ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Архив недоигранных эпизодов » Час пик


Час пик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Час пик]
23.04.2019
http://s7.uploads.ru/w6mqE.png https://i.imgur.com/tNqppcn.png

Описание: На подземной станции зеленой линии метрополитена произошел теракт. Обрушены входы на станцию, завален тоннель. Несколько составов оказались в подземной ловушке. Самое неприятное, с чем столкнулись пассажиры метро - кто-то установил блокираторы способностей. Мышеловка захлопнулась. Охота началась.
Участники: Маркус Берг, Джейден Сноу

Отредактировано Marcus Berg (Пятница, 13 сентября, 2019г. 12:42:13)

+1

2

23 апреля 2019
22:48

Слегка покачиваясь, вагон подземки  летел  в  темноте  тоннеля, огоньки дежурных фонарей, что служат для освещения перегонов и стрелок, мелькали за стеклом, сливаясь в сплошную линию света. В самом вагоне из восьми световых панелей на потолке  работали лишь  четыре,  да и то, свет в одной из них дергался  припадками азбуки Морзе. 
Кое-где где на боковых стеклах вагона грязными кляксами были наляпаны эмблемы «Альянса».  Те, кто рисовали их краской из аэрозольного баллончика, явно торопились,  рисунок был смазан и деформирован, но, тем не менее символ разорванного круга был узнаваем. «Альянс» не сдавал позиций, хоть ушел в подполье и потерял часть сочувствующих граждан. С улиц и площадей акции протеста в защиту людей переместились в обсуждения в он-лайн чаты, чтобы не схлопотать реальный срок, умеренные приверженцы идей  и адепты Хефнеров притихли. 
Как человек действия, Маркус не поддерживал трусливое бегство лидеров «Альянса» с линии фронта. Вместо того, чтобы открыто бороться и дальше, новый виток протеста против власти теперь ограничивался вот такими рисунками на стенах домов и окнах вагонов.

Навалившись на спинку плечом и сложив ноги в ботинках на обшарпанное сиденье, Маркус дремал.    Куртка слева слегка топорщилась, выдавая скрытый под ней "Глок-17", упрятанный в кобуру, нож в чехле скрытого ношения прижимался к пояснице. Маркус ощущал его давление через одежду, но это не мешало, а наоборот успокаивало.  Мерное покачивание вагона убаюкивало, и он позволил себе расслабиться. Со стороны казалось, что этот рослый небритый мужик в кожаной куртке, черных карго и солдатских ботинках просто крепко выпил и сейчас спит. Легкая добыча для вагонных карманников и мелких грабителей…  Однако, это было не так. Ну или не совсем так.
Майло лежал на коленях и внимательно наблюдал за пассажирами вагона. Уложив шоколадную  морду на вытянутые лапы и подобрав  под себя хвост, пес прислушивался и принюхивался, на станциях он рассматривал новых пассажиров вагона, фиксируя для  себя новые запахи и впечатления. Если пассажиры лишь проходили,  мимоходом бросая взгляд  на спящего Берга или устало садились на скамейку неподалеку от хозяина, Майло так же мимолетно провожал их взглядом.  Но если пассажир проявлял хоть какой-то интерес к Бергу, пес не выпускал подозрительного типа из поля зрения.
Маркус давно научился «спать на двоих», оставляя пса на дежурстве и удерживая его при себе ментальным приказом.  Это было очень удобно, когда в лежке или на пункте наблюдения или в ночной сельве нужно выкроить  хотя бы  пару часов сна, тогда Майло становился его глазами, ушами и  чутким носом.
У животных хорошо развито ощущение опасности, и это «особое мнение» Майло, когда он предощущал беду каким-то своим собачьим шестым чувством, не раз спасало жизнь Берга. При желании, Маркус мог воспользоваться зрением и слухом пса, чтобы не открывая глаз оглядеть обстановку в вагоне, но Майло был спокоен, и потому наемник бессовестно спал сейчас.

В вагоне было всего тринадцать человек. Пять женщин, один ребенок лет пяти, шесть мужчин и худой подросток лет четырнадцати-пятнадцати на вид в мешковатой одежде будто с чужого плеча. Пассажиры уткнулись в  экраны смартфонов, кто-то читал книгу, ребенок ел мороженое, а в самом дальнем углу вагона спал бродяга, поджав к животу ноги и обхватив себя руками. Он него несло мочой, потом, кровью и перегаром. Вероятно, пользуясь тем, что вечерняя смена охранников на станции метрополитена более лояльна и ленива, бродяга спустился в метро и сейчас спал на лавке вагона. На него можно было и пожаловаться, но всем было все равно.
На самом длинном перегоне между станциями, поезд метрополитена ускорился, словно нагоняя упущенное время, от этого уши заложило еще сильнее.  Майло широко зевнул, избавляясь от этого неприятного чувства, потом звонко клацнул зубами. Некоторое время пес наблюдал за подростком, как тот возится на скамейке и поправляет лямку рюкзака, потом бдительный хвостатый страж вытянул лапы и устало положил на них морду.

Отредактировано Marcus Berg (Пятница, 13 сентября, 2019г. 13:06:25)

+1


Вы здесь » NNP Project » Архив недоигранных эпизодов » Час пик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно