ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » fusioncrossover


fusioncrossover

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

2

Альянс и Орда! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Будущее Азерота, а также цены на аукционе полностью зависят от вас.

С 16 по 29 сентября все персонажи вселенной «World of Warcraft» могут присоединиться к нашим посиделкам у костра. Мы откроем бочонок бурбона Бесплодных земель, пожарим шалфокуня и сварим загадочную похлебку. А вы в это время расскажете нам о своих умопомрачительных приключениях и встречах с мурлоками. И все это легко и непринужденно с помощью акционного шаблона.


https://i.imgur.com/IblPoy9.png

0

3

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ТВОЕГО АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ]
http://sd.uploads.ru/ZG1c2.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Гэндзи Шимада; Genji Shimada
Возраст, раса:
35 лет, киберниндзя и все же человек :3

Род занятий:
Потерявший и нашедший себя шиноби, второй наследник клана Якудза, агент возрождающегося ОВ (?)
Ориентация:
Гетеро


« Карп, плывущий против течения, может стать драконом».


У Гэндзи Шимада взгляд колючий и горький. Ангеле кажется, что этим взглядом, словно лезвием, он рассекает кожу, обнажает мысли и чувства. Гэндзи Шимада немногословен, лаконичен, в его голосе, глухом из-за маски, поет сталь клинка, и Ангела слышит в его молчании намного больше, чем он позволяет себе высказать словами. Гэндзи Шимада держится особняком, будто бы все, что происходит сейчас вокруг, его не касается, будто бы он случайный наблюдатель. Иногда он заглядывает в кабинет и находит там ее, засидевшуюся с делами допоздна. Такие вечера наполнены теплым запахом горького плохо сваренного кофе и тихими разговорами. В такие вечера они могут быть не только доктором и пациентом.
Таким Ангела Циглер помнит Гэндзи, будто бы, вечность назад, прежде чем он выполнил свои обязательства перед Овервотч и поспешил перерубить связь с этой организацией и всеми, кто был к ней причастен. Таким Ангела вспоминала его, когда читала с трудом доставленное ей письмо и пальцами осторожно проводила по мягкому ворсу пера.

Все подробности биографии Гэндзи тебе должны быть известны получше меня. Не сложно догадаться, заявка в пару, но строить тесные отношения я предлагаю в настоящем. Да, Буря подвезла нам кучу диалогов и … я предлагаю игнорировать их почти полностью) Мне они показались слишком сладкими, слишком приторными и, имхо, напрочь испортили всю историю. Все то недолгое время, что Гэндзи пребывал в составе организации, Ангела воспринимала или старалась воспринимать его исключительно как пациента, своего подопечного. Хотя, в силу своей излишней эмпатии, могла где-то опасно приблизиться или переступить эту черту. Полагаю, учитывая состояние Гэндзи, что делать с появляющимися или однозначно появившимися чувствами к Ангеле в то время он понятия не имел.
Впрочем, все это можно обсудить и в любом случае прийти к общему знаменателю :3


А еще заявка эта коллективная и мечника жду не только я.
От Джесси:
Если коротко, то Гэндзи - это тот самый брат-дебил, которому не повезло. Или же наоборот, повезло сверх меры, потому как воскреснуть из состояния фарша, в который превратил его Хандзо, все-таки не хухры-мухры. Да, стал киборгом, да, словил депрессию и кризис личности, но кому из нас легко? Вообще, если игрок идет на эту роль, он должен и без меня знать, кто такой Гендзи, как его играть и как звать Мерси на помощь, когда что-нибудь опять бо-бо, а до отбытия на респаун остался всего 1хп. Лучше давай поговорим о том, что ждет отважного дракона на этом проекте, кроме покетного хила.
А именно - я. Что мы будем делать? Кошмарить Овервотч кризисами личности и тупыми розыгрышами, устраивать спарринги, бодаться характерами, взаимно комфортиться, дружиться и становиться семьей. Можем даже вместе подловить твоего братца в Ханамуре, но об этом уже лично поговорим. Чего мы делать не будем? Пожалуй, учить меня медитировать. Без обид, дружище, но вся эта ваша шамбала - не мой конек. Хотя ты можешь попытаться.
В общем, бездельничать тебе не дадут. Приходи. Я даже истосковался по моментам, когда ты орешь свою "кураю" в куче врагов где-то поблизости.

P.S. И Джек тут просил передать, что припас для тебя биотическую гранату :3


« Подумав — решайся, а решившись — не думай».


Пробный пост: от лица персонажа, если нет готового, можно сразу в эпизод, чтобы не в стол.
Требования:
Я очень прошу посты от третьего (в крайнем случае — первого) лица, наличие заглавных букв и знаков препинаний. А еще очень прошу хотя бы один пост в неделю. Конечно, все мы люди, у нас есть реал и некоторые дела, которые требуют нашего присутствия. Но, если мне приходится систематически ждать ответ неделями или месяцами, боюсь, я могу потерять интерес к игре. От себя, конечно же, обещаю то же самое. Гэндзи очарователен, умоляю, не бросайте его спустя пару постов, умейте говорить словами через рот, в крайнем случае — буковками через пальцы об отсутствии времени или пропавшем интересе к игре. Мы же все взрослые люди, а диалог – путь к пониманию.
Заявка в пару и милую романтику я обещаю, но не ей одной едины. Не только я, весь каст очень хотим видеть Гэндзи в сюжетных и общих эпизодах в том числе, так что, простите, отсиживаться исключительно в личных не получится.


От Джесси:
Частота отписи выше минимального; размер постов обговаривается, но за среднюю величину возьмем 3к;  будь упоротым и легким на подъем, желай играть много и долго, канон и АУ, и все прочее - и тогда мы точно поладим.

Обещания и идеи для будущих игр:
Я обещаю в первую очередь всю себя. На момент написания заявки Ангела связалась с возрождающимся Овервотч и в дальнейшем присоединится к их нестройным рядам, так что, подозреваю, встреча в настоящем произойдет на их базе. Конечно, если Гэндзи откликнулся на призыв. Идеи для игр у меня есть, хватит на трогательное настоящее и на непростые флешбеки. И помимо эпизодов со вкусом моего любимого стекла и милых комфортов я могу предложить, бесконечный веселый экшн и немного упорина. А может быть много. И, конечно, будет прекрасно, если ты придешь со своими идеями тоже.
В любом случае я надеюсь и жду.
[Игрок Мёрси зовет вас к себе, чтобы полечить]


От Джесси:
Вагон упорина, тележка стекла, приставучий я и моя бешеная муза.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: приходи в гостевую или сразу в лс, а далее любая связь по твоему желанию.

0

4

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОБСКУРА]
https://i.imgur.com/zLfk3BF.png
[ J.K. ROWLING’S WIZARDING WORLD | ВОЛШЕБНЫЙ МИР ДЖ.К. РОУЛИНГ]
[eddie redmayne]

Имя:
Ньютон Скамандер; Newton Scamander
Возраст, раса:
30 лет, волшебник

Род занятий:
магозоолог, путешественник, писатель
Ориентация:
на выбор игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Будущее Ньюта Скамандера было определено с самого детства. Мать привила ему любовь к волшебным тварям, которую он пронес с собой через года. От гиппогрифов на родной ферме до лукотрусов Хогвартса. Нет такой твари, которую Ньют не смог бы полюбить.

Ньют путешественник и в некотором роде авантюрист, что для ученого скорее является положительной чертой характера, нежели чем недостатком. Он объездил около сотни стран на пяти континентах, собирая информацию о магических животных и по итогу выпустил свой знаменитый бестселлер. Однако на этом его приключения только начались.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: От лица персонажа.
Требования: Предпочитаю умеренную по скорости игру спидпостингу. Однако порой могу увлечься темой и строчить посты хоть каждый день. Размер абсолютно не принципиален, сам же укладываюсь в диапазон от 2500 до 3000 знаков. Пишу от третьего лица и читать привык от него же, но не спасую и перед первым.
Я скорее дженовый приключенец, поэтому опасаться за свою добродетель не стоит -)
Обещания и идеи для будущих игр: Ньют обладает сопереживанием, которое не все заслуживают. В его большом сердце нашлось место и для никому не нужного, лишенного магии мальчика. В критический момент Обскур прислушался именно к нему, пусть его доверие позже и было обмануто.
Я очень жду рыжего магозоолога, чтобы написать новую историю, в которой тайна происхождения Криденса будет лишь искусной манипуляцией грозы всех магов. Да мы и без этих внезапных роялей в кустах придумаем себе увлекательные приключения, в которых фантастические твари будут в главной роли и присутствовать в отнюдь не номинальном количестве.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: ЛС

0

5

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БАРНСА]
https://funkyimg.com/i/2We96.jpg
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Scarlett Johansson]

Имя:
Наталья Романова; Natalia Romanoff
Возраст, раса:
39 лет, человек

Род занятий:
Мститель, агент Щ.И.Т.
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Наташа - человек с непростой судьбой, прошедший очень длинный и тяжелый путь прежде, чем найти свое место в жизни. Никто и представить не мог, что однажды она предаст родину, а через несколько лет не только присоединится к команде Мстителей, но и станет их сердцем, якорем. Верный друг, надежный товарищ, глас разума - могла ли Романова сама предположить, что когда-нибудь захочет заботиться о горстке неуемных и слишком разных людей? Упертых донельзя баранов, которые грызутся между собой едва ли не чаще, чем спасают мир. Могла ли она предполагать, что будет готова отдать за них свою жизнь? Вряд ли. Но это произошло, и впервые за долгое время у Наташи появились те, рядом с кем она наконец-то смогла почувствовать себя счастливой. Смогла почувствовать себя дома.

Наш каст очень хочет найти свою Черную Вдову, которую будет любить, носить по эпизодам и втягивать в бесконечные приключения. Окажется это комиксная Наташа или из MCU, или же вовсе гибридная - не столь важно, место для нее найдется в любом случае, поэтому строгих рамок перед игроком мы не ставим и готовы обсудить все пожелания и хэдканоны лично, если таковые будут. Главное, найдись.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
От лица персонажа; если такового нет, можем обсудить тему для первой игры, чтобы пробник после регистрации отправился туда.

Требования:
Частота отписи - не реже одного поста в две недели, а лучше чаще. Большая часть нашего каста играет активно, а Наташа занимает во вселенной Марвел не последнее место, так что поиграть с ней захотят многие, и в сюжете без нее не обойдется тоже. Поэтому повышенный темп игры очень важен.
Размер постов не играет очень большой роли, как и время повествования. Но было бы неплохо, если бы ты предпочитала писать от третьего лица.

Обещания и идеи для будущих игр:
На данный момент у нас есть один сюжет, где задействован весь каст, и еще пара побочных, так что без игры не останешься - в этом плане ограничений нет вообще.

Лично у меня есть целая тележка хэдканонов и идей, которую я с радостью на тебя вывалю, когда придешь. Играть хочу и прошлое, и настоящее, и АУ, и все остальное. Будь к этому готова, как и к тому, что я настроен очень серьезно. Почти как в ту пору, когда тренировал тебя в Красной Комнате. Единственное, сразу хочу предупредить - если романтическая связь между нами и была, то только в прошлом.

А еще Стив просил передать, что тоже тебя очень ждет и с радостью утащит в эпизоды.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а там определимся.

0

6

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ДЖЕССИ МАККРИ]
https://sun9-40.userapi.com/c858128/v858128035/80a37/c9t5s_mqfdE.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Элизабет Каледония Эш; Elizabeth Caledonia Ashe
Возраст, раса:
~39 лет, человек

Род занятий:
Бандитка с большой дороги, светская львица, Катастрофа
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Эш - предводительница банды Мертвецов и амбициозная, просто фантастическая заноза в заднице. Она родилась в состоятельной семье, но пай-девочкой не являлась даже в пеленках. А когда в подростковом возрасте повстречала Джесси МакКри, то и вовсе с цепи сорвалась. Удивительно быстро найдя друг с другом общий язык, эти двое начали промышлять мелким разбоем, но со временем их аппетиты, как и состав команды, стремительно росли. Сколотив самостоятельную банду, они принялись подминать под себя более мелкие группировки и заключать союзы с равными или более влиятельными. Это привело к тому, что вскоре Мертвецы стали самой сильной и влиятельной преступной организацией на Западе, деятельность которой распространилась и далеко за его пределами. И кто бы мог подумать, что "знатная белоручка" сможет удержать дисциплину и авторитет в разношерстном сборище головорезов. Но она это делала, ведь иначе попросту не могло быть.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа на свободную или заданную тему.
Требования: каноничность и желание играть; частота отписи выше минимума; размер постов обговаривается; склонность к отыгрышу всякого рода вакханалий и АУ яростно приветствуется.
!Обсуждаемо! Также хочу, чтобы Эш и МакКри все-таки состояли в отношениях (или их подобии) до его вступления в Овервотч. Это останется исключительно в прошлом, но отголоски тех чувств я хотел бы пронести и в настоящее. Настаивать на таком раскладе не буду, но промолчать об одном из любимейших хэдканонов тоже не могу.
Обещания и идеи для будущих игр: мне нечего тебе обещать, кроме самого себя. Простор для игры большой, вдохновения море, идей тоже хватает - главное, приходи. Может быть, даже сможешь вернуть свой байк. Может быть, даже с фотографией.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: личка, вк, телеграм или скайп

0

7

Выкуплена

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СОЛДАТА:76]
https://i.imgur.com/axlUzzQ.png
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Ана Амари; Ana Amari
Возраст, раса:
60 лет, человек

Род занятий:
Бывший заместитель командующего Овервотч, ныне защитница Каира
Ориентация:
На выбор игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Про капитана Амари известно не так много. Одна из лучших снайперов в мире во время первого кризиса омников - она стояла у истоков создания Овервотч и впоследствии долгое время была заместителем Моррисона. А на самом деле стала лучшим и близким его и Гейба другом, всегда пытаясь поставить обоим мозги на место.

Когда Габриэль притащил из душной пустыни на базу Джесси Маккри, взяла над ковбоем шефство и пыталась научить его «правильно» стрелять. Недаром ведь ее имя переводится с арабского как «мать».

Ана была и есть для Джека не просто сослуживцем или коллегой по Овервотчу, она – его семья. Именно поэтому потеря ее во время операции в Польше окончательно выбила его из колеи. С этой утратой он как ни пытался, не смог смириться. И, кажется, не зря.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа. Мы можем заранее оговорить тему, чтобы пост потом пошел в эпизод.
Требования: я играю в умеренном темпе, поэтому пост раз в неделю или полторы меня вполне устроит. Размер не принципиален, но сам обычно пишу от 2.5 до 4 тысячи символов. Сидеть в фандомной беседке 24 на 7 не требую, но активность помимо постовой желательна.
Обещания и идеи для будущих игр: У нас активный каст, который не сидит на месте. Лично я с Аной готов пройти через все этапы нашей совместной хронологии. Думаю, у нас найдется, о чем поговорить. А если любишь экшн, то еще лучше.
Также с матерью полка очень жаждут поиграть доктор Циглер и Джесси Маккри. Более того, у нас с Ангелой даже начата совместная сюжетная линия, в которой нам без Бастет никак не обойтись. Мы тебя уже заинтриговали? Приходи!


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая или личка.

0

8

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БАКИ]
https://i.imgur.com/LTSEpvV.jpg
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[jeremy renner]

Имя:
Клинтон Бартон; Clinton Barton.
Возраст, раса:
~40-45 лет, человек.

Род занятий:
Бывший агент Щ.И.Та, Мститель.
Ориентация:
На усмотрение игрока.


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


[indent] Клинт всегда был хорошим агентом. Исполнительным, инициативным, с моральным компасом, за который его и выделил среди прочих кандидатов Ник Фьюри. Он никогда не следовал приказам, если они противоречили его личным принципам. К примеру, будучи отправленным ликвидировать особо опасного оперативника КГБ – Черную Вдову – Клинт взамен увидел в ней потенциал стать чем-то большим, чем лишь безвольное оружие в чужих руках. Те самые личные принципы после подписания частью Мстителей Соковийского Соглашения вынудили его пойти против правительства, ведь Бартон в этом конфликте поддержал Стива Роджерса.

[indent] Клинт всегда был хорошим отцом. Когда главная угроза, лишенная должного внимания на фоне раскола Мстителей, была ликвидирована, а Капитан Америка спас свою команду из Рафта, лучник пошел на сделку с правительством, потому что не мог оставить свою семью и удариться в бега на всю оставшуюся жизнь.

[indent] Клинт всегда был хорошим другом. Несмотря на отставку и тихую жизнь вдали от общей суеты, он всегда готов прийти на помощь и защитить любого, кто в этом нуждается. Ведь бывших героев не бывает, и Соколиный Глаз - лучшее тому подтверждение.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
От лица персонажа. Если тебе понадобится тема для него, можешь обратиться ко мне - обдумаем идею для игры, чтобы после регистрации текст отправился сразу в эпизод.
Требования:
- Посты не реже раза в две недели. Это важно. У нас активный и играющий каст, а простор для игры с Клинтом огромнейший, поэтому будь готов к тому, что тебя растащат на эпизоды просто моментально.
- Грамотность. Пожалуйста, люби заглавные буквы и читабельный текст.
- Любовь к фандому в целом и персонажу в частности, настрой вести долговременную игру. Нам не нужно стопицот Клинтов, которые будут приходить и уходить. Нам нужен свой, единственный и любимый, поэтому если ты не намерен оставаться на роли долго, нам не по пути.
- Общительность лишь приветствуется, но не обязательна. Мы и сами не трещим в беседке 24/7, но пообщаться вне игры очень рады.
Обещания и идеи для будущих игр:
На данный момент у нас активно развивается сюжет, основанный на последствиях прыжков во времени, где Клинт занимает отнюдь не последнее место. Ветка эта не единственная, но сейчас в ней задействован буквально весь каст, поэтому тебе точно будет, где развернуться.
От себя лично обещаю активную игру, огромные планы на крепкий броманс, вагон и маленькую тележку идей для игр в рамках каноничной вселенной и за ее пределами. Поэтому если ты любишь упарываться в разные жанры, кроссоверы и АУ, будет особенно круто.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

0

9

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ КИРИЕ]
https://i.imgur.com/lE2OsJ1.jpg
[DEVIL MAY CRY | ДЬЯВОЛ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ]
[original]

Имя:
Кредо; Credo.
Возраст, раса:
~35 лет, обращенный в демона человек.

Род занятий:
бывший главнокомандующий Рыцарей Ордена Меча.
Ориентация:
на выбор брату. :З


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Доподлинно неизвестно когда Кредо со своей младшей сестрой Кирие перебрались в Фортуну, однако его веру в дело Ордена не мог поставить под сомнение даже сам преподобный Санктус. Благодаря целеустремленности и упорному труду, будущий главнокомандующий быстро снискал уважение в рядах собратьев по оружию. В конце концов он добился даже права пройти Церемонию Восхождения, тем самым обретая новую силу – форму Анжело Кредо.

Фортуна не могла и мечтать о лучшем защитнике. Кирие не мыслила о другом брате.

Для Неро Кредо стал не только наставником, но и истинной отцовской фигурой. По настоянию сестры, он принял сироту в собственный дом и в последствии лично порекомендовал его рекрутерам Рыцарей как часть своей семьи. Пусть мальчишка с юношеским легкомыслием отвергал учения Ордена, однако его врожденный потенциал являлся слишком большой ценностью для того, чтобы быть растраченным почем зря.
Увы, на деле вера Кредо оказалась преданной. Орден не только обманул его, они использовали Кирие в качестве приманки, тем самым демонстрируя, сколь мало для них значили чужие жизни.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: вольная от лица Кредо, но поскольку я определенно захочу немедленно увести тебя играть, брат, мы можем договориться по поводу идей в гостевой. :З
Требования: я не буду особо оригинальна: пожалуйста, найдись и больше не пропадай (желательно с постом по крайней мере раз в две недели). :З У нас активный идейный каст, всегда готовый помочь со всем, в чем будет нужда кроме пиццы, она предсказуемо забронирована Данте.
Обещания и идеи для будущих игр:завязки как минимум с моей стороны и со стороны Неро гарантированы, а потому не бойся остаться без игры. А еще мы подумываем о твоем воскрешении, так что дело одними флешбеками вряд ли ограничится.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

0

10

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ГНОМА]
https://funkyimg.com/i/2UmBU.jpg
[DRAGON AGE | ВЕК ДРАКОНА]
[original]

Имя:
Инквизитор; Inquisitor
Возраст, раса:
~ от 20 лет, человек, эльф, гном, кунари

Род занятий:
Оказывается не в том месте и не в то время, но потом оказывается, что очень даже в то
Ориентация:
На откуп игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Кем бы ни был будущий Инквизитор, дорога привела его в Храм Священного Праха не просто так. Да, жизнь маленько покатилась под откос после этого, но у кого было не так? Дыра в небе - проблема все-таки общая. Но так уж вышло, что решать ее придется в основном тебе, хочешь ты того или нет.
Я не буду указывать, кем и каким должен быть Инквизитор. Это твоя история и твой выбор. Моя же доля - быть рядом, пока это необходимо, и решать по ситуации.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: согласно условиям акционной анкеты.
Требования: любовь к фандому и желание развивать сюжет.
Обещания и идеи для будущих игр: утащу играть, обеспечу байками и лапшой на ушах. И приключениями, конечно же.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

0

11

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОБОРОТНЯ]
https://i.imgur.com/24DLZeG.jpg
[VAN HELSING | ВАН ХЕЛЬСИНГ]
[hugh jackman]

Имя:
Габриэль Ван Хельсинг; Gabriel Van Helsing
Возраст, раса:
~30-40, человек

Род занятий:
охотник за нечистью
Ориентация:
без разницы


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Левая рука Господа, посланная им, чтобы уничтожить Дракулу… высокопарно, неправда ли? Да и Дракулы я не видывал в глаза, хотя снято и написано о нем: читать - не перечитаешь, смотреть – не пересмотришь. Но я тебе скажу, что ты зря доверился Карлу – он нахимичил и отправил тебя в современный мир. Не переживай, тут твоих последователей валом. И тоже: луки, арбалеты… думаю, огнестрельное оружие произведет на тебя должное впечатление. А душ… о, блага цивилизации! Мы воевали и с Ужасными Докторами, и с Дикой Охотой… составишь им достойную конкуренцию?


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа
Требования: я далеко не спидпостер, хотя иногда на выходных и могу поиграть мелкими постами. Огромных простыней не требую, предпочитая динамичность и живость.
Обещания и идеи для будущих игр: я бы с удовольствием увидел на форуме Ван Хельсинга и утащил бы его в межфандом поиграть противостояние или дружбу – в зависимости от того, на чем договоримся. Обожаю ставить палки в колеса и делать грязные дела чужими руками


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, лс

0

12

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ДРУЖЕЛЮБНОГО СОСЕДА]
http://s9.uploads.ru/mo1U6.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Ryan Reynolds]

Имя:
Уэйд Уинстон Уилсон; Wade Winston Wilson
Возраст, раса:
бессмертен, но выглядишь на 30-40 лет

Род занятий:
наемник Дэдпул
Ориентация:
бисексуал


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Поехали.

Adam Lambert — If I Had You (Radio Mix)

Дэдпул, по иному кличут Уэйдом, — наемник со стажем, язык без костей, слегка не в себе — хотелось сказать по жизни, но нет — большую часть своего времени. Сам по себе человек добрый  [наверное], но способен на решительные и жестокие поступки. А после того, как его превратили чуть ли не в живое оружие, то и вовсе слетел со всех тормозов, напоминая себе лишний раз не трогать “женщин и детей”. Если, конечно, не они первые начали его немного “убивать”. После удачного побега из сомнительного заведения, где ставили эксперименты над живыми людьми [пытали их короче], Уэйд стал наемником, каким и был до всего этого дерьма. Он, конечно же, как самый добропорядочный гражданин, за своим мучения отплатил сполна, подарив мучителям билет до Ада.
Личная жизнь с такой работой не складывалась. Ванессу вот так вообще убили, с людьми Х не сложилось сплотить команду и “семью”, чтобы исправить все свои проколы в характере, а вот с “Силой Х” все сложилось более удачно, хоть и не с самого начала. Дэдпул часто работает в одиночку, стараясь убивать только плохих людей или ОЧЕНЬ плохих людей, а может и тех, кто мешает его доброму делу.

Жизнь потихоньку текла куда-то. Уэйд катался по свету, выполнял заказы, иногда заскакивал в Нью-Йорк, чтобы повидаться со старыми друзьями. Во время наступления инопланетян, Локи с Таносом за спиной и сбора Мстителей наемник находился в Австралии (отбивался от кенгуру?) и позже узнал о такой огромной новости мирового масштаба. А в этой веселухе каждому бы хотелось поучаствовать, вот и Дэдпул решил вернуться домой.
А там…
Жопа.

http://sh.uploads.ru/t/wg7Mf.gif

http://s9.uploads.ru/t/E2AVb.gif

Тут то при возвращении Дэдпулу попался Человек-паук — юный супергерой, который только недавно стал героем. Искра, конфликт, пуля в правом боку Паркера — не самое лучшее начало общения. Уже потом Паук заговорил. Уэйд сразу смекнул, что за маской находится, если не ребенок, то малолетний долбоем. Доказательств не было, в голову пришла идея их собрать. Тут еще скандинавский Бог по городу ходит и воруют классные артефакты. Не стоит забывать Гидру, которая еще жива, и Зимнего Солдата, который падок на драки, но не воспринимает шутки болтливого наемника.
Уэйду есть где развернуться.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: от лица персонажа давай по теме? Допустим, в будущий эпизод нашей встречи: “По возвращению в Нью-Йорк Дэдпул спустя пару дней натыкается в не самом благоприятном районе на парня в трико. Человек-паук связывает паутиной тех, кого искал Дэдпул — кто мог бы предоставить информацию за определенную цену. Учитывая сложившуюся шумиху и просто ворох новых новостей, Дэдпул решает вмешаться.
А Питер уступать не намерен.”
Требования: частота отписи - один раз в неделю, а чаще - еще лучше! Размер постов не маленький, но я не придирчив, ведь главное - атмосфера. По поводу сюжета - хотелось бы нечто в духе героя придумать, учитывая сложившуюся ситуацию, да и в принципе у нас есть где и с кем погулять. А еще - жду ради броманса и хэдканона.
Обещания и идеи для будущих игр:
Много, долго, дружно! Вообще, есть желание,  есть сюжет - думаю, идеи накурим. По крайне мере драться точно будет весело поначалу. Я “за” реалистичность и “против” некоторых оромантизированных слешных ситуаций и розовых соплей.
Помимо этого, нам не хватает — если не злодеев — но антигероев для встряски (на мой взгляд).


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: готов поделиться после принятия контактами, а пока можно найти меня в лс

0

13

Выкуплена

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ПЛЕМЯННИКА, КОТОРОГО ТЫ ЗАСЛУЖИЛ]
https://sun9-67.userapi.com/c858128/v858128035/80a5f/glL6f3liulM.jpg
[DEVIL MAY CRY | ДЬЯВОЛ МОЖЕТ ПЛАКАТЬ]
[original]

Имя:
Данте; Dante
Возраст, раса:
45 лет, полудемон

Род занятий:
Охотник на демонов, пожиратель пиццы, уничтожитель спокойствия
Ориентация:
Любая, но Верг просил передать, что на инцест рассчитывать не стоит точно


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Данте - герой, которого заслужил этот поехавший крышей мир. Сын демона и человеческой женщины, он топит за бобро, и что удивительно, за бобровое бобро, а не какое-нибудь мнимое фуфло. Правда, защитник мира людей еще и немножко его бич, потому как зачастую проблемы глобального масштаба возникают либо из-за него самого, либо из-за его почивших и не очень родственников. Когда Апокалипсисы остаются позади, от Данте страдают уже преимущественно налоговики, страховщики, наемщики и просто те, кому он успел заторчал денег, ведь зарабатывает охотник всегда меньше, чем по итогу оказывается должен. Умный человек постарался бы вести себя аккуратнее и благоразумнее, но мы ведь помним, о ком идет речь, да?
Вот эту самую бедовую башку наш каст как раз и ищет. Я не хочу вдаваться в детальное описание Данте, потому что считаю, что игрок, пришедший на роль, и без того должен знать его от и до. Скажу просто, что мы все желаем наблюдать младшего сына Спарды с разных ракурсов, ведь он отнюдь не ограничен дурацкими шуточками и раздолбайским поведением. Его жизнь - сплошная драма, одиночество и езда по кочкам, и было бы интересно постепенно раскрыть в игре хоть какую-то часть того, что Данте держит в себе так много лет. Разумеется, не покалечив при этом каноничный образ.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
От лица персонажа, на свободную или заданную тему.
Требования:
Хочется видеть на роли активного игрока. Не обязательно сутками сидеть во флуде и метать посты, как икру, но отпись хотя бы раз в неделю или две - да. У нас довольно активный каст если не ленится и уйма планов, поэтому совсем низкий темп игры не подходит. Леди так вообще сказала, что продыху не даст, а она у нас человек-слово.
Любите Данте так, как любим его мы, и приходите только в том случае, если планируете остаться надолго.
И не совсем требованием, но пожеланием лично от меня будет любовь ко всякого рода АУ. Люблю погружать персонажей в новые обстановки и образы.
Обещания и идеи для будущих игр:
Планов для игры с Данте полным-полно у всех нас, поэтому нужно быть готовым к семейным драмам и разборкам, сложным заказам, месиловкам и юмору - короче, ко всему. Серьезно. По сюжету же планируется достать близнецов из Ада и сделать из них наконец-то нормальных людей. К чему эта затея приведет, вместе и узнаем.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: для начала - гостевая.

0

14

Люмос Максима! Волшебники и волшебницы, ответьте на наш сигнальный огонь!
С 30.09 и по 13.10 все персонажи фандома "Волшебный мир Джоан Роулинг" могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Расскажи нам свою историю магической войны.

https://i.imgur.com/VEB5E3U.png

0

15

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ СОБУТЫЛЬНИКА]
https://i.imgur.com/poT3twn.jpg
[OVERWATCH | ОВЕРВОТЧ]
[original]

Имя:
Сомбра; Sombra
Возраст, раса:
25-27 лет

Род занятий:
Хакер, фрилансер, "буп" по носику
Ориентация:
Любая


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Никто не может сказать, кто такая Сомбра. Она появилась внезапно и из ниоткуда - ни имени, ни следов прежней жизни. Просто Сомбра. Та, которая может быть везде и всюду, а затем исчезнуть в мгновение ока, и не найти ее, хоть все вокруг носом перерой. Сомбра - это непредсказуемость, грация и опасность. Сомбра - это угроза, которая способна подкрасться к любому и впиться изящными коготками в горло ничего не подозревающей жертвы, смеясь от вида чужих попыток сделать хоть один глоток воздуха. Ее не интересует политика или войны - только власть. Над всеми. Возможность держать за ниточки самых влиятельных людей мира и знать все секреты, ведь именно в информации кроется настоящее могущество. Сомбра никому не подчиняется и никого не боится, ни в ком не нуждается. Или же все-таки?..


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
Обязательно за Сомбру, тема любая. Можно обговорить идею вместе, чтобы пробник затем отправился сразу в игровой эпизод.
Требования:
Частота отписи. Хотелось бы видеть активного ролевика, который потянет выдавать хотя бы один пост в две недели. Чаще - просто отлично. Реже - уже не очень. За каст говорить не стану, а вот от себя сразу хочу предупредить: я не умею неделями ждать посты и загораться к застоявшимся играм по щелчку. Чем дольше мне не отвечают, тем сильнее я окукливаюсь и тем тяжелее мне распинать себя на ответ. Поэтому было бы круто, если ты тоже не сторонница слишком больших промедлений с постами.
Размер постов особой роли не играет. Сам пишу обычно 3-6к, но бывает всякое. Имхо, лишь бы было интересно и захватывающе, а с остальным разберемся.
Обязательно учитывать один хэдканон, который пришелся по душе нашему касту. Заключается он в том, что Сомбра в личных интересах иногда сотрудничает с Джеком Моррисоном. Как, зачем и для чего - обсудим уже с тобой лично, поскольку конкретики и строгих рамок здесь нет.
Обещания и идеи для будущих игр:
Самое главное обещание, которое я могу дать - это игра. Я очень жду Сомбру и мечтаю раскрыть их с МакКри броманс. С чужаками на праздники, знаете ли, не выпивают, а это значит, что между этими ребятками установились достаточно теплые отношения. Мне очень интересно придумать, как они зародились и куда приведут, поэтому жду встречной инициативы и идей.
Но Сомбру жду не только я, поэтому не думай, что так легко отделаешься. В нашем логове тебя встретят Джек и Ангела, которые тоже будут не прочь поиграть с неуловимой хакершей.
А еще у нас есть общий сюжет, который мы потихоньку прорабатываем и развиваем, поэтому скучать точно не придется.
Приходи, девочка без имени. Здесь тебе будут рады.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая и лс, а там разберемся

0

16

Присмотрись к блуждающему огоньку, путник!
С 14.10 и по 27.10 все персонажи фандома "Американская История Ужасов" могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Напугайте нас до смерти.

https://i.imgur.com/eyIEr0N.png

0

17

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ВАРРИКА]
https://i.imgur.com/r5YRE64.png
[DRAGON AGE | ВЕК ДРАКОНА]
[original]

Имя:
Каллен Резерфорд; Cullen Rutherford
Возраст, раса:
29-30 лет, человек

Род занятий:
Бывший храмовник и нынешний командир войск Инквизиции
Ориентация:
Любая


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Ты прошел долгий и суровый путь прежде, чем стать тем, кем ты являешься сейчас. Ты сломался после восстания магов в Твердыне Кинлоха - а кто бы выстоял на твоем месте? Я понимаю, почему ненависть к магам переполнила тебя, никогда не осуждал, ведь могу лишь гадать, какие ужасы тебе пришлось пережить тогда на самом деле. Мы встретились впервые, когда ты позволял отголоскам кошмара руководить тобой и стремился, чтобы никто и никогда не смог больше познать твоего опыта. Ты был тверд в своих убеждениях, но напуган и слишком упрям, не желая свой страх признать и перебороть. Ты жил с этим долгие годы, внушая себе, будто маги - это в первую очередь угроза и сосуд для демонов, и лишь потом уже люди, напуганные своим даром не меньше остальных. Что заставило тебя изменить мнение? Врожденная доброта, не погибшая в агонии темной магии, или кто-то другой? Может быть, и мы смогли приложить к этому руку? Я не знаю. Могу лишь сказать, что ты проявил истинную силу воли, не позволив страху одержать верх. Ты увидел в магах людей. Да, подверженных огромной опасности, но вспомнил и о том, что для защиты от нее создавался Орден Храмовников. Верно преданный Мередит прежде, ты поднял на нее меч и сразился за невинные жизни, не разделяя их на магов и прочих. Ты смог расправить плечи и последовать новому пути. Именно он привел к Инквизиции - много бы она сделала без тебя? Сколько храмовников бы спаслось, если бы ты не служил им примером и путеводной звездой? Ты герой, Каллен, и останешься им, сколько бы ни корил себя за ошибки прошлого. Ты наш друг, со всеми своими недостатками и достоинствами, со всеми страхами, слабостями и стремлениями. Каждый из нас без сомнений доверит тебе спину и прикроет собой твою.
Где же ты, командор? Мы ждем тебя.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост: желательно за Каллена, любая тема.
Требования: любить Кудряшика, не пропадать, писать посты.
Обещания и идеи для будущих игр: будем любить, играть и восхищаться.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая или лс.

0

18

Поспеши к нашему костру, путник!

Не важно из какого мира ты пришел. Главное - есть ли у тебя есть история, которую ты готов и хочешь рассказать. С 28.10 и по 17.11 абсолютно все каноничные персонажи могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Мы ждем тебя!

https://i.imgur.com/4j18Knj.png

0

19

Актеры, музыканты и прочие известные личности, услышьте наш призыв!
Да-да! Вы не ослышались: С 18.11 и по 01.12 все персонажи фандома «‎РПФ»‎ могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. Вы готовы поэкспериментировать с нами?

https://i.imgur.com/8FOI25s.png

0

20

Курьеры, успейте добраться до нашего костра до наступления времепада!

Центральный узел уничтожен, но люди ждут героев, которые смогли бы вновь восстановить подключение их городов к хиральной сети. С 16.12 по 29.12 положи заполненный упрощенный шаблон анкеты в посылку и донеси его до темы регистрации, минуя все препятствия на пути. Мы ждем тебя!

https://i.imgur.com/yCYO8dY.png

0

21

Герои и злодеи, солдаты и принцессы, ангелы и демоны!

Новый год и Рождество - это время для отдыха и подарков, когда хочется лениво писать посты, кутаясь в любимый свитер и попивая какао с маршмеллоу, а не заполнять скучные анкеты, поэтому с 30 декабря по 12 января мы решили устроить упрощенный прием для всех канонических персонажей. Просто заполни упрощенный шаблон анкеты и подсаживайся к нашему костру!

https://i.imgur.com/zCTn1kB.png

0

22

Ферелденцы, орлейцы, антиванцы, жители Киркволла и Империи Тевинтер! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Настала пора вновь сразиться за будущее Тедаса. Каким оно будет? Падет ли от рук Корифея или же расколется на части по воле Ужасного Волка? Без вас нам никак не узнать этого.

С 13 по 26 января включительно все персонажи цикла игр «Dragon Age» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

https://i.imgur.com/3JGjQIS.png

0

23

Ведьмаки, чародейки, барды, краснолюды, допплеры и эльфы! Ответьте на наш сигнальный огонь!

Час Белого Хлада все ближе и нам нужна ваша помощь. С 27 января по 9 февраля включительно все персонажи цикла игр, книг и сериалов «Ведьмак» могут пройти прием с помощью акционного шаблона.

0

24

[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ ОХОТНИКА]
https://i.imgur.com/pAPTcyy.jpg
[CASTLEVANIA | КАСТЛВАНИЯ]
[original]

Имя:
Габриэль Бельмонт; Gabriel Belmont
Возраст, раса:
Очень древний как говно мамонта вампир

Род занятий:
Князь Тьмы
Ориентация:
Как бог пошлет. Бадум-тс-с


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


Габриэль Бельмонт, он же Дракула - парень, которому не повезло. Началось это все еще с детства, когда его кинули собственные родители, оставив младенцем на пороге одного из монастырей Братства Света. Его приютили, нарекли в честь архангела Гавриила и вырастили, как своего. Казалось бы, беда позади, и теперь-то дела уж точно пойдут в гору. И действительно, мальчонка оказался сообразительным и способным, боевые искусства схватывал налету и вскоре стал выдающимся рыцарем Братства. Встретил любимую жену. И казалось бы, что еще надо? А вот надо. Только не ему, а другим - от него. Водили за нос бедного Бельмонта все, кому не лень, и даже дружелюбный коллега Зобек оказался отнюдь не тем, за кого себя выдавал, и с самого начала преследовал цели исключительно корыстные. Обидно. Но времени обижаться да разбираться у Габриэля не было, потому что на вечеринку неудачников явился сам Сатана. В общем, было весело. По правде - не очень. А теперь давайте серьезно.
Габриэль Бельмонт, он же Дракула - мужчина, который ради всеобщего блага пожертвовал всем и даже немного сверх того. Добровольно впустил в себя Тьму, чтобы стать тем злом, которое оберегает людей от зла еще более страшного и опасного, но не дает покоя и им, терзаемый ненавистью за предательство, обман и потери.
Габриэль Бельмонт, он же Дракула - существо, которое не назвать ни плохим, ни хорошим. Только безмерно несчастным и получившим новый шанс лишь спустя многие сотни лет.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
Согласно условиям акционной анкеты.
Требования:
Да черт его знает. Сам решай, сколько тебе писать и в каком темпе, но хотелось бы, чтобы ты уважал заглавные буквы и классическое оформление текстов, без всяких там эпопей в скобочках, прыгающих шрифтов и прочих радостей (нет) современной ролевой молодежи. Третье лицо повествования в почете.
Обещания и идеи для будущих игр:
Наши миры, конечно, не из одной плоскости, но очень близки, поэтому не составит никакого труда адаптировать и устроить шикарнейший кроссовер. У меня есть только концепт, поэтому остальное обсудим уже с тобой лично. А еще Бельмонт в принципе может очень хорошо закомбить со многими фандомами, так что не думаю, что ты останешься без игры.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая.

0

25

Выкуплена
[СИГНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ ОТ БЕЛОГО ВОЛКА]
https://i.imgur.com/ckXjlMz.png
[MARVEL | МАРВЕЛ]
[Thomas Holland]

Имя:
Питер Паркер; Peter Parker
Возраст, раса:
16 лет; мутант

Род занятий:
Дружелюбный сосед
Ориентация:
На усмотрение игрока


«Война превращает в героев даже тех, кого мы не можем ими представить. Настал твой черед».


- Да когда я вообще ввязывался во что-то опасное?!
- Мы составили список. Он двухсторонний.

Потерялся сын полка!
[indent] Особые приметы: маленький, вертлявый, болтливый и презирающий покой как явление. Павук. Если сильно напугать, можно призвать Железного Человека, но с высокой вероятностью этого не пережить. Чаще всего встречается в Куинсе, но на самом деле Павук коварен, непредсказуем и любит оказаться там, где его совсем не ждали и, скорее всего, даже не приглашали в силу возрастных ограничений. Стоит на страже закона, но не слушается взрослых. Любит красное трико, шитье, загадочные белые субстанции и инстаграм. Очень умный, пока дело не доходит до флирта и инстинкта самосохранения. Триггерится при звуках заигрывания с некой тетей Мэй. Заговорит зубы даже покойнику.
[indent] Нашедшему огромная просьба немедленно связаться с Мстителями, трижды порадовавшись пятнице над микрофоном мобильника. Даже если сегодня не пятница.


«У каждого есть свой условный оператор, и если создается ситуация, в которой сходятся определенные условия, тогда взрывается логическая бомба, и все взлетает на воздух».


Пробный пост:
За персонажа; свободная или заданная тема.
Требования:
Игровая активность не реже поста в две недели.
Желание развивать персонажа и готовность погружаться в разнообразные вселенные и ситуации. Простора у нас для этого предостаточно.
Знание разных канонов Человека-Паука будет огромным плюсом. Мы любим не только мсю, но и комиксы с мультфильмами.
Обещания и идеи для будущих игр:
Будьте готовы к тому, что вас все будут пытаться усыновить. Серьезно. Но мы-то с тобой знаем, что твой отец - я, да?
У нас есть несколько общих сюжетов, которые мы потихоньку развиваем: это и фэнтезийная АУ, и измененная МСЮ, и даже вселенная, где Гидра!Кэп заправляет чуть ли не всем земным шариком. В последней арке, к слову, Питеру отведена довольно мрачная роль, о которой мы расскажем уже лично. Спойлерну только одно - предстоит очень много взаимодействовать со мной.

От Локи

Фандом все давно решил за нас, но, тут я, пожалуй, окажусь солидарен с массами – нашим героям есть о чем поговорить и есть чему поучиться друг у друга. Со своей стороны, обещаю искреннее возмущение безрассудностью и сумасбродством Старка. Руководствуясь личными амбициями, он привлек к стороннему конфликту слишком уж юного и доверчивого паренька. При этом я не считаю тебя ребенком, и дело даже не в возрасте или разнице воспитаний. Война – не постель из роз, парень. Ты ввязываешься в очень опасное дело и, чтобы не стать пушечным мясом и не подвести всю команду своей стремительной кончиной на поле боя, тебе нужен новый наставник. Тот, кто научит держать удар и не будет заманивать калачом, а потом отнимать его, кичась своей находчивостью, а после все равно спасать в самый последний момент. Нет, этот мир жесток и никто не безгрешен, а везти тебе будет не всегда.
Впрочем, возможно, и ты сможешь раскрыть мне глаза на новые вещи – поможешь взглянуть на людей иначе, дать понять, за что их так истово стоит защищать? В тебе еще так много искренности, энтузиазма, доверчивости – не хочется признавать, но ты похож на меня в юные годы. Так что не позволяй себя использовать, Питер, проложи свой путь, не верь всем сладким речам и думай только своей головой.

От Стива

В аэропорту Дрездена не очень вышло. И раз у меня есть возможность все исправить - то я готов с удовольствием сделать это. Время, сеттинг можно выбрать любой, ибо не Гражданкой единой. Да и нужно нормально посвятить тебя в Мстители, парень.


«Когда человек не может ощутить связь с миром, он теряет свою цель из виду».


Способ связи: гостевая, а дальше по востребованности.

0


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » fusioncrossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно