ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

► ► ► NON-NATURAL PHENOMENON ◄ ◄ ◄
► эпизоды ► NC-17 ► способности ► г. Сан-Франциско, США ► май 2019
http://www.picshare.ru/uploads/190720/p3Q40GBxYS.gif  http://www.picshare.ru/uploads/190720/06V5J40Fp2.gif
►И даже яркое сияние софитов не сможет скрыть тьму человеческой души...◄

Весь мир, который мы знали, рухнул в 1991 году. Мир наполнился существами, с которыми человечество не сталкивалось. Тьма наполнялась криками, свет стали заслонять кровь и страх. Мы больше не будем прежними, не будем радоваться, как раньше, и любить, как в последний раз. Мир разделился на "до" и "после".
Если Вы готовы встать бок о бок на войне, которая длиться десятилетиями, готовы отдать жизнь за убеждения и испытать на себе правила нынешней власти, то вступайте в наши ряды. И пусть Ваши свет или тьма останутся нетронутыми.

► Строго заполняем с тегами [*code][*/code];
► Внешность/роль/способность можно придержать на 3 дня;

Код:
Внешность/роль/способность - [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url];
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

за амс:
Tom Holland

за игроками:
Tim Roth за Jayden Snow (победа в конкурсе) - для заявки
Charlize Theron - Addison Robbie
chris wood - hal walter до 12.11
Phoebe Tonkin - за Amberley Moore до 17.11

РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ

0

2

придержите Амелию из нужных :з

0

3

девочка с каре написал(а):

придержите Амелию из нужных :з

Добрый день, держим по 26.07)) регистрируйтесь и связывайтесь с заказчиком)))

0

4

девочка с каре написал(а):

придержите Амелию из нужных :з

*немножко умерла*

0

5

добрый день, хочется сделать персонажа со способностью к контролю квинтэссенцией, как пятого элемента. проще говоря, что-то вроде манипуляций чистой энергией. объясню на примере - моя старушка будет способна поглощать энергию (из природы, из людей, впитывать электричество), чтобы затем её преобразовывать в какие-либо ништяки: делать себя моложе на время, стрелять лазерами из рук, "оживлять" неживое на время (к примеру, статуи), насыщая их этой энергией. ну и всякое такое. высасывая энергию из людей и мутантов, персонаж будет становиться на время также сильнее, но напрямую их силы забирать не будет.
с радостью буду сотрудничать с администрацией, не манчкинствовать и вообще было бы супер сделать из персонажа какую-нибудь такую злодейку.
возможен такой вариант? или думать что-то попроще?

0

6

СТАРАЯ КАРГА, прекрасного :з
спешу предложить парочку вариантов из имеющихся:
► Контроль энергии – способность выкачивать электроэнергию из розеток, высоковольтных линий и так далее, превращая ее в свою собственную биоэнергию.

► Поглощение энергии из окружающей среды – способность поглощать такую энергию как, солнечный свет, электричество и хранить ее в клетках собственного тела для скорого использования, такого как: регенерация, снятие усталости, улучшение работы мозга, повышение физической силы и выносливости. Так же, опытный практик способен высвобождать накопленную энергию индивидуальным образом. Кто-то вкладывает ее в объект, делая его взрывоопасным; другие стреляют лучами из глаз; а кто-то заряжает телефон.

► Преобразование энергии - позволяет преобразовать потенциальную энергию объекта в кинетическую посредством прикосновения. Детонатором служит индивидуальное для каждого носителя движение: щелчок пальцев, цоканье, удар в ладоши или даже определенное слово.

полагаю, вторая ближе всего :з

старая карга написал(а):

с радостью буду сотрудничать с администрацией, не манчкинствовать и вообще было бы супер сделать из персонажа какую-нибудь такую злодейку.

приятно слышать ^^
люблю злодеек. всеми руками за \о/
злодейку какого формата? бизнес, правительство, оголтелый криминал?

0

7

CASSANDRA PRICE, да, я ознакомлена со списком, поэтому и уточнила, можно ли под "Поглощение энергии из окружающей среды" подписать всё то, что я хотела. Включая "подпитку" энергией из людей и омоложение себя на время.
Касательно злодейства - хочется быть немного себе на уме первое время, вообще очень много мыслей, как именно можно было бы злодействовать, но больше всего хочется поиграть в одержимую идеей сверхчеловека, которая будет стремиться к абсолютному могуществу, путём постепенного увеличение собственных сил, "осушая" других мутантов в первую очередь. Этакая серийная маньячка с поехавшей крышей.
И вопрос вдогонку - учитывая умение "омолаживать" себя, можно ли занять две внешности сразу? Под старуху, и под молодую себя.

0

8

старая карга написал(а):

да, я ознакомлена со списком, поэтому и уточнила, можно ли под "Поглощение энергии из окружающей среды" подписать всё то, что я хотела. Включая "подпитку" энергией из людей и омоложение себя на время.

замедленное старение, вполне. скажем, уже лет двадцать выглядит на те свои двадцать пять, или сколько вам хочется.
поглощение энергии из живых....... лично я против, но может получится уговорить кого-нибудь из амс хд
смотря как это будет происходить. если высасывание всех соков а-ля Шанг Цунг, то нет. а если это будет происходить дозировано, то и я соглашусь :з
в описании способности написано, что у этого вида мутантов есть и индивидуальные плюшки.
если сойдемся на их количестве и самом содержании, то все замечтательно :з

старая карга написал(а):

Касательно злодейства - хочется быть немного себе на уме первое время, вообще очень много мыслей, как именно можно было бы злодействовать, но больше всего хочется поиграть в одержимую идеей сверхчеловека, которая будет стремиться к абсолютному могуществу, путём постепенного увеличение собственных сил, "осушая" других мутантов в первую очередь. Этакая серийная маньячка с поехавшей крышей.

только в путь :з

старая карга написал(а):

И вопрос вдогонку - учитывая умение "омолаживать" себя, можно ли занять две внешности сразу? Под старуху, и под молодую себя.

замедленное старение*
думаю, вторая не понадобится. даже блокераторы способностей не обратят действие способности вспять.

0

9

CASSANDRA PRICE, в том и фишка, что мне не хочется замедленно стареть, хочется быть старой всегда, но иногда на время принимать свой молодой облик...
про высасывание "соков" - в теории можно осушить под ноль, но такое только для развитие сюжета необходимо и с полного одобрения администрацией того или иного случая, а в целом - скорее подпитка - забрать часть энергии, чтобы самой на время стать сильнее, как-то так.

0

10

Старая карга, добра! У Вас прекрасно смешан образ вампира и мутанта, но, думаю, придется выбрать что-то одно.

старая карга написал(а):

но иногда на время принимать свой молодой облик...

Вот тут, я бы предложил рассмотреть иллюзии. При достаточном уровне навыка, думаю, вполне возможно "омоложение" себя так, что и персонаж в это поверит)

Но это тогда не очень будет вязаться с Вашей идеей про могущество и наращивание сил хотя иллюзиями можно хоть третью мировую развязать, хоть президентом стать, хоть что

Высасывание соков... ну если действительно в разумных приделах (опять же или или), я не против. Все равно АМС читает личные эпизоды)
Но я все равно вижу смесь мутанта и вампира) Под ваши игровые хотелки как раз он подходит - и отсосет все способности и могущества апнет и порвет всех и неуязвим почти) Мб подумаете?)

+1

11

Придержите мне парня, я дополз  https://i.ibb.co/wQhzBbk/sticker-vk-diggy-002.png

Код:
Jeon Jungkook - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=20][b]Ciaran Dumont[/b][/url];

0

12

Ciaran Dumont написал(а):

Придержите мне парня, я дополз

Ты ж мое золотко)) держу лапками братца)

0

13

Утра! А придержите заявочку от мистера Морана)

0

14

Неизвестная написал(а):

Утра! А придержите заявочку от мистера Морана)

Омагад! Жду вас в ЛС!

0

15

Неизвестная написал(а):

Утра! А придержите заявочку от мистера Морана)

Добрый день)) держим сильно-сильно)))

0

16

Придержите за мной способку пожалуйста  https://i.ibb.co/M93dnq4/sticker-vk-diggy-039.png

Код:
Суггестия (внушение) - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=20][b]Ciaran Dumont[/b][/url];

и можно вот этого красавчика придержать до завтрашнего вечера, он дойдеть  https://i.ibb.co/1vHFDwm/sticker-vk-simplelove-005.png 

Код:
Park Jimin - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=20][b]Ciaran Dumont[/b][/url];

0

17

Ciaran Dumont, зохвачено :з

0

18

Добрый вечер! Придержите, пожалуйста, заявку в нужных от Кассандры Прайс и внешность Laura Prepon к ней.

0

19

ТРЁХГОЛОВАЯ, держим до 30.07

0

20

Доползла наконец-то хд))
Держите крепко

Код:
Ana de Armas - [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=23][b] Elizabeth Irwin[/b][/url];

0

21

Elizabeth Irwin, Ваша на 3 дня  https://i.ibb.co/PTmGM3T/sticker-vk-shkya-020.png

0

22

Фассбендера придержите, плс. Человек идет, имя думает. Спасибо!

0

23

Mike Marshall, эт завсегда

0

24

0

25

Salem Allen, бывает, удачи в поисках ~

0

26

Ребят, пришел сказать, что вы такие клевые, всё так вкусно! Растите и процветайте :333

0

27

sunny написал(а):

Ребят, пришел сказать, что вы такие клевые, всё так вкусно! Растите и процветайте :333

Урурур спасибо! Заглядывайте на огонек как-нибудь  https://i.ibb.co/zHJJy6C/sticker-vk-shkya-013.png

0

28

Sunny написал(а):

Друзья, придержите для нас с бро, плиз:

БЖМОЙКОННОР
приходите скорее:з

0

29

товарищи, пара вопросов:

- хотел сразу же уточнить, пригодится ли кому-нибудь в личную игру мой товарищ? соигроки сейчас все в аврале, нужных можно ждать месяцами, а между тем играть хочется, но рандомные сюжеты не идут у меня, хочется сразу как-то личную арку развивать и все такое.
- далее вопрос по фракциям, если быть точнее - по фениксу. из сюжета просек, что организация эта милитари, контроль у нее тотальньый тамада у нее хороший и конкурсы интересные, так что вопрос - может ли в такой организации найтись место для чела, который решил пошпиёнить для альянса потому что как-то уже совсем не комильфо? или в рамках мира его вычислят моментально? с учетом того, что у персонажа нет военного бэкграунда, но, к примеру, со стороны альянса его бы курировал какой-нибудь опытный товарищ?  на этом месте я понял, что с таким количеством вопросов нужно было топать в "хочу к вам", но пути назад уже не было хд
- разрываюсь между джилленхолом и оскаром айзеком, может есть у кого преференции? хд

0

30

Дормаму я пришел продлиться если можно  https://i.ibb.co/1vHFDwm/sticker-vk-simplelove-005.png

Отредактировано Ciaran Dumont (Воскресенье, 28 июля, 2019г. 22:28:14)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно