ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Архив недоигранных эпизодов » Мини-квест: [Get Your Fight]


Мини-квест: [Get Your Fight]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0019/d6/64/55268.css" />
<div class="episode"><div class="episodeinner">
<p class="episodequote">
Highly Suspect - My Name Is Human
</p>

https://i.imgur.com/ifciGVS.gif https://i.imgur.com/hnyi8NI.gif<br>

<span class="episodename">Get Your Fight</span>
<table class="episodedetails">
    <tr>
        <td>Маркус Берг<br>
ГМ</td>
        <td>23.05.2019</td>
    </tr>
</table>
<p class="episodedescription">Встреча людей и мутантов, поддерживающих Альянс прерывается внезапно нагрянувшим карательным отрядом Феникса, который попытается пресечь распространение идей равенства. Маркусу необходимо выбраться из бойни живым. И решить для себя, его ли это война.</p>
<p class="episodedescription">Примечание: пост до 2к раз в 3 дня. </p>
</div></div>[/html]

0

2

Скрестив по-турецки ноги, Берг сидел на диване. На полотенце перед ним лежал разобранный пистолет. Вернее даже два – «Глок-19» и немецкий HK USP. Разобрав оба ствола, Маркус перемешал детали и посадил перед собой Майло. Переключившись на зрение пса, он пытался собрать оружие на скорость, глядя на кучу деталей со стороны. Это было забавной тренировкой, когда пальцы, касающиеся к деталям, ощущают одно, а глаза собаки дают зрительную картинку в зеркальном отображении. Секундомер, запущенный в приложении в смартфоне отсчитывал время, пока внезапно сам по себе не остановился на отметке в 32 секунды. В этот же самый миг звякнуло уведомление о входящей почте, ноутбук вышел из спящего режима и развернул окно сообщения.
-Аманда, ты доиграешься. – Маркус вздохнул, отпустил собачий разум и бросил недовольный взгляд на ноут, словно он мог быть в чем-то виноват. - Я поставлю «глушилку» на чердаке и весь дом будет жить спокойно.
Аманда Мур  жила тремя этажами выше. Ей было за двадцать, но выглядела она не старше шестнадцати лет – тощая, бледная, угловатая девочка-подросток в косухе с чужого плеча, в «Мартинсах» с розовыми шнурками, с коротко выстриженным затылком и пирсингом во всевозможных местах. Сама себя она считала киберпатом-анархистом, состояла в каком-то хакерском сообществе себе подобных и в сети юзалась исключительно с мужским ником «Кольт». При первом с ней знакомстве Маркус решил, что Аманда очередная обиженная мужиками феминистка или лесбиянка, но чуть позднее он выяснил, что трахалась она с самозабвением крольчихи и опытом бордельной шлюхи. Наверное, они бы могли съехаться и жить вместе, но у Аманды была аллергия на собачью шерсть, потому трахаться приходилось у нее в квартире. Помимо всего прочего внутренний перфекционист Маркуса протестовал против жуткого бардака в ее доме,  потому они обоюдно решили, что проще жить раздельно. В принципе, от Маркуса Аманде нужен был лишь секс, во всем остальном она была самодостаточной личностью. Берга это тоже устраивало.
Отбросив на подушку собранный «Глок», Маркус подошел к столу, чтобы прочесть сообщение. Как киберпат Аманда частенько баловалась, проверяя почту Маркуса, подключалась к сети и даже каким-то образом «лазила» в его запароленный телефон. Пытаться что-либо спрятать от нее было бесполезно, потому Маркус взял за правило удалять телефонные номера и входящие-исходящие звонки, если они шли из офиса «Красной горы». То же самое касалось и почты. Но Мур все равно быстро выяснила, кем он был и на кого работал. Знала она и то, что Маркус ищет контакты лидеров «Альянса», и то, что он посещает сайты и форумы, где люди осуждали действия властей. 
Сообщение в почте явно было адресовано не ему.
«Завтра 23.05.2019г  рок-пати на старой верфи, перекресток Спир-авеню  и  Локвуд-стрит. Будут выступать ребята из «Оззи и Крэк», при себе иметь алкоголь, хорошее настроение и флаер. Время проведения с 22:30 до 05:30 »
Во вложении были фотографии рокеров с засаленными патлами, прыгающие по сцене и полуголые девки танцующие в клетках над залитой пламенем сценой. Кто были эти «оззи» и «крек» Маркус не знал. Так же прилагался и флаер для входа. Скорее всего, это была закрытая вечеринка, приглашение на которую рассылалось из закрытых фанатских групп. Пожав плечами, Берг свернул окно сообщения, но оно тут же развернулось само и прозвучал зуммер видеовызова.
-Чувак, так ты идешь? Я добыла нам флаеры. – когда Маркус нажал кнопку «ответить», на экране ноута возникла полуголая Аманда. Из динамиков тут же ливанул грохот рок-музыки и завывание «певцов», Мур не любила слушать музыку в наушниках, потому ассортимент ее рок-предпочтений знал весь дом на три этажа вверх и три этажа вниз.
-Неа. – Берг плюхнулся в кресло и закурил, глядя на Аманду, дергающуюся в такт ударным. – Че я там забыл среди обдолбанных малолеток и пидорасов?
-Чувак, ты не понял. – Аманда выдула из жвачки огромный пузырь, который тут же лопнул и повис у нее на носу. Ничуть не смутившись, она собрала жвачку пальцами и снова запихала ее в рот. – Концерт концертом, а в здании судоверфи будет сбор актива «Альянса».
-Звучит прямо как в тюряге – «актив». – хмыкнул Берг не понаслышке зная каково это провести год в спецлагере, корчась от боли, еле ползая от голода и постоянных опытов.
Он провел пальцем по запястью, где был вытатуирован номер. Были мутанты, которые шли на сговор с лагерными яйцеголовыми умниками и охраной, и зверствовали не хуже экспериментаторов и мучителей. Когда барьеры пали и мутанты снова обрели свою силу, весь этот «актив» обозленные заключенные уничтожили даже быстрее, чем охрану периметра.
- Ой, ну активисты, если тебе так больше нравится. – Аманда скривила недовольную рожу. – Кароче, чувак…давай решай. Ты в деле?
- С чего ты взяла, что там будет сходка «Альянса», а не подстава какая-то? – Маркус был уже заинтригован.
Он давно искал точки соприкосновения с подпольем, но, разумеется, никто не бегал по улицам и не вербовал всех встречных. На то оно и подполье. – Я понимаю, что ты киберпат, но всяко бывает, в сеть спецом сливают «липу», чтобы ловить лохов.
- Да заебал ты уже со своей подозрительностью!  Я админ этой группы и я точно знаю, где мои ребята заливают в сеть «липу», а где настоящая рассылка. – Мур  наконец-то вырубила музыку и села напротив ноута. – Несмотря на то, что ты верная шавка правительства и ишачишь на «Феникс», я тебе поверила. У тебя есть шанс, gato. Кароче, харе яйца мять, да или нет?
- Само собой «да». – Берг на секунду растерялся, потому что Аманда назвала его позывной «Gato», который он использовал в Колумбии два года назад на одной из правительственных операций по ликвидации дата-центра, принадлежащего «Альянсу».
Маленькая сучка знала о нем почти все.

23.05.2019г. 22:45
Перекресток Спир-авеню  и  Локвуд-стрит.
Старое здание судостоительной верфи компании «US Marin».

В подвальном помещении полно было народу. Маркус прикинул, что в таком помещении вполне могли поместиться до полутора тысяч человек. Звуки рок-концерта сюда едва доносились, слышались лишь низкие частоты ударных и общий гул голосов собравшихся меломанов. Рок-вечеринка все же была настоящей, патлатые выкладывались на все сто, отжигая на импровизированной сцене, в то время как в подвале соседнего здания начиналось собрание. К удивлению Берга «глушилок» здесь не было, оружие на входе не проверяли, видимо всем пришедшим авансом выдавали квоту доверия  вне зависимости от социальной принадлежности и наличия мутаций.
Они приехали к зданию верфи на мотоцикле Аманды, вместе вошли по флаеру, после чего Маркус сразу потерял девушку из вида. Здесь он не знал никого, потому не лез вперед, а предпочел стоять у дальней стены и осматриваться, пользуясь зрением и слухом парочки местных жирных крыс. Майло пришлось оставить дома, потому что возить собаку на мотоцикле неудобно, да и Аманда психовала в присутствии пса. Бергу было интересно, что происходит на таких собраниях вообще, о чем будут говорить собравшиеся и что в итоге будет. С его точки зрения такие стихийные сборища были нужны, чтобы собравшиеся могли излить свою злость и недовольство, ибо принятие важных решений все равно отводится штабу. В таком случае, Аманда Мур выглядела куда как более значимым контактом, нежели все эти люди в здании. И чтобы завоевать ее доверие, нужно было обязательно приехать сюда. Сегодня она устроила ему проверку. И он не должен облажаться.

Отредактировано Marcus Berg (Вторник, 10 сентября, 2019г. 17:24:38)

0


Вы здесь » NNP Project » Архив недоигранных эпизодов » Мини-квест: [Get Your Fight]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно