, что здесь не происходит что-то стрёмное.

Лив Мур моя лучшая подруга, душа зомби-мира и просто отличный коронер, помогающий найти преступников. Я очень остро нуждаюсь в Лив. Мы думали, что у тебя ПТСР, навязывали общение, пытались встряхнуть и вернуть к жизни - жаль, не тем способом. Признаюсь, увидев тебя с ножом и красными глазами я очень перепугалась.  Неудивительно, что я сбежала из Сиэтла как можно дальше, на другой конец страны. Прожить с зомби целый год в одной квартире и не знать об этом как-то... страшно, не считаешь? Но наша дружба переживала и не такое.
Ладно, вру, такому испытанию она еще не подвергалась. Но мы же преодолеем это?


Подойдет любой пост за любого персонажа с абсолютно любой ролевой.


Не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует, любить заглавные буквы. Связаться можно через гостевую,, а там решим. Это отличная роль, затягивающая своей харизмой, а еще в ней есть лайфхак — сожрав мозг, можно примерить любой из характеров.

0

50

[ M A R V E L  |  М А Р В Е Л ]
http://sg.uploads.ru/pQCl4.png
[ Charles Xavier | Чарльз Ксавье ]
[ ~ 60 y.o. | homo superior | защитник мутантов, директор института для одаренных подростков ]
[ Patrick Stewart | James McAvoy ]

There is something about the way the X-Men fight. Their history together - all those victories, defeats, secrets, lies, betrayals, love and hate - it makes them something only they can be. They fight for themselves, and for us, but also for what they are. Every battle is a statement. We are mutantkind. Look how beautiful we are.

Думаю, что всем известен лидер и основатель людей Икс, и рассказывать его историю нет совершенно никакой необходимости, хочу лишь сказать, что нам жизненно необходим Чарльз, так как сюжетная ветка Марвел строится на принятии акта регистрации мутантов и сверхлюдей, а это значит, что напрямую затрагиваются те, о ком так печется Ксавье. Институт Чарльза Ксавье для одарённых подростков и Братсво Мутантов, сформированное Эриком Леншерром, находятся в состоянии холодного нейтралитета, как обычно преследуя разные цели. Пока Профессор пытается усмирить обострившуюся неприязнь общественности к мутантам, соглашаясь пойти навстречу правительству, подписать Акт, окончательно принятый в начале марта, и получить статус официальной организации героев, которые помогают людям, Магнето отказывается молчать. Он отправляется на поиски единомышленников, вербуя в свои ряды несогласных с новыми мерами закона собратьев, работает в тени и набирает мощь, чтобы однажды нанести сокрушительный удар по противнику.
Большинство мутантов, разбросанных по Америке или входящих в конкретные объединения, испытывают сомнения по поводу стороны, к которой стоит примкнуть, поэтому легко уязвимы как для харизмы Эрика, так и для доводов Чарльза. Для тех, кто учится в институте, но еще официально не геройствует, сохраняется статус кво. Правительство их не трогает, но и Профессор обязуется следить за ними и контролировать, чтобы ничего не начудили.


любой пост


От себя могу сказать, что с удовольствием сыграю с профессором, так как моя линия немного адаптирована и изменена, исходя из того, что здесь не было дня М и Кларис была ученицей Эммы Фрост, когда Чарльз еще был жив. На форуме есть и другие представители homo superior: Лора Хоулетт, Ванда и Пьетро Максимофф, а так же Мстители и даже асы, так что поиграть будет с кем. Плюс, если этого будет мало, у нас еще и альтернативная гидроветка сюжета имеется, так что скучно вам точно не станет. Приходите. Мы очень ждем.

0

51

Сквозь Время от Германна Готтлиба

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
http://funkyimg.com/i/2KAX5.jpg
[ Tendo Choi | Тендо Чои ]
[ 33 y.o. | человек | инженер, старший офицер командного центра (LOCCENT) ]
[ Clifton Collins Jr. ]

Breach was exposed at twenty three hundred hours. We have two signatures, both category 4, which means, Otachi and Leatherback. They’ll reach Hong Kong within the hour.

J-TCHO_695.07-P
Паромщик до K-DAY, в 2016м Тендо поступает в Академию и выпускается из неё техником по обслуживаю Егерей (j-tech). Благодаря своим навыкам поднимается по служебной лестнице до звания старшего инженера Шаттердома и базируется в Командном центре (LOCCENT — Local Command Center), полностью осуществляя операции по сбору информации, запуску Егерей в бой и ассистирует в процессе. По широко распространённому хедканону, именно он даёт кодовые имена кайдзю.
Служит в Анкоридже в то же время, что и братья Беккет, очень дружен с ними. Остаётся в ТОК, когда уходит Райли и потом, когда начинается отток финансирования на Стену. В 2025м, во время основных событий он на своём посту, он - один из самых верных людей Стакера и не покидает LOCCENT до победного конца.
Шаттердом - его дом, он знает очень многих, если не каждого. Он обожает бейгл (где только берёт?) и пьёт кофе литрами. Носит подтяжки, галстуки бабочки и блестит шевелюрой даже в самый отчаянный день человечества. Если считать, что маршал Пентекост это всеобщий папочка, то Тендо, вне сомнения, мать.


было бы классно увидеть небольшую зарисовку на тему момента, когда Тендо видит двойную сигнатуру, либо какой-нибудь случай, когда он даёт слишком хулиганское название кайдзю, и Пентекоста это не устраивает. но в целом, я думаю, нам подойдёт любой пост


терпение, грамотность, инициатива, желание и ... любовь к пасифику, пожалуй. лица, количество и оформление - наживное и на ваше усмотрение. связь - через гостевую, ЛС, а потом и Шаттердом

0

52

Под контролем

Сквозь Время от Лодочника

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
https://d.radikal.ru/d10/2001/80/294202e256c8.jpg
[ Phobos and Deimos| Фобос и Деймос ]
[ unk y.o. | Бог | сеют ужас и страх ]
[Johannes Eckerström ]

Hail the Apocalypse

Деймос- ужас, Фобос – страх. Итак, два брата-близнеца, сыновья Ареса и Афродиты, являющиеся неизменными спутниками своего отца на полях битвы. А останетесь ли вы по правое и левое плечо своего отца в грядущей битве, что принесет крах всей много вековой системе Олимпа? Или вы, как и мы с Братом, сочтете, что наблюдать со стороны поинтереснее. А может вы лишь пешки в игре своего родителя? 


тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост


Итак, что Вам необходимо сразу знать:
- у нас очень сплоченный и дружный каст.
- у нас очень активный каст.
В связи с этим первое и основное требование: активность! Игровая активность!Под игровой активностью имею ввиду НЕ МЕНЕЕ 2х постов в неделю. Второе пожелание – общительность. Мы, конечно, не заставляем Вас сидеть в чате 24/7 и точить лясы, мы лишь просим не игнорить каст, уходя вне зоны доступа.
- не пропадайте без предупреждения! Мы все всё пониманием, обстоятельства бывают разные – но просто черкануть пару слов об отсутствии, это ведь не сложно, так ведь?
- мы не ставим сильных ограничений на объем поста: но минимальная планка от 2,5 к. (согласитесь, читать мелкие посты по 5 строк, не очень-то интересно).

- мы не против хедканонов. НО! Они должны быть вот прям логично обоснованы. Если сомневаетесь в чем-то, обращайтесь к касту, мы с удовольствием поможем развить тему хедканона (адекватного), и поможем придумать логичный обоснуй.
- лично мое, ну не требование, а пожелание – не менябельная внешность. Простите мою маленькую слабость, но ИМХО, Йоханнес (особенно в сцен.гриме) потрясающе подходит на роль)

0

53

Сквозь Время от Старскрима

[ Transformers | Трансформеры ]
https://i.imgur.com/VjAklDN.jpg
[ Bumblebee | Бамблби ]
[ Неизвестен y.o. | Трансформер, кибертронец | Разведчик автоботов ]
[ Bumblebee]

А я-то переживал, что это я маленький... (Transformers: War of Cybertron, Бамблби - Френзи)

Создатель наделил Бамблби маленьким по меркам трансформеров ростом, но пламенной искрой, добрым характером и ловкостью, которой так не хватает многим автоботам. Однако же, не стоит недооценивать этого малыша - он прекрасно вооружен, имеет отличную военную подготовку, пережил Третью Кибертронскую войну и, в отличие от многих своих собратьев, прекрасно сходится с людьми, легко заводит друзей, чему не мешает даже отсутствие голоса из-за полученного ранения. Наделен прекрасным чувством юмора, порой может быть упрямым и своенравным, тем самым показывая миру свою бунтарскую натуру. Но когда дело касается серьезного сражения, на него всегда можно положиться. Верный и преданный друг, надежный союзник и храбрый воин.


Тема пробного поста - любая фендомная, на выбор игрока


Я знаю, ты где-то бродишь на просторах Вселенной, Бамблби. Вернее, скорее всего не бродишь, а носишься по разным галактическим трассам на самой максимальной скорости с очередной заводной мелодией радиоприемника. Ты стал для десептиконов настоящей занозой в корпусе, надежным товарищем для автоботов, и даже, временным заместителем Оптимуса Прайма. Нам есть о чем поговорить и за что сразиться. Может, мы и не настолько разные?
Я знаю, что большинство знает Трансформеров по вселенной фильма, и не стану с этим спорить. Однако, лично сам поддерживаюсь классики и буду приятно удивлен, если ты окажешься таким же и посмотришь хотя бы первый сезон "Первого поколения". Хотя, отсутствие этого бонуса вовсе не означает, что я не стану играть по киновселенной. Изменения затронули внешность и характер моего героя, в остальном, я готов следовать сюжетом хоть в черную дыру. Внешность ты тоже  можешь выбрать любую, главное, чтобы был настрой и стабильность, такие характерные для автоботов. В конце концов, со мной обо всем можно договориться через ЛС.
Мультипликационный Бамблби прекрасно разговаривает, фильмовой - общается фразами по радио. Тут на твой выбор, я буду рад любому варианту.

0

54

Под контролем

Сквозь Время от Мороса

[ Greek Mythology | Греческая Мифология]
https://funkyimg.com/i/31yXy.png
[ Nyx | Нюкта ]
[ unk y.o. | богиня | богиня ночи, персонификация ночной темноты ]
[ Famke Janssen ]

might throw you into the darkness
or save you by the light
of the moon and stars

Прекрасная многодетная мать, сильная женщина и дочь Хаоса. Нюкта - сама ночь. Ее родная стихия - это мрак ночной, она обитает в самых темных глубинах Тартара и по своей силе может потягаться со своим братом/супругом Эребом (от которого родила, в том числе, моего дорогого брата Харона). Да чего уж там, на самом деле, она его легко заткнет за пояс. Маман у нас самостоятельная женщина, к примеру, меня - своего любимого сына - она родила совершенно самостоятельно и без какой-либо мужской помощи. Мама по духу одна из первых феминисток.
Ссылка на википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/Нюкта
Мне лично очень-очень хочется сыграть отношения сына и матери. Учитывая, что с матерью Морос очень близок, а она в нем души не чает. В отличие от всех ее остальных многочисленных отпрысков, Мороса она родила для себя, сама по себе, от чего и испытывает к нему особо трепетные чувства. Наверняка, остальных своих чад она тоже любит но это неточно. Она суровая, порой и жестокая мать и богиня. За что и любим)
Вмешиваться или нет в намечающуюся заварушку среди богов - это уж на ваше усмотрение. Как и всё в принципе)
Мы с братом ждем маму с огромным нетерпением.


пробный пост на любую тему


Требования у нас совершенно обычные — игровая активность, желание играть и вливаться в наш дружный божественный каст, разумная доля общительности, не пропадать без предупреждения и не коверкать канон, то есть, мы не против хедканонов. Отнюдь! Они у нас есть. Однако, они должны быть логично обоснованы и не идти в разрез с каноном. Но учитывая фандом греческой мифологии разве это проблема? Тут же сам канон - феерия та еще)
Ребята мы адекватные и дружелюбные. Так что смело приходите))
И да, внешность всё же желательно сохранить. Уж больно она мне нравится)

0

55

Сквозь Время от Чемпиона

[ the elder scrolls | древние свитки ]
https://i.imgur.com/M0O9Sc7.jpg
[ Martin Septim | Мартин Септим ]
[~ 30-34 y.o. | человек | бастард Уриэля Септима VII ]
[ Aneurin Barnard ]

Кто был настоящей матерью Мартина, неизвестно. Однажды Джоффри, одному из Клинков, было приказано самим Уриэлем VII доставить в безопасное место некоего младенца. Того отдали на воспитание простому фермеру. Иногда Император справлялся о судьбе ребёнка, но это было единственное, что указывало на то, что тот небезразличен правителю Тамриэля.
По собственному признанию Мартина, в юности он увлекался поклонением даэдра и даэдрической магией. Судя по реплике Мартина при получении Розы Сангвина: «Я никогда не думал, что увижу её опять. Когда-то я держал её в руках, хоть и недолго… Теперь мне кажется, что это было целую вечность назад… Получить её лишь для того, чтобы потерять снова… Я ценю твою приверженность нашему делу»,— его служение было связано с этим Принцем Даэдра. Но когда это увлечение стало причиной смерти его друзей, Мартин отказался от этого и стал священником Имперского Культа.
Узнал он о своем происхождении в обстоятельствах весьма трагических — во время Осады Кватча армией даэдра, от посланника или посланницы императора, будущего Чемпиона Сиродила. Мартин, глубоко шокированный как гибелью города, так и этой новостью, согласился отправиться в Приорат Вейнон к Джоффри, грандмастеру Клинков, только после того, как будут выведены из руин в безопасное место все выжившие. Потом оказалось, что оставшиеся в часовне жители спаслись только благодаря ему. Мартин же сказал, что не может больше верить богам, позволившим даэдра разрушить целый город и убить столько невинных.


любой пост


Смелый, сильный и благородный. Мартин, я очень тебя жду. Наверное до Кватча я дошла только из любопытства и долга перед твоим отцом. А осталась, потому что Мартин это тот человек, которому хочется помочь и который умеет вдохновлять людей на свершения. Человек, который за несколько месяцев перевернул как минимум одну жизнь, оставив после себя только пустоту.
И даже спустя столетия после твоей смерти Чемпион тебя помнит и любит. Немного ебанутой, как и сама Алессия любовью. И план как вытащить тебя из статуи тоже есть, так что нам срочно нужен настоящий император Тамриеля, ага. А еще у нас внучка или правнучка, мы не считали - Довакиноассасин хд Скучно с нами точно не будет, так что заранее очень любим и очень ждем)

0

56

Сквозь Время от Джейн

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s5.uploads.ru/QVtsX.jpg
[ Darcy Lewis | Дарси Льюис ]
[ 32 y.o. | человек | политолог, вечный ассистент и астрофизик-любитель ]
[ Kat Dennings ]

- Помнишь приборы, что ты задвинула в дальний угол? Смотри, с ними что-то творится. Из-за этого мы сюда и рванули.
- Сбой какой-то…
- И я так решила. (...) И я так же била. Думала, ты сделаешь что-то по-научнее.

Дарси - особа с неиссякаемым энтузиазмом и совершенно удивительным подходом к жизни. Кроме того, она умна, сообразительна и внимательна. Обладает детской непосредственностью и уникальным чувством юмора. Именно эти черты мне хотелось бы видеть в данном персонаже, а потому, если вы чувствуете, что сможете поймать волну мисс Льюис и сделать её каноничной, смело берите роль.
Что касается биографии Дарси после "Тор 2", тут на ваше усмотрение. Оговорюсь лишь, что мы всё ещё близкие подруги, но некоторое время не работали вместе. По какой причине - следует согласовать. Только, пожалуйста, не отправляйте персонажа работать в Щ.И.Т., ибо это послужило бы причиной для конфликта, а мне нужна подруга в эти трудные времена.


любой пост от лица персонажа


У нас довольно большой каст асгардской ветки, и мы с удовольствием примем вас в нашу шизоидную семейку. Стучитесь в личку.

0

57

Сквозь Время от Слышащей

[ The Elder Scrolls | Древние Свитки ]
https://funkyimg.com/i/359fh.jpg
[ Cicero | Цицерон ]
[ 36 y.o. | человек (имперец) | Хранитель тела Матери Ночи, убийца ]
[ original or your choice ]

...madness is merry, and merriment's might,
when a gester comes calling with his knife in the night...

Убийца, Хранитель, шут и дурак червей: перед тем, как попасть в Скайрим, Цицерон успел стать свидетелем падения двух сиродильских Убежищ, убить провозгласившего себя Слышащим каджита-Уведомителя, провести десять лет в полнейшем одиночестве наедине с телом Матери Ночи и окончательно сбрендить. Написать Астрид его толкает необходимость, но и в Фолкрит он перебирается не сразу, некоторое время оставаясь в данстарском Убежище и не горя желанием двигать на юг.
Впервые с будущей Слышащей встречается на дороге к Вайтрану, когда у телеги с саркофагом Матери отваливается колесо - эта проблема оказывается быстро решена, но «Цицерон никогда не забывает лиц», что он только подтвердил уже в самом Убежище.

➤ Цицерон говорит о себе в третьем лице. [Имхо, потому что когда проводишь 10 лет один, обращаться к кому-то по имени (пусть и к самому себе) бывает проще даже для сдающего позиции адеквата]
➤ Цицерон сам хотел быть Слышащим, но не сложилось.
➤ Цицерон не сходится во мнениях с Астрид и Арнбьорном, чисто потому что оба норда отказываются повиноваться воле Матери.
➤ Цицерон считает, что некоторые члены Убежища (Фестус, Габриэлла и возможно Бабетта) ещё не совсем потеряны для Братства.
➤ Цицерон постоянно цапается с Люсьеном, однако последний безгранично уважает Цицерона (но никогда в этом не признается).
➤ Цицерон ненавидит одиночество.


любой пост


Мы с кастом подумали и решили, что нам оченно нужен шут, потому что иначе в Убежище слишком скучно а Люсьену явно не хватает количества отбитых на квадратный метр. Плюс, чем больше тех, кто предпочитает бесить Астрид - тем лучше, верно?
Мы хотим безумия, которое бы легко могло сравниться с выходками Шеогората, ведь бабуля Шео (по совместительству - Чемпион Сиродила и бывшая Слышащая) тоже любит хлеба и зрелищ. Мне нужен первый человек, который будет долго и со вкусом втирать мне о прелестях Братства, каким оно должно быть, и который позже станет замечательным партнёром для убийственных вылазок.
И, ясное дело, нам просто необходим ещё один ненормальный, который в первых рядах будет тащить нашу дисфункциональную семейку к нормальному славному существованию. Возможно, придётся осуществить маленькое такое Очищение по ходу дела, возможно - избавиться от хозяйки Убежища до того, как она додумается выдать нас Маро.
В общем, приходи, ждём, заранее обожаем. Hail Sithis ❤

0

58

Сквозь Время от Темной Госпожи

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/be/86/rwICUeHR_o.jpg
[ Velonara | Велонара ]
[ возраст - на усмотрение игрока | нежить | темный следопыт ]
[  original/арты/что угодно ]

I fell in battle as the mad prince cut a black scar through the land I loved. But at least I was at peace, I suppose. For a time. Until the Banshee Queen pulled me back from beyond and damned my soul into her service.

#некроэстетика #красивыемертвыеэльфы #сложныещи #омагииипредательстве

Чтобы получить канонную информацию о персонаже - нажми сюда.
Чтоб пойти со мной долиной смертной тени - читай дальше.

Мы были так беспечны. А потом все закончилось. Что осталось у нас, что, скажи мне? Почему ты молчишь?

Я просто хотела вернуть тебя. Я просто не хотела, чтоб ты оставалась в темноте, полной ужаса. Я знаю, что там, за гранью. Там холод и мгла, ты не знаешь, там холод и мгла. Я просто хотела… я… Я была права?

Ты так дорога мне. Скажи, неужели плохо - вернуться? Разве не… Не молчи, я хочу знать. Разве ты не… благодарна мне?

Глаза, утратившие пыл,
Молчат в преддверии предела.
И тот, который так меня любил,
Посмотри, что он со мною сделал

В провозглашенный час затмения светил… ©


любой пост


за то, что в этот мир пришла однажды смерть,
пожалуйста, меня не благодари ©

Уф. Итак, что мы имеем с чумной белки?
Жизнь наших красивыхмертвыхэльфов очень четко разделена на “до” и “после” - и мне б хотелось хорошей дружбы “до” (такой, что Сильвана вспомнила Велонару и вернулась за ней, как только смогла) и странных, сложных отношений “после”. Велонара совсем не рада тому, что ее вытащили из посмертного покоя - и все-таки продолжает служить Королеве-баньши верой и правдой. По какой причине? Что удерживает ее в мире живых, помимо воли Королевы? Тут все остается на усмотрение игрока - как и дополнение биографии, конечно.
Если что - подскажем, обсудим и поможем, само собой))
У нас большой каст, и все очень котики. Саблезубые, конечно.

тыкнуть сюда, испортить весь пафос

https://images2.imgbox.com/3f/c9/j3q5tZia_o.jpg

Связь - через гостевую, а там и в мессенджеры перейдем. Скайп, тглрм, дискорд, вотэтовсе.
Количество символов в постах - не критично, частота постов - тоже.
Люблю и жду (и если понадобится - подниму еще раз, все, все из любви!), приходи.

0

59

Сквозь Время от Германна Готтлиба

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
http://funkyimg.com/i/2KAX5.jpg
[ Tendo Choi | Тендо Чои ]
[ 33 y.o. | человек | инженер, старший офицер командного центра (LOCCENT) ]
[ Clifton Collins Jr. ]

Breach was exposed at twenty three hundred hours. We have two signatures, both category 4, which means, Otachi and Leatherback. They’ll reach Hong Kong within the hour.

J-TCHO_695.07-P
Паромщик до K-DAY, в 2016м Тендо поступает в Академию и выпускается из неё техником по обслуживаю Егерей (j-tech). Благодаря своим навыкам поднимается по служебной лестнице до звания старшего инженера Шаттердома и базируется в Командном центре (LOCCENT — Local Command Center), полностью осуществляя операции по сбору информации, запуску Егерей в бой и ассистирует в процессе. По широко распространённому хедканону, именно он даёт кодовые имена кайдзю.
Служит в Анкоридже в то же время, что и братья Беккет, очень дружен с ними. Остаётся в ТОК, когда уходит Райли и потом, когда начинается отток финансирования на Стену. В 2025м, во время основных событий он на своём посту, он - один из самых верных людей Стакера и не покидает LOCCENT до победного конца.
Шаттердом - его дом, он знает очень многих, если не каждого. Он обожает бейгл (где только берёт?) и пьёт кофе литрами. Носит подтяжки, галстуки бабочки и блестит шевелюрой даже в самый отчаянный день человечества. Если считать, что маршал Пентекост это всеобщий папочка, то Тендо, вне сомнения, мать.


было бы классно увидеть небольшую зарисовку на тему момента, когда Тендо видит двойную сигнатуру, либо какой-нибудь случай, когда он даёт слишком хулиганское название кайдзю, и Пентекоста это не устраивает. но в целом, я думаю, нам подойдёт любой пост


терпение, грамотность, инициатива, желание и ... любовь к пасифику, пожалуй. лица, количество и оформление - наживное и на ваше усмотрение. связь - через гостевую, ЛС, а потом и Шаттердом

0

60

Под контролем

Сквозь Время от Клинта Бартона

[ Marvel | Марвел ]
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2186514/442e98f5-9614-487b-a8a6-2cd4862bd2e3/s375
[ Wanda Maximoff | Ванда Максимофф ]
[ 24 y.o. | человек, мутант | ведьма, Мститель ]
[ Elizabeth Olsen ]

Я владею магией хаоса. А это означает, что самые невероятные вещи
я могу делать возможными

Кто же не знает Ванду Максимофф, младшую из близнецов? Бунтарка, мутант по собственной воле, борец за справедливость, одна из Мстителей, а после беглец. Обрела силу в результате экспериментов Гидры, готова была присоединиться к Альтрону, попортила много крови бравым защитникам Земли, но все же перешла на сторону добра.


любой пост от лица Алой Ведьмы


Как уже стало понятно, я жду Алую Ведьму версии Мстителей, но в целом готов рассмотреть и вариант дочери Магнето. Таноса и Эндгейма у нас не было, но Гидра где-то пробегала. Не прошу строчить пост раз в неделю, но и раз в месяц это как-то маловато. Стучите в ЛС, а дальше разберемся.

0


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » Timecross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно