ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

► ► ► NON-NATURAL PHENOMENON ◄ ◄ ◄
► эпизоды ► NC-17 ► способности ► г. Сан-Франциско, США ► май 2019
http://www.picshare.ru/uploads/190720/p3Q40GBxYS.gif  http://www.picshare.ru/uploads/190720/06V5J40Fp2.gif
►И даже яркое сияние софитов не сможет скрыть тьму человеческой души...◄

Весь мир, который мы знали, рухнул в 1991 году. Мир наполнился существами, с которыми человечество не сталкивалось. Тьма наполнялась криками, свет стали заслонять кровь и страх. Мы больше не будем прежними, не будем радоваться, как раньше, и любить, как в последний раз. Мир разделился на "до" и "после".
Если Вы готовы встать бок о бок на войне, которая длиться десятилетиями, готовы отдать жизнь за убеждения и испытать на себе правила нынешней власти, то вступайте в наши ряды. И пусть Ваши свет или тьма останутся нетронутыми.

► Строго заполняем с тегами [*code][*/code];
► Внешность/роль/способность можно придержать на 3 дня;

Код:
Внешность/роль/способность - [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url];
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

за амс:
Tom Holland

за игроками:
Tim Roth за Jayden Snow (победа в конкурсе) - для заявки
Charlize Theron - Addison Robbie
chris wood - hal walter до 12.11
Phoebe Tonkin - за Amberley Moore до 17.11

РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ СПОСОБНОСТИ

0

121

Доброго дня! Прочел сюжет и мат часть, возможно что-то упустил  и недопонял)) Отсюда  вопросы))
-Откуда взялся вирус? Кто его создал? Можно  ли иметь способности раньше, чем 1991 год? Скажем, мой персонаж с раннего детства обладал какой-то способностью, но боялся этого, скрывал, не тренировал ее? Или строго после перенесенной инфекции должны проявиться способности?

Теперь мутантов сгоняют в концентрационные лагеря, где их "клеймят", ставят опыты и истязают. Но внезапный выброс электрической энергии временно обесточивает блокираторы способностей. Через мгновение после этого заключенные чувствуют, что к ним вернулись силы.

Избежать этого процесса невозможно при описании био?

Обида на людей еще не прошла - теперь их очередь быть закованными в браслеты, подчиняться строгим правилам и терпеть унижения

Если я выберу чисто человека, то каково положение людей в мире после 2002 года? Может ли человек служить в армии, занимать должности, учиться, быть богатым, иметь власть, бизнес, участвовать в политической жизни страны? Или люди теперь как рабочая скотина и рабы?

В мат части не указано, произошло ли что-то подобное в иных странах мира кроме США и Мексики. Могу я быть иностранцем, наемником, шпионом из иной страны мира, который находится в США с каким-либо своим секретным заданием? Скажем, найти представителей Цербера для заключения контрактов на поставку товара, покупку технологий?

Как отличить мутанта от немутанта тем же представителям "Фенкиса"?  Мутанты используют те же технологии, что и Цербер, что бы отличать своих от чужих?

Если вируса NNP больше нет (или он все еще есть?) то откуда берутся новые мутанты, рожденные после 1991 года? У обычного человека может родится ребенок со способностями?

0

122

Стечкин написал(а):

Откуда взялся вирус? Кто его создал? Можно  ли иметь способности раньше, чем 1991 год? Скажем, мой персонаж с раннего детства обладал какой-то способностью, но боялся этого, скрывал, не тренировал ее? Или строго после перенесенной инфекции должны проявиться способности?

Добрый день!
Происхождение вируса - сюжетная загадка, никто не знает, откуда он взялся,есть только теории.
Первые мутанты появились в 91 году, ранее их не было.

Стечкин написал(а):

Избежать этого процесса невозможно при описании био?

Можно. Например, персонаж был слишком юн в этот период, и способности открылись уже после гражданской войны. Или его не успели засечь и отправить в лагерь до того, как они закрылись, или доставили слишком поздно, и особо страдать не пришлось.

Стечкин написал(а):

Если я выберу чисто человека, то каково положение людей в мире после 2002 года? Может ли человек служить в армии, занимать должности, учиться, быть богатым, иметь власть, бизнес, участвовать в политической жизни страны? Или люди теперь как рабочая скотина и рабы?

Второе. Работает служба "Когти", которая следит за тем, чтобы вкусные должности не доставались людям и чтобы люди не создавали конкуренции мутантам. В рамках программы "Перерождение" мутантов, которые берут на высокие должности людей без способностей, подвергают уголовной ответственности. Теоретически попасть в вуз/армию/т.п. можно, но это будет исключением, а ответственные за принятие персонажа в ту или иную структуру лица попадут в неприятности с Когтями.

Стечкин написал(а):

В мат части не указано, произошло ли что-то подобное в иных странах мира кроме США и Мексики. Могу я быть иностранцем, наемником, шпионом из иной страны мира, который находится в США с каким-либо своим секретным заданием? Скажем, найти представителей Цербера для заключения контрактов на поставку товара, покупку технологий?

Положение в других странах отдано на откуп игрокам. В Ирландии, например, возникла полурелигиозная секта, члены которой охотились на мутантов как на ведьм, в Швеции был полный штиль даже после эпидемии.
Иностранный шпион - да, конечно, не вижу ничего против такого персонажа. Только Цербер лучше искать в Мексике, так как там проще на них выйти.

Стечкин написал(а):

Как отличить мутанта от немутанта тем же представителям "Фенкиса"?  Мутанты используют те же технологии, что и Цербер, что бы отличать своих от чужих?

Фениксу в этом помогают мутанты с психическими способностями, отмеченными в списке [п], например, телепатия и подобные, позволяющие залезть объекту в мозг.

Стечкин написал(а):

Если вируса NNP больше нет (или он все еще есть?) то откуда берутся новые мутанты, рожденные после 1991 года? У обычного человека может родится ребенок со способностями?

Мутанты рождаются у мутантов же, и иногда у людей, переболевших NNP без последствий.

+2

123

Helen Fisher спасибо за ответы)) последний вопрос)) если способность уже занята кем-то - дублирование возможно?

0

124

Стечкин написал(а):

Helen Fisher спасибо за ответы)) последний вопрос)) если способность уже занята кем-то - дублирование возможно?

На данный момент нет, но можно ввести свою.

+1

125

котики, подскажите, есть возможность продлить дойч до вторника? у меня пока голова не соображает, а ближайший выходной только во вторник((

0

126

краля, продлеваю до понедельника (на три дня), вечером в пнд нужно будет забежать сюда еще раз и отметиться, ок?

+1

127

Helen Fisher, да-а-а, хорошо, большое-большое спасибо *о*

0

128

Доброго времени суток)) Застолбите, пожалуйста)

Код:
  Scott Adkins / общение с животными [url=http://nnproject.f-rpg.ru/profile.php?id=53][b]Marcus Berg[/b][/url];

+1

129

Marcus Berg написал(а):

Доброго времени суток)) Застолбите, пожалуйста)

Таки взяли и держим полностью=))) до 12.08

0

130

ребята, как и договаривались, прибежала продлить Дойч ещё на денёк, завтра наконец сяду за анкету

0

131

краля, держим до 13 ~~
вдохновения :з

0

132

Доброго) в процессе написания анкеты. Надеюсь сегодня успеть, но на всякий случай продлите меня))

0

133

Marcus Berg, до 15.08.
Вдохновения :З

0

134

можно меня переименовать в Aileen Clancy?  https://i.ibb.co/5KQ1gsJ/sticker-vk-shkya-008.png

0

135

краля, переименовываю, сейчас немного выкинет

+1

136

Я снова к вам. Я был на текстовике с тем же ником.

0

137

Стрелок написал(а):

Я снова к вам. Я был на текстовике с тем же ником.

Здравствуйте. Я тоже там был, но с другим ником!

+1

138

Но с той же авой

Продолжим обсуждение?

0

139

Стрелок написал(а):

Продолжим обсуждение?

Вопрошайте вопросы

0

140

Стрелок написал(а):

Я снова к вам. Я был на текстовике с тем же ником.

о! о! о! и я там была с тем же ником :з
но другой аватаркой.
и без анкеты.
и вообще столько всего случилось с тех пор *о*

Стрелок написал(а):

Продолжим обсуждение?

только в путь о/
на чем мы остановились?
на том, что ваша аргументация основывалась на фильмах, насколько я помню :з
художественные произведения я, конечно же, люблю, но принять за чистую монету не могу.
как нам быть? с:

+1

141

предлагаю обменяться хотя бы вк, и там довести биографию моего персонажа до логической цепочки, соответствующей ВАШЕМУ миру

0

142

Стрелок написал(а):

предлагаю обменяться хотя бы вк, и там довести биографию моего персонажа до логической цепочки, соответствующей ВАШЕМУ миру

ну, мир не наш, а Господа Б-га нашего..
если у вас есть дискорд, то жмякните на значок в шапке - он отправит на канал форума ^^

0

143

есть вк, телеграмм и аська

0

144

Стрелок написал(а):

телеграмм

@virtue_to_voice
прошу
при входе рекомендую выложить острые, режущие и колящие предметы ради вашей же безопастности
я там 24/7
жду вопросов, предложений, сковородок по акции

0

145

домой приеду, свяжусь

0

146

Добра, вопрос по матчасти.
Способность Исцеляющий эффект крови на обладателя распространяется?
да вопрос глупый, но лучше уточнить сразу

0

147

Вечерочка!

Временный Пам-Пам написал(а):

Способность Исцеляющий эффект крови на обладателя распространяется?

Да, распространяется.

0

148

Добрый вечер,
захотелось сказать, что у вас классный дизайн, и отдельно порадоваться отсутствию нынче модных html-боксов, которые суют где нужно и где ненужно. Читать -- удобно, глаза не вытекают -- и это главное. ))

0

149

tyui написал(а):

Добрый вечер,
захотелось сказать, что у вас классный дизайн, и отдельно порадоваться отсутствию нынче модных html-боксов, которые суют где нужно и где ненужно. Читать -- удобно, глаза не вытекают -- и это главное. ))

Добрый вечер)) спасибо огромное нашей Леночке в этом)) может приходите к нам?)))

0

150

может приходите к нам?)))

Читаю и размышляю. )
Заинтересовала девочка с аннигиляцией. Возник вопрос, пока лишь из любопытства, но чем черт не шутит: А можно ли девочку заменить на мальчика?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NNP Project » Золотые ворота » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно