ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Архив недоигранных эпизодов » Stranger Things


Stranger Things

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Stranger Things]
29.04.19
https://funkyimg.com/i/2WbJa.gif https://funkyimg.com/i/2WbJb.gif

Описание: Когда ты под стражей - приход сестры ожидаешь меньше всего. Особенно, если сестра приходит в сон. Особенно, если ты ее просил так не делать больше никогда в жизни.
Или сказ о том, когда твоя сестра становится доморощенным детективом, а ты всячески в итоге ей мешаешь.
Участники:Эш и Ник

+1

2

Понедельник – день тяжелый, не так? Именно сегодня Эшли была готова продемонстрировать 3D версию статуи «Самсон, разрывающий пасть льва» тому человеку, который когда-то ляпнул эту фразу и тем самым дал пакостливой Вселенной зеленый свет на всякое.
- Какого черта, Руди?! Какого черта, а?! Что мешало вам всем сказать раньше?! – она уже практически рычала в трубку, еле сдерживаясь от желания швырнуть несчастный гаджет об стену, - Ну что ты молчишь, язык проглотил?! А?! Ладно отец со своей вечной гиперопекой, но ты! Ты прекрасно знаешь моё отношение к…. Да идите вы куда подальше, и ты и он, с такими-то заявлениями! – Эш, не сводя с экрана телефона яростного взгляда, зажала боковую кнопку и смахнула сенсорный переключатель вбок, - Жалеть меня вздумали? Беречь? Хер вам, во-о-о-от такой вот, -  от собственного же звонкого шлепка по предплечью девушка слегка поморщилась – очень уж он получился болезненным за счет вложенного негатива.
Но уж всяко не болезненней огромной такой свиньи, заботливо подложенной драгоценным «похоронным бюро» - так Моран окрестила их семейную мафию еще давным-давно, когда отец с гордостью присвоил бару его нынешнее название. Да как они посмели держать ее в стороне от произошедшего и целую неделю поддерживать иллюзию того, что все хорошо, а у Николаса просто много дел на работе? Да что там неделю! О проблемах брата с контролем эмоций, особенно на фоне их бесконечных ссор, Эш была прекрасно осведомлена, но вот об алкогольной зависимости, регулярных стычках на почве расовой нетерпимости и прочих «прелестях» его взрослой жизни члены «бюро» умалчивали последние…сколько? Полгода? Год? Действительно, зачем говорить об этом, тем более зная, что после последней их крупной ссоры Николас строго-настрого запретил сестре вмешиваться в свои сны. И не то чтобы она не пыталась, скорее наоборот, делала все, чтобы обойти его запрет, но брат очень грамотно избавлялся от ее присутствия в первое время, а потом Эш попросту забила. Дура.
- Чтоб тебя, Никки! – грязно выругавшись на какой-то смеси сленгового итальянского и американского английского  - школа Ренли – Эш рухнула на ковер и широко раскинула руки. Наступала самая интересная часть: для того, чтобы воспользоваться способностью, ей надо было заснуть. По сути дела, выхлебанная по пути до отеля фляжка с джином и полтаблетки снотворного должны были этому поспособствовать, но-о-о…видимо никто их об этом не предупредил. Сна не было, что называется, ни в одном глазу.
- Где сон, Моран? – грозно протянула Эш, перевернувшись на бок и уставившись на свое взъерошенное отражение в зеркале. В голове почему-то тут же заиграла адаптированная колыбельная, в которой огни гасли вовсе не в саду, а о птичках и рыбках и речи не велось. Девушка передернула плечами и закрыла глаза. Минута ли прошла или час, прежде, чем Морфей распахнул перед ней двери своего царства – сказать было практически невозможно. У самой Эшли сложилось ощущение, что она вечность ворочалась с боку на бок и была на полшага от того, чтобы бросить эту затею. Но не тут-то было. Вот привратник, облаченный в странную робу иссиня-черного цвета и щеголяющий не одним рядом фаянсово-белых клыков, вот ряд дверей с небольшими сводками данных об их владельцах на стене по соседству, а вон Эрл – Хэй, Эрл! – его Эш придумала еще в детстве, когда только училась ходить во снах, и с тех пор так и не избавилась от этого зануды.
- Так, дверь Николаса, битте, - привратник недовольно заурчал, но потянулся к рычагу. Так называемая «чистая комната» - зона, откуда Эш могла попасть в сны к другим людям, чем-то напоминала рабочую зону из «Корпорации монстров». Вот и сейчас, оказавшись лицом к лицу с до боли знакомой дверью, девушка на долю секунды представила себя бесстрашным Джеймсом П. Салливаном, тихо выдохнула и повернула ручку. «Стоп, ручка?» Когда брат начал усиленно скрываться от нее, дверь поначалу стала плохо открываться, потом заклинило ручку, которая в конце концов и вовсе пропала, сменившись надписью: «Пошла прочь».  «Черт, все и вправду дерьмово. Но дверь на месте, значит, он хотя бы во сне».
- Блин, не волновалась так с прошлой поездки за город с Ренли. Ник? – Эш тихонько проскользнула за дверь, которая тут же пропала, и огляделась по сторонам: удивительно, но в кои-то веки это был не бордель с кучей полуобнаженных девиц, а.. – Поминки, Ник? Серьезно? – с изрядной долей скепсиса девушка обратилась к одинокой фигуре, возвышающейся за барной стойкой, - неужели это ты считаешь своей тихой гаванью?

0


Вы здесь » NNP Project » Архив недоигранных эпизодов » Stranger Things


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно