ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » Marauders: life f*cks us all


Marauders: life f*cks us all

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/4Rq5vns.gif

0

2

РЕГУЛУС БЛЭК // REGULUS BLACK 
15 лет, чистокровный, Слизерин 5 курс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://69.media.tumblr.com/1966f786dba14229d4e7a5b10d62a700/tumblr_prr161m4FB1uafi51o4_400.gif https://69.media.tumblr.com/a334604fcc1fcea72cf820a93e82fe21/tumblr_prr161m4FB1uafi51o8_400.gif
Gavin Leatherwood
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мой младший брат. Не знаю, как объяснить наши отношения, но они действительно сложные. С моей стороны я тебя люблю, потому что ты мой маленький и для меня родной. Ты же не виноват, что с самого детства поддавался влиянию наших родителей. Я не считаю их плохими, как и тебя. Просто все это совершенно не мое.
Рассказ о том, что мы с тобой все время ссорились, думаю до одури банальным. Все-таки мы с тобой жили вместе и я смотрел частенько за тобой. Ты любимчик и гордость для родителей. Примерный мальчишка с ядом на устах. Твое отношение ко мне на твое усмотрение, но не думаю, что там ненависть. Разочарование? Да. Желание подружиться? Частично. Ты можешь пытаться вернуть меня на путь истинный.
Я бы хотел пытаться объяснить тебе, что все не так просто, как кажется на первый взгляд. Изменить твое мировоззрение и тянуться к тебе.
Хочется отыграть наши отношения, не просто шаблонные, а глубокие и настоящие. Да, родители сделали так, что мы по разные берега, но кто сказал, что один не может взять и переплыть? Ты же умеешь плавать?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж под ваше усмотрение. Каким хотите, таким и делайте, но учитывайте те данные, что уже есть. Остальное твори все под себя и создавай историю для персонажа. Не думаю, что только я утащу тебя играть, поэтому по этому поводу не волнуйся.
Внешность можно изменить, но учтите, что ему всего 15 лет. Совсем кроха! хд
А что касается скорости, тут форум позволяет один пост в месяц, поэтому, не думаю, что будут проблемы. Если хочется больше и чаще, со мной можно это обговорить. Не скажу, что все брошу и помчусь на спидпост, но иногда меня пробирает на подобное)
По всем вопросам обращайся в гостевой)

0

3

ЭДМОНД ГАМП // EDMOND GAMP
~55 лет, чистокровный, глава мракоборческого отдела с 1961 года; вероятно, состоит в Ордене Феникса
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://69.media.tumblr.com/9a7964cc03650f44a364d070662a5454/tumblr_naw5o7CCmt1tan4fgo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/415b717cfb5aa43defebe948a9de182b/tumblr_naw5o7CCmt1tan4fgo8_250.gif
Peter Capaldi
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] - Время скоротечно, - повторяешь ты на каждом семейном торжестве. Все смотрят непонимающе, лица присутствующих всегда ждут продолжения этого тоста, от тебя всегда жаждут красивых изречений. Только этой краткой фразе не нужны продолжения, ты знаешь это лучше всех. За ним кроется столь многое для тебя, что иначе донести то, что не стоит растрачивать ценные минуты на глупые печали, бессмысленную прокрастинацию и мелочи, которые тревожат душу – ты не представляешь как.
[indent] Старший из братьев Гамп, ты повидал так много и одновременно с тем, не успел почувствовать все то, что должна бы дать тебе жизнь. Ты никогда не был женат, потому что супругой тебе стала работа в аврорате. Никогда не держал на руках свое родное дитя - твоими детьми стали юные авроры, которые только-только появляются на пороге штаб-квартиры. В своем стремлении не упустить ничего, что дарит жизнь – ты упустил самое важное, но вряд ли печалишься об этом. Смело вторгаясь в семейный уют, который царит в домах твоих родителей и младшего брата, превозносишь туда целый ворох положительных и ярких эмоций, а уходя – оставляешь легкий налет разочарования и послевкусия, словно только что произошло что-то поистине прекрасное. И ведь это, правда так, добрый, бесстрашный Гамп, ты даришь людям надежду на что-то лучшее, на то, что аврорат не сломить, что пожирателям не добиться своего и Тот-Кого-Нельзя-Называть обязательно падет. Настоящий Гриффиндорец, Распределяющая Шляпа не зря тебя отправила на этот факультет.
[indent] Нетерпеливый, потому что «время скоротечно», ты делаешь все и сразу, не оставляя ничего на потом. Ты беспокоишься о том, что потраченная в никуда секунда когда-нибудь будет стоить кому-то жизни. Стремящийся спасать, ты так беспокоишься о других, что совершенно не думаешь о себе. И ведь при этом тебя нельзя назвать не рассудительным, потому как каждый шаг в своей работе ты продумываешь досконально, ты умеешь планировать. 
[indent] Фейерверк из идей и предложений, мы так много времени проводили, когда я была ребенком, столько игр и историй, благодаря тебе узналось, что не любить тебя невозможно. Хотя ты и не частый гость, но самый желанный в моем новом доме. Ты был тем человеком, который не одобрял мой брак, качал головой и цокал языком, но видя улыбку, которой свечусь, лишь закрывал глаза. Тебе непонятна любовь, она кажется недостижимой. Ты понимаешь, как любят семью, как любят хобби и работу, но так далек от познания любви к «своей второй половинке», что временами кажется – тебе этого не хватает.
[indent] Может, судьба рядом? Ты просто не видишь ее за стеной, что выстроил для себя. Может, стоит хотя бы изредка выходить из-за рабочего стола, чтобы окинуть взглядом всех женщин, что имеются вокруг тебя?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка на любимого дядюшку получилась крайне странной, наивной и женской. Именно женской, да. Потому как я вдаюсь в подробности о том, как он одинок, в то время как вы можете взять персонажа и не обращать на эти детали внимание. Это лишь виденье персонажа со стороны моего.
Внешность. Капальди воистину великолепен! Посмотрите на его глаза, он выглядит таким всезнающим, там столько мудрости и прожитых лет, он непременно стал бы восхитительным героем в волшебном мире тети Ро. Возьмите его, попробуйте и не пожалеете. Графикой мы обязательно обеспечим, а если будем косить глаза и отбрыкиваться – цельтесь заклятиями в пятую точку, исполним быстро и красиво.
Возраст. Я предложила примерно 55 лет, но можно сбавить/добавить +5. Слишком старый Гамп – вряд ли живые бабуля с дедулей, слишком молодой – внешность уже не подойдет.
Биографические зарисовки. Тут все на вашей фантазии, из того что нужно знать – семейное родство, которое я спрячу под спойлер ниже.

Родственные связи

Летиция и Алистер Гамп – мать и отец;  чистокровные волшебники;
Теодор Гамп - брат; чистокровный волшебник;
Корвин Гамп – брат; чистокровный волшебник, загонщик во втором составе «Стоунхейвенские сороки»;
Рошин Гамп – невестка; полукровная волшебница, целитель в больнице Святого Мунго;
Эйлин Скаррс – племянница; полукровная волшебница, администратот в тату-салоне Маркуса Скаррса;

Активность. Посмотрите наши правила, посмейтесь, перечитайте еще раз. Верно, мы не требуем много, а я и подавно. Скажу сразу, что в постах тот еще тормоз, меня надо пытать, пинать и все вот в этом духе, чтобы получить ответный пост. Возможно, я не самый быстрый  и качественный игрок, но я вас определенно чем-нибудь порадую, обещаю!

0

4

Джейми // Jamie
14-15 лет, полукровка, ученица (Слизерин, 4 курс)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://s3.uploads.ru/t/VNikL.gif http://s8.uploads.ru/t/MLu2r.gif
http://s9.uploads.ru/t/ZCRYW.gif http://s8.uploads.ru/t/yHKDl.gif
elle fanning or maddie hasson
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Кому: Дороти.
[indent] Куда: страна Оз.

[indent] Ты как-то сказала мне, что это твоя любимая сказка – мама тебе читала ее, когда не была под кайфом, но потом она уходила за новой дозой, оставляя тебя одну в холодном подвале на несколько дней. Однажды она не вернулась, а ты почти умерла, я помню. Потом был приют и конченные семьи, ты попала в систему. Каждый раз, когда ты вспоминаешь свое детство, во мне что-то ломается. Можно я убью каждого, кто причинил тебе боль? И себя тоже.

[indent] Наша первая встреча не должна была состояться. Это моя вина, я не прошел мимо - заметил тебя плачущую под деревом у озера.  Это была твоя первая неделя в Хогвартсе. Меня тогда удивило то, какая ты тощая для своих одиннадцати лет и сколько тяжести в твоем взгляде, словно ты уже понимала жизнь.

[indent] Ты не слизеринка, хоть и на твоей форме эмблема змей. В тебе все еще осталась та самая детская непосредственность и долбанная вера в людей. Вера в меня. Ты будто из рода вейл – такая неземная, ускользающая и нереальная. В тебе столько энергии. Ты, словно хороший сон. А я, блять, оказывается романтик. Окей, ты все равно это не прочтешь, потому что я под кайфом.

[indent] Ты первая из всех поняла, что я сижу на наркоте. Звонкая пощечина и твой полный разочарования взгляд застыл в памяти. Но ты не оставила меня, старалась помочь, а я отталкивал. Нельзя помочь наркоману, Джейми. Я, как и твоя мать, сдохну где-то за очередную дозу. Ты сказала мне как-то, что боишься этого. Я ответил, что мне похуй. Потом просил прощение.

[indent] Послушай, ты едва ли не единственная, на кого мне не плевать. Почему-то в тот вечер у озера тощая маленькая девчушка зацепила меня и так быстро стала частью моей жизни, что я не успел опомниться. Поначалу, помню, никто не понимал, почему я вожусь с мелкой, ведь не по статусу третьекурсникам общаться с первокурсниками, но им пришлось привыкнуть.

[indent] Я не заслужил такого друга, как ты. Но и ты бываешь еще той занозой, не устающей указывать на мои ошибки и читающей нравоучения. Особенно тебя выводит из себя мое отношение к девушкам. Правда, только ты и выносишь мне мозг о том, как я должен обращаться с людьми. Не знаю, почему я позволяю тебе это.

[indent] Может, люблю тебя? Это был бы пиздец. Я бы никогда не позволил себе перейти черту с тобой, как бы иногда не хотел. Прировнять тебя ко всем остальным я бы не смог. О тебе и без того распускают слухи, хотя никто и никогда не осмелится сказать тебе это в лицо.

[indent] В общем, пора заканчивать и сжечь это письмо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Биография полностью в вашем распоряжении, не считая описанных моментов. Имя оставьте, так как и в моих постах, и в постах сестры Джейми уже упоминалась. Ну, и внешность желательно не менять (на выбор: Эль и Мэдди). При личном общении может смогу лучше описать то, какие бы я отношения хотел с этим персонажем и прочие нюансы, ибо в самой заявке какой-то сумбур и неадекват получился. Возможно вас это не отпугнет. хд Связь через лс, потом можем обменяться другими контактами.

0

5

АБРАХАМ „БРЭМ“ ДЭВИС // ABRAHAM «BRAM» DAVIS
18 лет, полукровный волшебник, Рейвенкло’7, капитан факультетской сборной - охотник
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://i.pinimg.com/originals/0d/16/f8/0d16f8e16350b6953042dc287951223b.gif
douglas booth
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Ну, здравствуй, будущий папашка того самого Роджера Дэвиса, который на Святочном балу пытался совратить Флёр Делакур.
[indent] Факт 1. Самооценка. Мерлин нас помилуй, у нас имеется Аарон, но даже он не способен затмить твое эго. Когда ты появляешься в гостиной все внимание сконцентрировано на тебе. Что там говорил Флитвик сейчас? Хрен знает, мы смотрели на то, как ты вальяжно чешешь свой небритый подбородок. О своей внешности ты знаешь, не наслышан, как многие, а именно ЗНАЕШЬ. И это бесит. Несмотря на то, что зеркало могло бы стать твоим лучшим другом, ты все же умудрился каким-то образом дружить с волшебниками.
[indent] Факт 2. Квиддич. Суровый и жестокий капитан, ты стараешься вести команду к победе и делаешь это с переменным успехом (на других факультетах есть игроки, которых ты бы с радостью обменял на своих, вон там, кстати, посмотри, на поле тренируется Аннет Грейс). Готов дни и ночи напролет составлять программу тренировок и разрабатывать план игры. На поле выходишь из себя, если все идет не так как тебе хотелось.
[indent] Факт 3. Оценки. В силу того, что ты красивый и спортивный, мы ласково прощаем тебе Тролля по Трансфигурации. А вот прогулы и то, что ты любишь поспать вместо парочки уроков – не прощает наш староста Аарон. Но вы же подружитесь и договоритесь, не так ли? (главная причина отсутствия баллов все равно наша Элиас)
[indent] Факт 4. Музыкальный талант. Если бы не квиддич, то ты бы стал рок-звездой… в нашем хоре. Но пока мы довольствуемся на вечеринках твоим голосом и игрой на старой маггловской гитаре, которую ты неизменно привозишь из года в год в школу. Заодно именно ты просвещаешь нас о том, какая музыка сейчас популярна. Без тебя мы были бы невеждами и никогда не узнали кто такие Beatles и The Rolling Stones. О том, откуда ты сам все это знаешь - не распространяешься.
[indent] Факт 5. Семья. Ты не говоришь о родных, ненавидишь отца. Слухи и сплетни же доносят, что все ссоры с ними у тебя из-за того, что ты хочешь связать жизнь с квиддичем. Но твои родственники растили для себя будущего Министра Магии (или великого целителя? Выбери сам).
[indent] Факт 6. Облом. Однажды набравшись смелости, я попыталась пригласить тебя в Хогсмид, а ты отказал (ну за что?!). Я это запомнила и позже отказа тебе в помощи по Трансфигурации. Твоя память не дала сбой и уже через неделю ты радостно сказал мне «Хрен тебе!», когда я попросила на вечеринке в гостиной сыграть одну из любимых песен. Это душещипательный круговорот отказов в нашей с тобой природе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Меняйте имя, меняйте факты характера, не трогайте внешность. Заявки чаще всего пишутся именно под нее. Но если найдете достойную замену - отпишитесь мне в лс.
- Как и большинство попрошу не пропадать и не брать персонажа на день или бросить анкету и исчезнуть. Пусть форум вам станет домом, здесь люди СВЯТЫЕ, они плохо и пошло шутят, но в объятия втягивают сразу же как видят.

0


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » Marauders: life f*cks us all


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно