ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » ACADIA


ACADIA

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
https://i.imgur.com/yqnQYXJ.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СУМАСШЕДШЕГО БЫВШЕГО]

[jake abel or someone else]Когда мы встретились, ты представился как Мёрдок и сказал, что тебе 24 года. Я не особо удивился, узнав, что ты ведьмак, ведь нас свёл наш ковен в Сиэтле. Не знаю, что послужило причиной твоего безумия, из-за которого ты едва меня не убил, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/Znv8ZH2.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
       Мёрдок с детства знал, чего хочет от жизни. Единственный ребёнок в семье, со строгим отцом и мягкой матерью, он был тем, кто смотрит на всех чуточку свысока — не слишком явно, чтобы это высокомерие не бросалось в глаза. Ничуть не улучшало ситуацию то, что он был ведьмаком. Его семья была не последней в ковене Сиэтла, и наследника растили соответствующим образом. Сильнее всех остальных. Лучше всех остальных.
       Мёрдок с детства знал, что он испорчен.
       Взросление чуть сгладило острые углы. Не последнюю роль сыграла дружба с ровесниками, которые также состояли в ковене. «Трио со странными именами», так их называли. Мёрдок, конечно же, был заводилой. Не заносчивый, а самоуверенный. Не саркастичный, а критичный. Нужно иметь определённый талант, чтобы так выгодно выставлять свои минусы плюсами. Несмотря на свой характер, ведьмак был экстравертом, умеющим располагать к себе — и Орну с Лето он очаровал легко. Она — милая, немного наивная, но уверенная и преданная; он — умный, рассудительный, оплот спокойствия.
       Лоусон годами задавался вопросом, что Мёрдок нашёл в нём. Эмпатия — не его сильная сторона; Мёрдок же слишком хорошо утаивает истинные чувства за долгими взглядами и наглыми усмешками. В какой-то момент Лето просто устал строить догадки. Что удивительно — после этого они начали встречаться. И это даже было романтично. Даже похоже на любовь.
       Конечно, он не знал, что Мёрдок к тому моменту уже во всю увлёкся тёмной стороной их магии. О таком в их ковене не говорили вслух, но он знал, где искать информацию и как её достать. Своё увлечение ведьмак прекрасно скрывал ото всех, включая своих родителей («хобби? я собираю паззлы», — шутил он при любом вопросе о своём досуге), и никак не ожидал, что однажды его застукает Орна.
       Жаль, что она это увидела. Жаль, что пришлось наложить на неё порчу. Честно говоря, Мёрдок не хотел, чтобы она умерла, но — вот девушку находят со сломанной шеей у лестницы, какая неудача, вот первая кровь на его руках. В первый и в последний раз ведьмак испытал чувство вины за то, что сделал. Именно это неведанное ранее чувство толкнуло его на поступок, определивший его дальнейшую судьбу: Мёрдок рассказал Лето о том, что сделал. Конечно же, истинную историю он исказил: да, Орна погибла из-за него, но это была просто случайность. Не подумал, не рассчитал. Как складно звучит! Только вот Лоусон не поверил. Да и вообще отказался дальше его слушать, прекрасно понимая, что любил он не того, кто стоял перед ним и так спокойно говорил о смерти их лучшей подруги.
       Мёрдок взбесился. Он не ожидал, что всё пойдёт не по плану; он не ожидал, что Лето не поддастся и воспротивится. Но убивать он его не хотел, правда-правда! («Хотел», — шепчет внутренний голос.) Кинжал сам оказался в его руке, погружаясь лезвием в плоть уже-бывшего-парня. («Ты сделал это», — шепчет внутренний голос.)
       Нет, на самом деле Мёрдок знает, что виноват. Даже жалеет, что его прервали, заставив убежать, словно побитую собаку. Бежать пришлось не только с места произошедшего, но и из города. Да и Сиэтл ему надоел, и ведьмак скрылся в неизвестном направлении.
       Долгое время он путешествовал по стране, пока не наткнулся на напоминание о своей прошлой жизни. Лицо Лето так и маячило перед глазами, и Мёрдок понял, что их разговор ещё не окончен. Хотелось отомстить за предательство, за то, что из-за этого мальчишки все его планы пришлось корректировать. Правда, проклясть его на расстоянии или хотя бы отследить не получалось — ведьмак чувствовал, что что-то блокирует его магию. Догадался, что Лоусон не так уж и прост и наверняка позаботился о том, чтобы обезопасить себя от чужого колдовства. Пришлось искать его так, чтобы встретиться лично.
       В какой-то момент Мёрдок решил, что так даже лучше. Хотелось посмотреть в глаза бывшего, прежде чем мстить. И эта тропа привела его в Редфилд.


дополнительно:
× имя сменить нельзя, как и основной концепт, прописанный в заявке, а вот всё остальное, включая внешность, можно обговорить;
× в дальнейшем персонаж с очень большой вероятностью умрёт;
× посты я пишу от третьего лица, по размеру около 4-5к, иногда могу и больше. пример, конечно же, предоставлю. игру предпочитаю не слишком быструю (хотя, опять же, иногда меня может разнести на ответ вотпрямщас), соигроков не пинаю и жду от них того же;

0

3

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СБЕЖАВШЕГО ДРУГА ДЕТСТВА]

[bobby lockwood]Когда мы встретились, тебя представили, как Аарон Блейк и сказали, что тебе 13 лет, однако сейчас тебе уже должно было стукнуть 20. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s8.uploads.ru/EUhJ9.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Тебе было 13, когда это случилось в первый раз. Ты подозревал, что отличаешься от остальных детей уже давно, но никак не мог ожидать такого. Ты долго не мог понять, кто ты, даже не хотел об этом думать, убеждал себя, что это переходный период, что все так себя ведут, подростки же вообще странные, и что, что ты иногда воешь на луну?

[indent] Отрицать стало невозможно, когда ты проснулся утром в ночь первой полной луны и осознал, что наделал. Твои приемные родители, те, кто взял тебя из детского дома, показал любовь семьи, теплоту и радость быть частью чего-то большего, чем одиночество, были мертвы, растерзаны… чем-то. И ты, кажется, знал, чем.

[indent] Полиция тебя не заподозрила, ведь ты всего лишь ребенок. С тобой долго работал психолог, но что он мог понять о тебе? Абсолютно ничего. Одним из советов было увести тебя как можно дальше от среды, напоминающей о травмирующих событиях. Тебя перевели в другой штат, другой город. Но забыть, что ты сделал, что ты фрик –– новое место не помогло. Оно делало только хуже. И каждый новый акт добра в твою сторону встречался холодом. Ты не давал себе привязываться.

[indent] А потом появилась кудрявая грива волос. Она шла за тобой по пятам, наезжала на тебя в коридорах, кидала тебя в стенки, требовала ответов что ты здесь делаешь, на нашей территории? Гоняла его по городу до самого леса и дальше за город, пока оба не свалились без сил в какую-то яму. Она говорила тебе, что тебе здесь не место; ты это и так прекрасно знал.

[indent] На следующий день она изменилось в отношении к тебе. Она узнала, что у тебя нет родителей и долго извинялась. Предлагала научить и научила. Она доказала, что ты не фрик, не монстр. Она ввела тебя в свою стаю, дала семью. Вы стали не разлей вода. Каждое полнолуние она была с тобой, держала за руку, заковывала в цепи, если надо, успокаивала. Ты в свою очередь делал все, чтобы защитить ее от всего остального мира. Она была твоим громоотводом, билетом в лучший мир. Она была твоим лучшим другом.

Пока не превратилась сама.

[indent] Ты бежал в школу со всех ног, зная, что в эту ночь она стала по-настоящему оборотнем. Ты хотел поговорить с ней, поделиться впечатлениями. Нур не отвечала на звонки и сообщения, но ты понимал, что это нормально. Она в шоке, она немного потеряна. Но ты знал, что теперь будешь рядом и поможешь ей так, как она помогла тебе.

[indent] Нур отказывалась с тобой разговаривать; избегала, игнорировала. Делала вид, что вы не знакомы. И так продолжалось достаточно долго. Она даже не смотрела на тебя. Ее родители иногда звонили тебе, звали к себе на ужин, но ты не мог согласиться и всегда мягко отказывал.

[indent] Прошло несколько полных лун, прежде чем ты понял. Случайное столкновение плечами, случайно развязавшийся шарф, случайно оголенная ключица. И запах железа. Пазл сошелся.

[indent] Ты погнал ее из школы сразу после занятий; вы снова были за городом, у той самой ямы, куда свалились почти два года назад. Ты убеждал ее, что все нормально, что это нормальная практика, и если она спросит своих родителей––

[indent] Она не хотела слушать. Она брыкалась под тобой, толкала, била коленями в грудь, пыталась вырваться. Ты держал ее руки, кричал, чтобы успокоилась; ты прошел через то же самое, ты убеждал, что знаешь ее боль.

А потом––

Я НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ, Я ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ СИЛЬНЕЕ

[indent] Может, она жалела о своих словах, но это уже было не важно. Ты собрал последние теплые чувства, которые были к Нур, и рассказал про свое первое превращение. На следующий день ты не вернулся в школу, выкинул телефон, покинул город.

[indent] Больше вы не виделись.


дополнительно:

–– Красиво рисует;
–– Саркастически поднятые брови - главное оружие;
–– Никогда не бросит человека в беде;
–– Имя/Фамилия обсуждаемы;
–– Внешность тоже можно обсудить;
–– Хочется какую-нибудь драму разыграть с налетом будущих непростых, но все же дружеских отношений;
–– Развитие своего персонажа и его отношения к Нур можете выбрать сами;
–– Его будущее, взросление, настоящее –– на ваше усмотрение, если что, готова помочь с идеями;
–– Просьба не пропадать надолго, быть на связи.

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СТАРШЕГО БРАТА]

[josh dallas]Тебя зовут Амадео Алистер Колдуэлл и тебе 33/380 лет, ведь ты вампир.

http://s7.uploads.ru/nNEkc.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Амадео — самый что ни на есть родной старший брат Джеймса. Амадео старше брата на два года, но в качестве вампиров они ровесники.
Итак, все по порядку. Амадео и Джеймс - англичане итальянского происхождения. Их настоящая фамилия Марканджело, которую они сменили после обращения. Родители братьев были лекарями, которые всеми силами старались помогать людям. В 1664 году в Лондоне случилась чума. Сколько бы Джеймс и Амадео не умоляли родителей остаться в Манчестере и не ехать на верную смерть, те все равно не послушали. В тот же год они оба погибли.
Через восемь лет Джеймс схватил туберкулез. Тогда Амадео был готов пойти на все, чтобы спасти жизнь родного брата. Он нашел женщину, о которой ходило много слухов о том, что она способна излечить все болезни. Она и спасла жизнь Джеймсу, обратив его в вампира. Спустя некоторое время Амадео уговорил брата сделать его подобным себе. Джеймс согласился из-за страха остаться одному на целую вечность. Он и так потерял всех родных, оставить брата одного он просто не мог. После того, как Джеймс разделил дар ночи с братом, они поспешно собрали вещи и уехали из города, боясь, что поползут слухи. Они отправились на юг, в Лондон, где обосновались на некоторое время. Там они впервые столкнулись с другими вампирами, которые решили помочь "новичкам". Они многому обучили братьев, рассказали историю появления вампиров как вида.
На протяжении века Джеймс с братом жили довольно мирно, если не считать мелкие ссоры и неурядицы. Однако в 1797 году им пришлось разделиться, потому как оба нуждались во времени, чтобы отдохнуть друг от друга.
И вот настало время наконец встретиться, брат.

Отношения между братьями всегда были довольно ровными. Бывали, конечно, мелкие ссоры, неурядицы, но, когда вы почти все время путешествуете вместе, уже сложно представить жизнь друг без друга, просто потому что они всегда были поддержкой и опорой друг для друга. Наверное, эти отношения можно назвать эталоном. Правда такими они стали только после смерти родителей. В детстве, конечно, было гораздо сложнее. Постоянные ссоры и драки уж совсем не способствовали укреплению отношений.


дополнительно: на все вопросы готов ответить в гостевой или лс

0

5

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БОЛЬНОГО УБЛЮДКА]

[tom ellis]Когда мы встретились, ты представился, как Морган Харт и сказал, что тебе немного за тридцать. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь, скорее всего, ты вампир или ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стал одержим мной, а я не знаю, смогу ли теперь от тебя скрыться, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s9.uploads.ru/S01OH.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]Ты лжец, обманщик и, пожалуй, настоящий дьявол во плоти, Морган. Даже на вид ты кажешься тем самым героем, который должен предать всех в конце, несмотря на все добрые деяния и поддержу в начале. Или ты все же тот еще добряк и тебе удалось просто как-то ввести меня и остальных в заблуждение, что ты способен на что-то плохое? Человек, который следил за хрупкой, болезненной малышкой, когда она гуляла в парке с ребятами возле твоего дома, человек, который смог спасти ее однажды от смерти из-за кровотечения, когда "ваша маленькая Ло-Ло" едва не погибла, упав с дерева, но ты вовремя оказался рядом, чтобы оказать помощь. Ты кажешься все время таким порядочным и правильным, что возможность плохих мыслей в твоей голове улетучивается сразу же. Но стоит ли мне верить тебе хоть на каплю, Харт?
[indent]Никто так до сих пор и не знает твоего прошлого, одни поговаривают, что когда-то ты работал на ЦРУ и решил залечь на дно теперь именно в Редфилде, другие — что ты всего лишь шериф из соседнего штата, которого уволили за несоблюдение служебного кодекса и, чтобы избежать огласки, решили замять это дело, а тебя сослать к чертям, ведь там тебе самое место. Редфилд тихий городок, здесь действительно можно стать другим человеком, но помогло ли это тебе, когда даже здесь ты нашел что-то (кого-то), не дающее твоей душе — если она, конечно, у тебя есть — покоя? С мелодичным именем, звонким смехом, белокурыми волосами и ужасной болезнью, из-за чего ты так редко видел это создание в окрестностях своего дома, потому что заботливый отец учил не дружить с незнакомцами и не гулять в одиночестве в незнакомых местах.
[indent]Возможно,  именно тебя не хватало в тот злосчастный день, когда я соскользнула с обрыва и оказалась где-то между жизнью и смертью. Возможно, твое присутствие не дало бы мне упасть, ведь ты бы меня подхватил, потому что всегда оказывался рядом в такие моменты, будто... следил за мной? Думаю, это и правда так, и я все еще не могу считать это странным (куда уж мне, ребенку, рожденному от единоутробных сестры и брата, что не очень хорошо принимается обществом), но это странно. Можешь ли ты сам себе объяснить, чем тебя так заинтересовал обычный подросток и почему моя пропажа принесла тебе столько боли и страдания? И было ли тебе действительно больно и жаль меня, Морган? А может тогда тебе наконец-то стало плевать, пусть ты лично ходил в полицию к еще не пропавшему без вести шерифу, стучал по его столу и требовал найти живой и невредимой Лорелей Эдит Деволл, и привести ее домой?
[indent]Я не знаю.
[indent]Я действительно не знаю, и не знаю, хочу ли знать. Я помню лишь твой взгляд, когда ты увидел меня живой спустя два года безрезультатных поисков, чего уже никто не ожидал ни в моей семье, ни в этом городе, на пыльных стенах домов которого уже давно затерялись объявления о моем исчезновении. И что ты будешь делать теперь, Морган? 


дополнительно: О персонаже:
● Биография на вашей совести, как и раса. Вы вполне можете взять и вампира, которому далеко за тридцать, а может и обращенного совершенно недавно, так и ведьмака, который близится к своему семидесятилетию, или всего лишь достиг "возраста Христа". Известно лишь то, что в Редфилде Морган оказался 4 года назад, некоторое время проработал помощником шерифа в местном участке, а где оказался после — также на ваше усмотрение. При желании, можно связать персонажа с культом.
● Морган действительно одержим Лор, для него она является чем-то запретным и недосягаемым, как бы это не звучало. Они неплохо общались до ее исчезновения, как обычный ребенок со взрослым дядей-соседом, но теперь Лорелей сильно изменилась после обращения и может видеть в Харте угрозу, уже боясь к себе подпускать. Предсказываю возможность стекла, психологического давления и прочего, в попытках вновь добиться доверия  в исключительно мирных (или нет) целях. В случае своей вампирской сущности, он вполне может стать тем, кто сможет сдерживать в Лор всю ее темную сторону и не давать ей вредить кому-то и себе в том числе. А может и вовсе наоборот.
● Внешность неменябельна только в самом крайнем случае, имя и прочее обсуждаемо.
Об игре: жду активность в игре, во флуде и в общении. Пожалуйста, не пропадайте без предупреждения и, если беретесь за роль и что-то не так, лучше сообщить об этом сразу. От себя гарантирую в меру стабильные посты от 3к символов до бесконечности, тонну вдохновения и графику по желанию. Приходите и оставайтесь здесь, чтобы радовать меня и Акадию своей игрой  и присутствием  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wwqmkDmW1r17mw1.gif

вдохновение


0

6

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ТАНЦУЮЩЕЙ ЛЕДИ]

[natalie portman]Когда мы встретились, ты представилась, как Лилиан и сказала, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты человек с поразительной целеустремленностью. Ты замечательно танцуешь и никогда не позволяешь трудностям остановить тебя. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали любовниками? друзьями? знакомыми?, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память как репетитор моего сына по танцам.

https://66.media.tumblr.com/85afbb511383957072bd21385f76832b/tumblr_inline_p7lculHsCN1sa6iyn_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Впервые мы встретились в местном театре, где ты разминалась у станка. Опустевший танцевальный класс, тихая музыка из старенького проигрывателя - я тогда подумал, неужели такие ещё водятся в природе, скинутая будто впопыхах сумка на лавочке вдоль стены. И ты... ты порхала словно прекраснейшая яркая птица... каждый взмах - слово, рассказывающее историю, каждое движение - идеально, уместно, будто повторенное до этого десятки тысяч раз или созданное самой искусной импровизацией. Думаю, со стороны я не произвожу впечатление человека, хоть сколько-нибудь разбирающегося в балете или танцах, но на самом деле... благодаря моей бабушке, я не просто научился танцевать, но также научился ценить это искусство по достоинству. В тот момент я подумал, что не видел раньше никого, кто так восхитительно двигается.
[indent] - Я могу вам помочь?
[indent] Твоя фраза, произнесенная едва ли запыхавшимся голосом, так буднично и все еще в движении, застала меня врасплох. Как и твоя рука, схватившаяся за поясницу и гримаса боли секунду спустя. Ты заметила мое отражение в зеркале, прервала свой полет. Не знаю, что ты тогда подумала про какого-то странного мужика, замершего в виде изваяния с открытым ртом.
[indent] - Думаю, да. Вы можете мне помочь. Вы именно та, кто мне нужен.
[indent] Справившись с эмоциями, я рассказал зачем пришел, и на самом деле мне пришлось приложить немного усилий для того, чтобы убедить тебя заниматься с моим сыном. В конце концов, тебе хватало и театра, где ты работала хореографом и подработки (на тот момент) в колледже в близлежащем городке. Но то ли сработало мое очарование, то ли тот факт, что я пришел с хорошим предложением... Ты согласилась.
[indent] В дальнейшем, общаясь с тобой, я узнал твою непростую историю. Ты родилась в городке, таком же небольшом, как наш Редфилд и довольно рано покинула его ради своей мечты - стать профессиональной балериной. Все шло... не как по маслу. Твоя семья в лице тебя, матери и бабушки, не отличалась именитой родословной или достатком, и каждый шаг к мечте приходилось преодолевать буквально с боем. Вокруг было немало девочек, которые начали свой путь с куда большей форой, чем у тебя. Кого-то взяли по блату, кому-то помогли деньги... Нет, они все были по-своему талантливы, и также двигались к своим мечтам. Может кто-то из них и попал в балетную школу за красивые глаза, но не было никого, кто из-за них там задержался надолго. Всем приходилось отдаваться тренировкам без остатка. Но ты превзошла всех. Ты стала настоящей любимицей учителей и изгоем среди однокурсниц. Никто не любил, когда у кого-то другого слишком хорошо все получается. Посыпались угрозы в твой адрес, тебя преследовали, травили, пытались унизить и причинить вред. Ты никогда не отвечала той же монетой. Ты будто вообще не замечала их, изредка крайне резко реагируя на агрессию в свою сторону, но никогда не позволяя этому задеть тебя слишком сильно или первой спровоцировать конфликт. Сцепив зубы, ты двигалась по направлению к своей цели. Тебе удалось заполучить грант и уехать учиться в Россию, где ты впервые и вышла на сцену. Твой танец там не продлился слишком долго - у русских хватало своих грандиозных балерин, а помимо того и завистников, недоброжелателей и любителей строить козни. Недолго думая, ты попробовала свои силы на различных прослушиваниях в самых разных театрах и спустила на это практически все деньги, которые у тебя оставались (к слову, часть своей зарплаты ты исправно отправляла матери). Но твои труды в итоге увенчались успехом - тебя пригласили в норвежскую балетную труппу. Протанцевав там несколько лет, ты умудрилась посмотреть несколько стран, в которые выезжал ваш театр, а затем вернулась в Штаты уже признанной балериной и ездила с гастролями по всей стране. А затем тебя ждал Нью-Йорк и новые, не всегда приятные, испытания.
[indent] И самым страшным из них стал финал твоего триумфа. Ты получила травму.
[indent] Продолжительная депрессия затянула период восстановления. Тебя навещали пара твоих друзей, которыми ты успела обзавестись за годы работы, и мать. Ты не привыкла опускать руки и рвалась вновь выйти на сцену, но все прогнозы были неутешительными. С трудом встав на ноги ты поняла, что действительно никогда больше не сможешь танцевать... Или кто это сказал? Тебе не стать вновь звездой балета, но танцевать-то... тебе никто не может запретить. Каждый день, каждую минуту своего существования ты посвящала этой мысли. "Я вновь буду танцевать".
[indent] И у тебя получилось. Поддержка близких немало помогла тебе в то время... вновь поверить в себя. Ты на самом деле больше не смогла исполнять большие партии, а что-то поменьше просто не решалась забрать у тех, кто пытался пробиться в примы. Поэтому ты стала преподавать. Ты открыла для себя новые стили, помимо балета. Ты подсела на обезболивающее.
[indent] В Редфилд ты перебралась буквально за год-два до встречи со мной. Ты могла выбрать любой город или городок из тысяч американских населенных пунктов, да и за пределами Штатов тебя бы радушно встретили. Но ты выбрала именно Редфилд, не догадываясь, что это моя бабушка похлопотала ради того, чтобы тебя пригласили в наш театр. Она всегда была неравнодушна к балету и сложным судьбам. И она смогла убедить тебя, что Редфилд - это лучшее место, чтобы научить парочку неумех правильно держаться у станка.
[indent] Уже в городе у тебя родилась идея, что неплохо бы действительно научить людей танцевать, но не только тех, кто выступает в театре, а вообще всех, кто этого желает. Но твои благие порывы разбились о суровую реальность, в которой никто не захотел заниматься подобными инициативами. Нет места, нет денег, нет времени, не будет желающих, и все в этом духе. Ты недолго пыталась бороться с ветряными мельницами в этот раз, рассудив, что лучше заняться чем-то более полезным. В итоге, ты устроилась на полставки в колледж искусств, располагающийся в соседнем городке (в Редфилде нет колледжей, не то что искусств каких-то подобных профильных заведений).
[indent] Я же пришел к тебе не просто с просьбой учить Патрика балету, я предложил финансово поучаствовать в твоей затее с кружком/клубом/собранием по интересам, и, возможно, подыскать людей, которые помогут тебе организовать все это грамотно. Юристов, например. Технарей, которые сделают сайт с расписанием и фоточками твоих занятий.
[indent] Ты уже, наверное, поняла, каков был ответ. Чего я никак не ожидал, так это возникшей к твоей персоне привязанности. Надеюсь, что взаимной. Так ведь?


дополнительно: Сразу скажу, что на форуме уже присутствуют дамы, к которым я искренне неравнодушен, и крайне благодарен высшим силам и им за то, что они однажды набрели на Акадию. Однако для моего полного кретинического счастья, деструктивно влияющего на мои отношения в семье, в делах и иже с ними не хватает Натали. Я готов увидеть её даже просто в роли хореографа, занимающегося с моим сыном и претендовать на ни к чему не обязывающее приятельство. Но буду крайне счастлив сойти с ума с вами вместе, сыграв непростые романтические отношения двух людей, скованных обязательствами (с моей стороны уж точно, с вашей - по желанию) - хоть в прошлом, хоть в настоящем, хоть в альтернативе вообще.
Все, что угодно - можно обсудить и поменять. И внешность тоже, да. Прошу оставить только великолепное умение танцевать, ну и работу в этой области.
Касательно кружка - это все необязательно, но как повод для дополнительной совместной деятельности.
p.s. нет, я не видел "Черного лебедя", просто люблю Натали, хотел себе любовницу с её внешностью, и моему сыну нужен был хореограф-наставник, вот и совпало все хд но коли придете - посмотрю обязательно))

0

7

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ШТОРМА В ДЕВЯТЬ БАЛЛОВ]

[tom hardy or chris evans*]Когда мы встретились, ты представился, как джона майлс и сказал, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь мы никогда не говорили про расы. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друг от друга зависимыми, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/n2E5Riw.jpg

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
well, baby I tried I think we might be lost,
seven feet down 'bout to bury my loss.
the roles have now changed so who can you trust,
it's hopeless for us, so hopeless for us.

джона майлс - мужчина один на все семь миллиардов. лисбет таких в своей жизни не встречала. будь её мать жива, сказала бы обязательно, мол, лисбет, не связывайся, но матери в живых нет, поэтому лисбет связалась. у него все замашки control freak'а, а у коллинс проблемы с подчинением. они друг друга дополняли, можно сказать. противоположности притягиваются, но это не всегда перманентно.
они были не перманентны.
- привет, я джона майлс, - лисбет как сегодня помнит, как мужчина протянул ей руку, улыбаясь при этом самой волшебной улыбкой, что она когда-либо видела. он ей помог стать свободной. помог увидеть уверенность в себе, научил, наконец-то, доверять кому-то. джона был вовлечен во что-то нелегальное и лисбет об этом знала, fuck, её родственники записаны в мафию. и она никогда об этом не говорила, слепо веря, что все у них будет хорошо и с ним ничего не случится. никогда. он убил в ней веру в светлое будущее и остатки наивности, что цепкой хваткой пытались удержать свое место в её сердце. он вытеснил всех и все собой, а когда исчез - оставил большую черную дыру, которая засасывала в себя всю лисбет.
- привет, я джона майлс, - она кусает губы в кровь, а соленые слезы лишь добавляют боли. глаза упираются в пустой потолок. пустота и у неё внутри. лисбет лежит на его стороне постели, ведь подушка пахнет им. в голове тихий голос полицейского, нам очень жаль, но он погиб. с горем пополам 4 часа сна на трое суток и ей кажется, что она сходит с ума. на пальце обручальное кольцо напоминанием о том, чему джона её научил. брать от жизни все, ведь она так чертовски коротка. кто же знал, что слова его клятвы, данные ей в лас вегасе, окажутся пророческими. 15 августа. лисбет уже который год подряд, 15 августа уезжает из города, поближе к океану, чтобы под шум волн сойти с ума окончательно, выискивая в чужих голосах его голос. только после того, как джона не стало, лисбет поняла, что на самом деле ничерта о нем не знала. боже, он мог быть охотником, а она даже не подозревал, слепо веря в вечную любовь. ругается на себя, но что было = часть нас, этого не отнять. она бы душу продала дьяволу, лишь бы вернуть его хотя бы на один день, но мы не в сказке и лисбет дьявола надо искать в себе.
она со своей жизнью пытается пойти дальше, но в тот самый день, когда не стало майлса, не стало и лисбет. точнее, остатков той старой лисбет, теперь есть женщина, которая отрежет язык любому, кто плохо скажет о семье. наконец-то лисбет поняла, что кроме семьи у неё более никого не осталось. её ночные кошмары мучают до сих пор, она топит себя в бесконечном количестве алкоголя, чтобы хоть как-то заглушить ту боль, но все тщетно. у неё сердце болит, словно он все ещё где-то там, не умер вовсе. не было похорон, ей лишь сказали, что тело отправили его родителям в великобританию. лисбет не знала даже того, что его родители там живут. лисбет не знала ничего. может, джона охотник; может оборотень, коих она так ненавидела; может наемник вовсе. может у него в другом штате жена и дети. лисбет знала лишь то, что он - джона майлс и все же ей было этого достаточно, чтобы выйти за него замуж. пусть в лас вегасе, пусть за полчаса. но это было искренним, во всяком случае для неё. в очередную субботу в половине пятого утра она проснется от звонка в дверь, едва успев уснуть. устало потянет на себя ручку входной двери, распахивая её перед незваным гостем и опешит.
- привет, лисбет. - джона майлс не умер пятнадцатого августа, джона майлс не умер вовсе. его не было несколько лет и её сердце все ещё пропускало удары при виде него. но лисбет не прощает и не забывает. делает шаг в сторону, с размахом захлопывая дверь перед его носом. вяло схватит бутылку виски, проскальзывая мимо кухни и останется сидеть на полу спальни, заливаясь алкоголем прямо из бутылки, под звуки звонящего дверного звонка. лисбет проклинет его четырнадцать раз мысленно. она более не плачет, ненавидит теперь уже, лучше бы он не возвращался. лучше бы они никогда не встречались. лисбет не прощает и не забывает, у лисбет сердце умерло пятнадцатого августа, забирая с собой остаток души, который был там раннее. лисбет сама себе дьявол, пожалуй и не только себе. и дьяволом её сделал джона майлс. **


дополнительно:
* внешность обсуждаема, ОЧЕНЬ. мне не принципиально, просто почему-то показалось, что именно они по типажу подошли бы, но я не вредная, выслушаю любые предложения.
** история без лишней конкретики, хотелось бы упомянуть главные моменты: да, джона майос - имя принципиально, да - он связан с криминальной деятельностью, пусть наемник, не удивлюсь. да - они поженились в лас вегасе. да - любили друг друга, и сейчас, тоже любят, но лисбет уже похоронила его в себе один раз и вскрывать гроб не собирается. да - коррективы вносить можно и нужно. да - они будут вместе, но путь к этому будет адским в буквальном смысле слова. почему и как он вернулся, и не погиб пятнадцатого августа - все детали обсудим лично, почему бы и да, в общем-то.
персонаж ОЧЕНЬНЕРЕАЛЬНОПРЯМВАЩЕ важный в жизни лисбет, так что игрой завалю, сюжетами тоже. будет много стекла, стеклища! драмы, в общем-то, тоже. пишу от 5к и как полетит, не принципиально любить флуд и общение вне форума. в затылок не дышу с постами и не люблю, когда дышат в затылок мне. люблю мемы, если любите тоже - закидаю ими. в общем готова все обсудить, пойти на уступки, главное приходите.  http://vk.com/images/emoji/2764.png

если ты визуал, то


0

8

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ БРАТЬЕВ-ДОНОРОВ

[Tommy Flanagan & Kim Coates]Когда мы встретились, я назвала вас Каином и Авелем, и вам обоим сильно за 40. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, однако пока что вы все еще люди и мои доноры, и я могу сказать наверняка, что вы надолго врежетесь в мою память.

https://i.imgur.com/VSP9rOK.gif https://i.imgur.com/6qN4HBo.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

АВЕЛЬ
/ tommy flanagan /

[indent]››› по слухам, развелся со своей женой, потому что она изменила ему с его братом; все знают, что он оставил супругу без денег и запретил видеться с сыном, и все на его стороне, потому что он хороший человек; а она неблагодарная стерва;
[indent]››› говорят, он пытался помочь своему брату не опуститься на дно, но тот всегда отталкивал его;
[indent]››› кажется, он никогда не сказал о брате ни одного плохого слова и только сокрушался, как же тот расстраивал их мать; он вообще образец христианского смирения, хотя и может за себя постоять.
[indent][ ››› лучший нижний, который был у Саломеи за последние десять лет, и, пожалуй, самый хардкорный из них всех ]

КАИН
/ kim coates /

[indent]››› поговаривают, что в юности он поджег домашнюю оранжерею, где росли любимые орхидеи отчима; или отца;
[indent]››› все точно знают, что он подбивал клинья к жене своего брата с первого дня их знакомства, потому что для этого человека нет ничего святого;
[indent]››› и уж точно всем известно, что в тюрьме он убил человека; все поражаются тому, что его вообще выпустили;
[indent]››› наверняка устроиться в автомастерскую ему помог брат, хотя все знают, что следует присматривать за Каином, когда он находится рядом с машиной, потому что он и сейчас не устоит перед искушением.

Все, что у Каина и Авеля есть общего — это их мать, а теперь еще и Сэломи. Оба они пошли в своих отцов, оба выбрали в жизни совершенно разные пути. Оба думают, что уж ему-то досталось то, чего никогда не будет у брата. (Они даже трахаются совершенно по-разному, но этой информацией Сэломи ни с кем не делится.) Авель — уважаемый в городе человек, добившийся всего своим трудом (или нет, но об этом никому не обязательно знать, не так ли?), владелец небольшого, но крепкого производства бурбона. Каин — разочарование их матери, школьный хулиган, мелкий преступник, в конце концов отсидевший в тюрьме и вернувшийся в Редфилд, потому что больше ему все равно некуда идти. Авель разведен, у него есть сын. Каин только сейчас начал понимать, что остался один, а с возрастом не нажил ни красоты, ни денег. Авель щедро платит прислуге после развода, потому что ему некогда заниматься домом, не менее щедро он вкладывается в сына, которого и правда любит. Каин прекрасно готовит, на деньги Сэломи прошел обучение в школе мясников у Fleisher's.
Когда-то они были дружны, но эти времена давно прошли: на людях они, конечно, не вцепятся друг другу в глотки, но и встречаться не горят желанием. Что будет, если кому-то из них станет известно, что Сэломи кормится ими обоими — вот это вопрос, как и то, кто здесь на самом деле Каин, а кто Авель.


дополнительно: я вписала сюда немного правды и немало вранья, основанного на сильном желании простых обывателей почесать языками. Все это можно менять, перетасовывать, потому что как и что происходило на самом деле, известно только самим братьям. Люблю посты, активно пишу посты, сама стараюсь не торопить, главное чтобы не по посту раз в полгода. Внешности приблизительные, и я просто все еще обожаю Чибса и Тига, можно их сменить.
Возможно обращение в процессе игры.

0

9

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ БЛИЗКОГО ДРУГА

[domhnall gleeson, eddie redmayne, chris corner]Когда мы встретились, ты представился Саймоном. Мы примерно одного возраста, тебе не больше 35 и не меньше 30 лет. Мы много всего прошли и пережили вместе, и людям давно бы пора понять, что ты совсем не такой, каким они тебя видят, ведь ты ведьмак. Мы больше чем друзья, и нас это устраивает.

http://s9.uploads.ru/9cL6e.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Илай и Саймон, что называется, brothers in crime. Оба принадлежат к ковену Конкорда, оба знатные экспериментаторы в том, что касается зелий, и оба имеют тщеславные планы в области создания новых рецептов, что в свое время послужило почвой для дружбы. Каждый сперва думал "я только подсмотрю, чем он там занимается, и перениму его секреты и удачные миксы", но потом захотелось большего. Маяться над новым зельем, пробуя и оттачивая рецептуру? Почему бы и да. Ввалиться в гости с пивом и пирогом, присесть на уши по поводу навалившихся проблем, "потому что бро поймет и поддержит"? О да. Ввязаться в авантюры, потому что захотелось? Конечно, захотелось! Наслаждаться друг другом под одеялом и называть это сексом по дружбе? Дайте два. Саймон знает, что у Илая есть еще один близкий друг, сноходец, с которым тоже может быть знаком по ковену. Ревность? У каждого есть более интересные дела, нежели ревновать к другим.
Они бы давно разошлись, если бы нуждались друг в друге гораздо меньше. К тому же, Илай способен даже демона из ада достать, если ему будет нужно, и Саймона не очень удивляет его поздний звонок с восклицанием "слушай, я помню, мы так один рецепт до ума и не довели, ты же не будешь против, если я сейчас зайду?".


дополнительно: история и характер персонажа на ваш откуп, но пожалуйста, не делайте Саймона бывшим военным, разносчиком пиццы или психологически переломанным невротиком с тотальным отрицанием необходимости помощи. Также, отношения персонажей предполагают полиаморный союз, пожалуйста, подойдите к этому аспекту осознанно. Саймон не просто друг Илаю, он еще и его любовник.
Имя персонажу можно сменить. Желательно обсудить со мной историю Саймона по части знакомства с Илаем и их взаимоотношений. Также хочу увидеть пробный пост прежде, чем вы сядете за анкету, по желанию скину любой свой. Темп игры средний, пост в неделю меня устроит. Посты от первого лица и пассивность (отсутствие предложений и инициативы) в обсуждении игровых замут не приемлю.
Если всё подходит и всё нравится, то вы тот игрок, которого я жду. А еще на Акадии очень клево.

0

10

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ГЛАВНОГО СКАНДАЛИСТА И БАБНИКА]

[ Max Irons]Когда мы встретились, ты не смог представиться, потому что пребывал в глубокой коме. Только после перерождения, я узнал, что родители назвали тебя в честь динозавра - Рекс - и что тебе всего 25 лет. С каждым днём я все больше убеждаюсь, что не стань ты вампиром, ты бы точно не дожил до старости. Несмотря на то, что нас нельзя назвать друзьями, мы все равно одна семья и это никогда не изменится.

https://b.radikal.ru/b28/1908/6b/10c3305916e0.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Если где-то драка, ты будешь там и непременно в самом эпицентре. Ты способен устроить грандиозное побоище из-за одного косого взгляда или неаккуратно-брошенного слова, а порой и вовсе, влезть без повода в чужой конфликт, используя стандартную отговорку: «был без настроения, просто проходил мимо». Даже пойманный с поличным, ты с пеной у рта станешь доказывать всём, что это было  во имя справедливости, чтобы устранить численный перевес, но тебе никто не поверит, а всё потому, что твоя жизнь – живая иллюстрация «Бойцовского клуба». Тебе плевать, с кем спорить – с ребенком, с  женщиной, с старушкой или со всеми тремя сразу, скорее уж ад замерзнет, чем ты добровольно кому-то уступишь.
Вы с Нилом идеальные напарники – пока один запугивает, другой работает на добивание, не дав противнику прийти в себя.  Перед твоим талантом, выводить окружающих из равновесия,  не устоит даже Будда, но главная твоя черта – полнейшее отсутствие терпения, ведь больше всего на свете ты ненавидишь ждать. Неважно чего – звонка, приказа, своей очереди.  Малейшая задержка в расписании  и от тебя уже идет дымок, как от Везувия на гране извержения.  Ты любишь повторять, что дипломатия для слабаков, а сам ты – «человек действия» и если с первым утверждением я  в корне не согласен, то вот второе – чистейшая правда. Я бы точно не рискнул пойти с тобой в разведку.
До перерождения ты участвовал в подпольных боях без правил, а когда Селена нашла тебя, выглядел так, как будто попал под товарный поезд, так что боль  тебя не пугает, наоборот, вот уже много лет она твоей верный спутник. По моему мнению, то, что ты стал вампиром – настоящий подарок небес, ведь если бы не ускоренный процесс регенерации, с твоим задиристым характером, ты бы уже давно помер в какой-нибудь  канаве.
Я до сих пор не понимаю, чем руководствовалась королева,  делая тебя своим телохранителем, но что-то ей двигало точно ….как вариант, жажда «хлеба и зрелищ». И все же, надо отдать тебе должное, с тобой не соскучишься. Природное любопытство порой заводит тебя в такие удивительные места, о которых не напишут ни в одном путеводителе. Другое  дело, что выбраться оттуда так же сложно, как туда попасть.


дополнительно:
● ты - фанат рукопашного боя и не признаешь никакого другого оружия, кроме собственных кулаков.
● не смотря на явную схожесть характеров, вы с Алексой, как кошка с собакой – при любой удобной возможности готовы порвать друг друга на британский флаг.
●  если бы вампиры могли иметь детей, из твоих отпрысков можно было бы сформировать по бейсбольной команде в каждом штате.

примечание:
В заявке отражены основные черты характера, но только с точки зрения Рафаэля, а он не пророк и чужие души читать не умеет, так что если вдруг вам захочется что-то изменить или поправить – всегда пожалуйста. Биография персонажа так же на ваше усмотрение.

0

11

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КОЗЛА]

[Oliver Ackland, обсуждаемо]
Когда мы встретились, ты представился, как Роберт (Робин) Лэйн,  и сказал, что тебе 32 года, хотя на деле ты оскверняешь землю своим наличием гораздо дольше. За всё то время, что мы знакомы, я, увы, не узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты вампир. Не знаю, это ли послужило тому, что мы в своё стали мужем и женой, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою чёртову память.

http://sh.uploads.ru/P71z4.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Агата Кристи - Я тебя ненавижу
Ocean Jet - Divided
Ocean Jet - Beast

Прости, дарлинг, но я не буду утруждать себя подробностями твоего жизнеописания, и причины у меня как минимум две. Во-первых, ты никогда не рассказывал всю правду о себе, а во-вторых... Скажем так, за последние годы я успела благополучно растерять лапшу, которую ты долго и старательно вешал на мои несчастные уши, поэтому, если нам не повезёт встретиться снова, можешь освежить память, а пока внимательно познакомься с той частью нашей истории, забыть которую, увы, никак не получается.
Итак, мы познакомились около трёх лет назад на обеде у семьи Хэнсли – моей родни по материнской линии. Я и поздороваться с тёткой толком не успела, а она уже схватила меня и потащила в гостиную, к тебе. Мы познакомились, затем поговорили. Признаюсь сразу, ты показался мне странным, но было что-то, заставляющее меня слушать и не пытаться смыться в другую комнату под любым благовидным предлогом. Моя матушка и вовсе была от тебя в восторге и несколько дней потом висела над моей головой, воспевая все твои достоинства. И полицейский, и состоятельный, и вообще. Знаешь, я и понять её могу, т.к. мы находились в такой заднице, что отчаянно нуждались в любой помощи, а ты был ходячим решением всех наших проблем.
Через недели полторы ты явился к нам домой (признайся, с материнской подачи, да?), потом ещё раз, а после и вовсе стал являться на чай, как к себе домой. Через неделю ты уже сопровождал меня в кино и театры, а спустя месяц встречал после работы и провожал, ненавязчиво меняя тему разговора в сторону того, что "неплохо бы завести семью". Дома эстафету перехватывала моя мать, а я сама, преимущественно после бесед с тобой, стала соглашаться. Как результат – спустя две недели мы стали мужем и женой, я упорно не могла понять, как так получилось и, в знак демонстрации своей натуры, назло всем отказалась брать твою фамилию.
Коротко и ёмко о нашей жизни можешь почитать вот здесь:

Выдержка из моей анкеты

Семейная жизнь моя спустя период так называемого "медового месяца" превратилась в сущий ад. Конечно, Робин, как порядочный муж, оплатил долги моей матери и благородно пообещал заботиться о её благополучии, только не знала она, как мне приходилось за это расплачиваться. Сначала он просто был странный: задерживался, отказывался есть мою стряпню, а любые попытки разобраться заканчивались рукоприкладством. Разумеется, не с моей стороны, но я терпела. Представляете? Я – та, кто быстрее руки оторвёт тому, кто только замахнётся, выносила унизительные удары и старательно скрывала их перед каждым походом на работу. Решив однажды, что причина кроется в отсутствии детей, намекнула Робину, что неплохо бы обследоваться, если его это так волнует, и даже хотела позвонить знакомому из колледжа, только не вышло ничего. Почему? Да потому что он озверел, чёртов псих! Ещё и так сильно, что половину лица мне разукрасил, урод. Впрочем, этот жест оказался достаточно отрезвляющим, дабы я, собрав остатки здравомыслия, кинулась собирать вещи, как только услышала громкий хлопок дверью. Не желая испытывать судьбу, я прихватила с собой лишь деньги, паспорт, телефон и первые три предмета одежды, которые нашла в шкафу – слава моде на спортивные сумки. Не стесняясь тёплой пижамы, нацепила на себя пальто, обула свои любимые чёрные туфли, которые не успела спрятать в шкаф, и буквально вылетела из квартиры, думая лишь о том, как бы убраться подальше от этого дома. Ещё лучше – от этой улицы. В идеале – от города.

После этого для каждого из нас началась очень увлекательная жизнь: я убегала, ты догонял, я снова убегала, ты снова догонял, и так пару лет. Твои идиотские связи не позволяли задерживаться где-либо дольше пары недель, но я продолжала менять место жительства, не гнушаясь ничем, работать в захудалых и замызганных местах... Проклятье, да я имя собственное предала, ты знаешь? Впрочем что это я, конечно знаешь... Про волосы мои разве что не знаешь, возможно догадываешься, но не веришь до конца, что я от последней частицы себя отказалась, купив в супермаркете краску для волос. Ты был успешен в своей миссии по превращению меня в ничто, но проиграл в тот день, когда потерял мой след. Я и не думала, если честно, что Редфилд окажется местом, где получится вздохнуть спокойно. Здесь получилось устроиться ветеринаром, здесь впервые использовалось моё имя вместо поддельного... У меня здесь даже лучший друг появился, так что выкуси, Робин, ничего у тебя не получилось! И факт того, что старая дорожная сумка всё ещё находится в моей квартире, ничего не меняет.


дополнительно: Выглядит сумбурно, я знаю, просто однажды сидела, никого не трогала, слушала музыку и поняла, что должна написать заявку. Ну там искра-буря-безумие, сами понимаете. хд
По сути своей история и характер персонажа отдаются в полное распоряжение игрока. Неизменными в жизни Робина являюсь я, наша история, о которой я написала выше, и конец оной, который заключается в том, что... *барабанная дробь*  Он умрёт. :D Это принципиально, но совсем не приговор. Почему? Да потому, что во-первых, никто не отменял флэшбеки как со мной, так и с другими вампирами, а во-вторых, сию минуту убивать Робина тоже никто не будет, так что успеет ещё попить крови во всех смыслах.
Внешность принципиальной не является, рассмотрю любые другие варианты.
В остальном у меня никаких требований и пожеланий нет: посты воспринимаю от всех лиц, к количеству знаков не привередлива, прошу лишь умеренной активности и любви к персонажу. Приходи, кошмар моей жизни, я жду.

0

12

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [очаровательного спутника]

[David Tennant.]Когда мы встретились, ты представился, как Оливер  Остин и сказал, что тебе ~50 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень/маг. Твоё упорство поразило меня, может поэтому мы стали парой, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://funkyimg.com/i/2XEm4.jpg

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
С тобой мы познакомились несколько лет назад, и всё это время ты пытался добиться моего внимания. Мы играли в кошки-мышки, то идя друг другу навстречу, то убегая. Я боялась серьёзных отношений, и к тому времени ещё не разобралась с бывшим мужем. Но ты упорно добивался своего, завоёвывая моё доверие и всегда приходя на помощь, когда мне действительно было плохо. И больше оставаться равнодушной я уже не могла, ты проник в моё сердечко <3
Ни ты, ни я, не мыслим теперь жизни без поддержки друг друга. Даже если иногда грызёмся, то потом бурно миримся. Я тебе целиком и полностью доверяю, хоть и ревную порой.


дополнительно: Я понимаю, что этого слишком мало для полноценной заявки, но я всё оставляю на твоё усмотрение. Ты можешь быть абсолютно кем угодно в этой жизни. Любая профессия, любая биография, имя тоже вполне менябельно. Внешность - желательно именно эта, но готова рассмотреть варианты. Главное - это быть со мной) А вместе мы какой угодно сюжет придумаем, только приходи)
Я не требую простыней на тьму тысяч символов, нахождения онлайн 24/7, спидпостинга, ничего сверхъестественного. От игры хочу много эмоций и тепла  https://i.imgur.com/CDSBWbb.gif .

0

13

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЕСТРЫ]

[maya hawke]С самого детства я знаю тебя как Остару, а сейчас тебе уже 20 лет. В отличие от меня ты, как и положено, родилась ведьмой. Из-за моей сущности нам, по мнению нашей матери, положено быть врагами, но все же мы одна семья. Давай уже разберёмся с этим раз и навсегда.

https://funkyimg.com/i/2WCCs.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Я буду максимально краток: луч света в темном царстве (в нашей семье), умная, смышленная, активная девчонка, но распиздяйством в меня не пошла. Предположительно, темных делишек не касается и хуйней не страдает. Как недавно выяснилось, помогает болезным подружилась с нацистом от мира ведьм, который ненавидит оборотней и меня в частности. Пока находится в некоторой прострации, ибо мать усиленно настраивает ее против меня, однако наличие прекрасной головы на плечах не позволит ей слепо идти по чужой указке.


дополнительно: меня не хватило на полноценную литературную заявку, я жду отпуска 13 лет в азкабане поэтому если заинтересует, все расскажу и покажу в личном порядке. Имя менять нельзя, внешность – тоже нельзя. Пишу от 4к минимум, иногда злоупотребляю водным раствором воды, люблю прилагательные и всякую описательную откровенность, одену, обую, по желанию и без заебу графикой. Предпочитаю обсуждать и разговаривать, в этом случае молчание – не золото, кидайтесь музыкой, мемами, чем угодно, я только за. Если что, попрошу показать пост, и кину в тебя своим, если надо.

0

14

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [КРИМИНАЛЬНОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ]

[D.J. Cotrona[1]]Когда мы встретились, ты представился, как Джереми Барнс[2] и сказал, что тебе 32 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь только черт знает, кто ты[3], но ты точно тот еще сукин сын. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали лучшими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/W52S4A9.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
И слов в этом мире мне не хватит, чтобы описать, какой же ты хитрожопый ублюдок, Барнс. Пожалуй, все идет из детства, когда в школьные времена ты умудрялся продавать собственные обеды одноклассникам за два бакса, а может дело в генах, ведь твой папаша до сих пор наверняка гниет в тюремной камере строгого режима, загремев туда спустя всего лишь три месяца после твоего рождения, оставив твою мать в одиночестве с тобой на руках придумывать легенды про его участь. Мы познакомились с тобой еще в первый день нахождения в начальной школе Редфилда, усевшись за соседние парты, и, с тех пор, стали совершенно неразлучны. Я (не) могу сказать, что благодарен тебе, ведь в 80% случаев причинами моих домашних арестов и синяков от отца были именно вылазки с тобой, в поисках приключений, которые я старался закончить прежде, чем за нашими спинами прозвучат сирены полицейской машины. Однако, во времена моего отсутствия и редких попыток исправиться, ограничивая общение с тобой, ты слышал их довольно-таки часто, а местный шериф уже с третьего раза запомнил твое имя и шрам на носу, рассказывая всем какой ты засранец.
Я искренне умолял тебя уехать со мной колледж, как никто другой зная количество серого вещества в твоем мозгу, но ты отказался, оправдывая свое решение необходимостью помогать матери. Через год, когда мне самому пришлось вернуться после нападения дикого зверя, из-за которого я стал тем, кем я стал, мне удалось узнать от тебя лишь то, что ты придумал "охрененную схему" и неплохо сейчас зарабатываешь, даже смог купить себе такой желанный форд и дом для семьи, мягко упрекая, что стоило и мне остаться тогда с тобой, а не рваться в другой штат за лучшей жизнью, когда Эльдорадо прямо здесь, у нас на ладонях. Все изменилось в один из февральских дней, когда твоих парней загребли, раскрыв ваши финансовые махинации, а тебе пришлось без каких-либо следов за собой оставить всех и залечь на дно. Такое дно, что называется "Мексикой" и где никто не смог бы тебя достать, даже если бы захотел.
Прошли годы до того момента, пока ты не заявился на пороге моего дома, с простреленным плечом, сожалениями обо всем случившемся многолетней давности и багажом охуительных историй. Ты рассказывал что-то про "блестящий план", пока я зашивал рану, позволяя крови единственного оставшегося чудом в живых близкого человека впитываться в свежую белоснежную рубашку, который почему-то не сработал, как же тебя задолбала Мексика, подставила собственная сука-жена и как ты рад снова оказаться здесь, дома, и рядом с лучшим другом, которому ты не писал и не звонил 10 сраных лет. И который обязательно должен помочь тебе не оказаться за решеткой.


дополнительно: Итак. Да, стоит признать, это более самостоятельная и безбашенная версия Сета Гекко, поэтому, если вы смотрели "От заката до рассвета" и вдохновились этим также, как я, это будет вам большим плюсом. Я оставляю основную часть истории и все, что происходило с ним за долгие годы на ваше усмотрение, как и то, что же он успел накуралесить за это время, а также то, от чего придется прикрывать его задницу Морту - у вас есть полная свобода фантазии. От себя же гарантирую вам наличие лучшего друга, готового сожрать любого мафиози, вставшего на вашем пути даже буквально, в меру активную игру вполне могу отписывать пару раз в неделю, графику по желанию и максимально безумный сюжет. Главное, приходите, я вас уже жду. https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wx56Gl3k1r17mw1.gif


[1] — внешность неменябельна.

сорри нот сорри

http://sd.uploads.ru/qN4za.gif
http://s9.uploads.ru/DhgIs.gif
http://sh.uploads.ru/WYiId.gif
http://s9.uploads.ru/OqwZo.gif
http://sg.uploads.ru/3lpaU.gif

[2] — имя можно сменить, фамилию, желательно, оставить.
[3] — расу оставляю на ваше усмотрение. Можно все же сохранить его изначальную человеческую натуру может ненадолго, но если хотите побыть какой-то тварью не от мира сего - сущность вампира или оборотня вам на выбор.

0

15

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [УЧИТЕЛЯ]

[matt ryan]Когда мы встретились, ты представился, как Bartemius Seweryn и сказал, что тебе 73 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/sMWnkKo.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Во-первых, не все представители ведьмаков заносчивые, тщеславные и мстительные. Есть и другие, куда менее приятные. А во-вторых, знакомьтесь, Бартимеус Северин - заноза в заднице, раздолбай, алкоголик и опиумщик. Обозлённый на свет белый и очень противоречивый парень. Хотя парень звучит очень лестно при обращении к семидесяти летнему колдуну. Барти свои года не считает. Прыткости в нём, с возрастом только прибавилось. Да и с остроумными ответами проблем не возникает. Наоборот, с высоты прожитых лет появился простор для фантазии. С ней, кстати говоря, тоже всё отлично. Как и с обаянием. Не одной юбки не пропускает. Особенную слабость питает к не свободным девушкам. Хобби у него такое: убегать в одних трусах от разъярённого мужа. При первом взгляде, думаешь: клоун, каких поискать. Северина подобным мнением ни оскорбить, ни удивить. Он сам придумал свой образ и прекрасно в нём себя чувствует. Хрен вам, а не в душу к Барти забраться, там висит огромный амбарный замок, приправленный самыми страшными проклятьями. Даже не пытайтесь, а то у мрёте в страшных муках.
Его поведения зависит от окружающих факторов и того, чем он в этот самый момент накачан. Пьяный - любвеобильный; после опиума – мерещится разное. Трезвый – вспыльчивый, но опасаться не стоит. Скорее он как спичка, мгновенно загорается, ярко горит и быстро гаснет.
По жизни – порядочная сволочь. И это в добавок к другим его порокам. Не страдает фигнёй и не задаётся всякими там проблемами бытия – он может мудак и клоун, но не слепой. Сам всё знает.
• • • • • • • • • •
Долгое время болтался по жизни, в поисках себя. Много лет посвятил карьере частного сыщика. Дело не пыльное, найти и поснимать жену-изменницу или мужа-кабеля. Работал на того, кто больше заплатит. Схема простая: одна сторона нанимает, вторую ловишь на измене. Предлагаешь проигравшей стороне заплатить за своё молчание. А заказчику всё равно сливаешь фотки с изменяющей женой/супругом. Сволочь, помните?
Лет 20 таскался с фотоаппаратом на перевес, другим приличным ведьмакам на потеху. О, заносчивые собратья никогда не упускают шанс найти повод и высмеять себе подобного. Тщеславные болваны, крепко ухватившиеся за свой ковен. Бартимеус за «своих» не держался никогда. Мрачные ребята свято верующее в единственное правило: не убивать себе подобных. А уже если колдун носит фамилию Северин, с его головы не должен упасть ни один волос, даже седой. Иначе замуруют в семейном склепе без надежды на освобождения. 
Для Бартимеуса правила (любые) – полная херня. Некоторым из нас встретиться с создателем необходимо. Так же как необходимо, как принадлежать к ковену. Пусть он скромен, мал и состоит лишь из твоих ближайших родственников. Бартимеус из тех мест, где одиночкам не выжить. Травля у его семейства в крови или вроде местного развлечения. Именно из-за страха быть покинутым, колдуну пришлось оставить своего единственного отпрыска в живых.
Дети последнее, о чем думал Северин, но они всегда так внезапно и не запланировано. И вот родила царица в ночь, ни то сына, ни то дочь. Барти сейчас имя царицы с трудом вспомнит. Развлекся с очаровательной леди, а дальше как в тумане. Через девять месяцев она пришла с подарком. Барти поступил как настоящий мужик, свалил из города и забыл о существовании подруги жизни. Прикидывался алкоголиком-детективом, неверных по миру разыскивал. Хотя почему прикидывался, алкоголиком он был сколько себя помнит. А детективом даже обезьяна сможет стать, только дайте в руки фотоаппарат. Сынок тем временем, рос, набирался сил и ненависти к отцу. Закончилось все печально: следуя правилу семьи, молодому отпрыску распрощаться с магией. На этой почве тот сошёл с ума. Именно поэтому Бартемиус считает, что лучше быстрая смерть.
Особо не горевал. Кошмары по ночам не беспокоят. Не раскаялся. Но не исключает: наступит день и ему придётся ответить за свой поступок.
Не любит по долгу задерживаться на одном месте. Каждый день напоминает Эмме, какая она плохая, потому что только из-за неё он всё ещё прозябает в Редфилде.
https://i.imgur.com/DOLnCwB.gif
- Ай-да, колдуй-команда! (с)
Друг и учитель, с которым в подарок идёт ворох проблем, постоянная головная боль и
«Бартемиус не трогай, сломаешь!»
Ещё он, пожалуй, единственный человек, который знает Эмму от «а» до «я». Все её прошлые прегрешения, пристрастия и зависимости. Собственно, Эссекер способна отплатить ему той же монетой. Они никогда друг друга не осуждают: он её за то, как поступила с сестрой; Эмма никогда не поднимает тему отцовства в его обществе. За грязные методы, на которые способны оба. Ни за алкоголь и опиум, пусть хоть чем себя травит, главное, чтобы они по одну сторону. Вражду между ведьмой и колдуном допускать нельзя. Они себя поубивают Редфилд с землёй сровняют.
Эмме не хватает легкости, что присуща Бартемиусу. Барти в свою очередь, нашёл в ведьме новую семью и с удовольствием к ней прибился. Просто потому что не знает, как быть одному.


дополнительно: обещаю феерию и безумие безумие более вероятно https://i.imgur.com/50x6IPu.gif
За опечатки заранее прощу прощения (да, я не перестану за них извиняться, не сильная моя сторона хд)
Прообразом персонажа выступил Константин в исполнении Мэтта Райана. Потому что он роскошный и миру нужен герой
Давайте приходите, все решим и обсудим, без всех этих предисловий.

0

16

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БЫВШЕЙ ЖЕНЫ]

[candice king]Когда мы встретились, ты представилась, как Джульетта Кавалли и сказала, что тебе 28 лет. Однако сейчас тебе уже 92 и зовут тебя Джулианна Медичи, ведь ты вампир.

http://sh.uploads.ru/UFOD2.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Когда-то очень давно она была скромной пай-девочкой, тихой и покладистой маминой дочкой в чистом аккуратном платьице и до блеска начищенных туфельках. Никогда не устраивала истерик и не требовала у мамы с папой подарков. С раннего детства она стремилась оправдать ожидания всех, кто ее окружал. Но потом она повзрослела. И случилось это в тот момент, когда ей довелось повстречаться с Джеймсом, что после привело ее к обращению. Но она все так же красива, у нее манеры образцовой леди, плавные грациозные движения, лёгкая отстранённая улыбка. Она неизменно тактична, со всеми одинаково вежлива. Конечно, первому встречному изливать душу не станет, но поболтать на отвлечённые темы - всегда пожалуйста. Но все это не значит, что ее пугают агрессия и жестокость, она и сама на них способна. Обладая богатым воображением и не совсем устойчивой психикой, склонна преувеличивать и додумывать, может сильно накрутить себя по пустякам, из-за чего устроит целую трагедию. Ей не  чуждо бурное и яркое проявление эмоций, после становления вампиром и смерти самых родных людей она решила измениться и для себя, и в какой-то мере для Джеймса. Оставаясь при всем прочем женщиной, ей до чёртиков приятны объятия и другие проявления нежности. Изо всех сил заставляет себя думать головой, а не сердцем. Когда-то давно она очень хотела стать сильной. И она смогла, поэтому не любит, когда её жалеют.

У Джеймса и Джульетты Джулианны очень запутанные отношения. Начнем с того, что познакомились они в Милане, когда Кавалли было 28 лет и она жила жизнью обычной итальянской девушки, а Джеймс приехал туда узнать больше о собственных корнях. Она зацепила вампира своей непринужденность и легкостью, своими светом и лучезарностью. Именно это, пожалуй, стало причиной, по которой Колдуэлл не стал выпивать ее до последней капли, а, напротив, не тронул и пальцем. Пару раз судьба их сводила в разных уголках города, и тогда этот не самый щедрый на нежные чувства вампир, понял, что вот оно то, что он искал.
Именно Джеймс обратил ее в вампира, когда возникла опасность для жизни и здоровья девушки, посколько просто не мог лишиться того, что только обрел. Спустя пару лет они поженились и прожили в статусе супругов довольно долго. Брак был аннулирован в 2002 году по вине Джеймса, который начинал все чаще срываться на супругу по непонятным ей и ему причинам. Решив, что так просто не может больше продолжаться, Джулианна собрала вещи и покинула бывшего мужа, оставив тому лишь записку в пару строк. В 2019 году Джеймс и Джулианна случайно столкнулись в Редфилде в переулке, пока спешили по делам. И с этого момента начинается новая история.


дополнительно:
- Джулианна - итальянка, имеющая очень спокойный по итальянским меркам и довольно взрывной по английским меркам характер
- Настоящее имя - Джульетта Кавалли, после заключения брака сменила фамилию на Колдуэлл
- После развода носила фамилию бывшего мужа еще несколько лет пока полностью не сменила имя на Джулианну Медичи
- Фамилия Медичи была выбрана неслучайно: Джулианна - медик по образованию, поэтому и взяла себе эту фамилию. И чтобы о корнях не забывать

0

17

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ОТЦА]

[clive owen]Я понятия не имею кто ты теперь, но ты навсегда останешься для меня отцом, Джон Мэдден. За всё то время, что я тебя помнила, ты был лжецом!, кто знает в кого ты превратился из человека.
Только тебе известно, что некогда ты был охотником, но это осталось в слишком далеком прошлом, как, видимо, и я.

https://i.imgur.com/cdp0PUz.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

[indent] В ночь, когда родилась Рейна Медден, -горит дом. Их дом. Сгорает дотла: без остатка стираются нажитые совместные воспоминания, теряются терпение и труд где-то в обожженных лестничных перилах, развеиваются пылью семейные фото, как и устои, окованные обещаниями, остаются лишь скорбь и злость от нередких скандалов и незабытых обид.

Джон Мэдден еще вчера имел другое имя, как впрочем, каждый месяц тому назад, перебирая фальшивые личности одну за другой, преодолев сотни границ и оставив позади множество тронутых душ.
Его личная месса охотника прекратится лишь однажды, и именно этот тупик станет местом смерти для будущего семейства Мэдденов, которому не-посчастливилось стать частью оставленных позади.

Для тебя плоть всегда была пылью, чужие мысли - бессмысленным идеалом, ты жрешь чувства окружающей среды словно бургер в пропахшей рафинированным маслом и кофе дешевой придорожной забегаловке, которые проезжал сотнями, - так тебя вырастили?,
меня вот совсем никто не растил и я не стала скотом вроде тебя, Джон!!!!.
- самый явный кошмар Рейны в том, что они одно лицо; она прячет его так глубоко, как только может, под могильной насыпью воспоминаний, за откосами выброшенных из головы мыслей, мягкой улыбкой, которая некогда принадлежала Долорес, накрывает работой излишки мыслительных функций, не позволяет себе рыться, копать, предпочитает вмешаться в чужую боль, размыть её, выдохнуть - она не ты, нет, Джон, она действительно не ты.; когда тебя нет рядом.
Твое появление - худшее за десятки дерганых лет жизни, распаляет столько злости и ненависти в светлом уме Рей, вырывает слова звучащие ни её голосом, ни её языком; ей бы хотелось верить, что тебя унесло течением за десятки километров прочь, буквально или метафорой - ей тоже плевать.
Уезжай, Джон!
У тебя это получается лучше всего.

Косые насмешки судьбы, пожалуй, главное крикливое проклятье Джона. Он уехал, чтобы Долорес, Лиам, Рейна - выжили. На похоронах Лиама отец держится позади, в толпе рабочих, не поднимая лица, он рвется кожей, трещит дыханием, бросая украдкой взгляд на совсем бледную копию ирландки, некогда выжигающую в нём всё насквозь, гнев свербит и собирается в груди, от вида лица дочери, что осунулось точно его, в раннем возрасте - её душа отмирает; одним единственным желанием быть счастливым Джон убил всю свою семью. Но он ушел., ушел.

Рейна клеймит себя увековеченным в роду проклятьем, каждый год после говоря о себе лишь одно заключение: нашей семье не повезло.

Сын своего отца, прирожденный охотник - вот что мелькает в зеркале; убийца - скорее,. любой бы устал от подобного существования год за годом., любому бы хотелось зацепиться за нечто, любому вроде него, конечно, и таковой цепляется, задержавшись в доме ведьмы, сдает обороты, засыпает в её постели, как в своей, возможно любит, и лучше бы так оставалось, лучше бы Долорес никогда не улыбалась ему, не пробуждала той живости, за которой охотился человек внутри.
Бросить всё, забыть кем был, дать себе новое имя - последнее, простое, но теплое - вроде Джона, купить дом,
быть отцом,
как цепко любовь к дочери поселяется внутри, как легко вылетает в пустоту всё то, что было ранее; всё то, что неважно до этого момента. Она обещала - и ведьмы держат свои обещания не хуже, чем обиду: Долорес бледнеет, осыпает из себя счастье, дрожит от паркинсона, всё меньше любит, всё чаще кричит, сгоревший с псом дом волнуют её больше, чем он,
его персона и вовсе становится тенью в их истории, которую замечает лишь дочь, Джон отметает из головы то, что бы принял охотник, но ни простой человек, укоренивший в голове иные взгляды, туманные, обыденные; нет, она бы не прокляла Долорес, это просто невозможно., Мэдден теряет спокойствие, силы, всё чаще находит старые привычки в своем рыке или безразличии, собирает вещи после очередного скандала с женой, не кидает взгляда на дочь, пока не рождается Лиам, совсем светлый, с яркими желтыми оттенками солнца - так глупо, но лишь раз взять на руки сына - всё меняет.

Лиам - случайная радость, счастливая возможность, иронично брошенный семье спасательный круг в самые топкие моменты бытового уклада, рождается в солнечный день, оттеняя истории сестры - надеждой; и надежда остается с ними каждый день, пока дышит сын, когда судьба Лиама плотно связывает нити с детским церебральным параличом.
Джон уходит.

Если нужно он встанет на колени, поклянется, никогда больше её не оставит, будет умолять; в ожидании, что его семья спасется, что больше не станет расплачиваться за его беспечность; он будет с ней страстным, он помнит свою любовь к этой женщине,
просто она не та.; но ты заткнешься, понял! - он приспособленец, научится жить как понадобится, ради своего желания,
только вот не всё можно восстановить.
Лиам умирает.
Долорес гибнет.
Рейна живёт.
И Джон Мэдден уходит навсегда.
Легко поверить в то, на что ты надеешься.

Звонкий хруст костей Рейны, бойкий стук в чужую дверь, болезненные крики - ей так часто не везет?,
спросить свою ведьму можно ли снять проклятье? , может ли она злиться меньше?.

Я научилась жить счастливо и без тебя!, зачем ты приехал?
Дочь - всё, что осталось, она в опасности и только ему доступно это знание; впрочем, как всегда, Джон всё знал, всегда был неподалеку, подхватывал пока мог; боролся. И сейчас он не даст ей погибнуть, если она позволит.
И если же нет, погибнет сам.


дополнительно:
Ты приехал в чертов Рэдфилд, бился за право снова стать отцом, рассказал мне правду, всю свою историю, и у меня осталась сотня вопросов.
Ты вернулся потому что любишь свою дочь или потому что остался совсем один?
Ты смог убить ведьму, взаправду, ради того, чтобы мы выжили, или ты снова солгал?
Ты всё тот же старый эгоист, в тебе никогда не умрет нутро охотника? или ты отец?
Как тебя зовут на самом деле? Чего ты хочешь, в конце концов.

Ты вправе поменять историю в своем ключе, описанное ранее - лишь взгляд Рейны на Джона и то, что видит Джон в дочери, без ключевых знаний о поступках друг друга.
Как принято у нас поступать, основываясь лишь на своих выводах.

Главное, помни: Рейна упрямая и сильная, как отец; но не смотря на весьма непростую жизнь, она всё еще остается до глупости доброй и местами безнадежно наивной, считая что способна спасти каждого.
И сейчас она думает, что может спасти сновидца из Братства, - и как бы Джону это не нравилось, этого он у нее не отнимет.

- это не персонаж, чтобы было!, а очень важный сюжетный аспект, по-сути, их действия, поступки и мысли, взаимосвязаны и имеют огромное влияние друг на друга; данный персонаж задумывался еще на моменте написания анкеты и очень важен для меня сюжетно,
поэтому очень прошу не уходить далеко от основной ветки, в чисто прийти поиграть сюжетные перипетии любывных отношений и барной романтики с местными жителями, но форум весьма живой и я желаю и этой стороны игры - развития персонажа,
но очень хотелось бы обсуждения сюжета и твоих предложений;
расскажи мне, кто же все-таки Джон.
да, в целом, заявка в проблемы отцов и детей; я многое переиграла и выдохлась, может доросла до этого аспекта, но если убрать всю мистику, я искренне желаю персонажам разобраться именно в их проблемах и либо они станут семьей, либо нет.
- имя: на твой вкус, но тут слабо видится что-то вроде кшифтов или армадиил.
- раса: столько лет прошло, ты мог стать кем угодно , остался ли ты человеком , или стал ведьмаком, потому что твоя ведьма передала тебе силу, умирая на твоих руках - видимо она зависима от тебя до последнего вздоха,
может ты вцепился не в ту схватку и раны от царапин оборотня слишком быстро затянулись - это мог быть случайный конфуз, или ты влезал слишком плотно в мою жизнь и один из таких оборотней, что слишком близок мне не дался тебе по зубам, - я могу придумать и обыграть любую причину почему ты стал тем или иным, если будет нужна моя помощь;
ты в праве так же быть вампиром, но это мне кажется для сюжета меньше всего подходящим, однако, все возможно обыграть;
- внешность: клайв хорош, входит в характер, а лицом лучшего отца дейзи ридли не сыскать, но я готова к вариантам, потому что играть тебе; если тебя смущает отсутвие графики - ее полно, на самом деле, я тебя одену;
- я давно не писала, а тут решила вернуться полностью, поэтому слог сумбурен, но я попрошу твои посты и дам варианты своего умения в графоманство; я пишу много, но могу спокойно уйти в небольшие посты от 4-5 к, меньше увы при всем желании не осилю.
- рейна очень сильно ждет отца, как бы не отрицала.

0

18

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МАТЕРИ ГОДА]

[michelle dockery]Когда мы встречались в последний раз, тебя ещё звали Натали Хортон, и тебе было 33, но ты уже давно сменила фамилию на то, что не связано с твоим первым браком, и дожила до 41 года. Ты всего лишь человек, но самый проблемный из всех, кого я знаю. Не знаю, почему из тебя вышла такая плохая мать, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/Lbl0zY7.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Натали терпеть не может Редфилд, пропахший рыбой и бедностью. Её семья не может дать ей ничего, что могло бы выделить девочку из числа таких же детей рабочего класса, а ведь так хочется не засматриваться на красивые платья, а носить их; не слушать, как Эллен Бриджит хвастается своими новыми духами, а видеть зависть в её глазах; не мечтать о том, что главный красавчик школы обратит на неё внимание, а целоваться с ним в закутке на большой перемене. Натали очень много мечтает о том, какой могла бы быть её жизнь, и какой она обязательно будет - да вот только слишком уж хочется получить всё легко, без лишних забот, а осознание того, что так не бывает, больно бьёт поддых. И дорогие платья уже не кажутся такими уж и необходимыми, Эллен Бриджит просто глупая курица, целующаяся с таким же глупым красавчиком в закутке на большой перемене, а обыкновенный одноклассник, встречающий её вечером со скромным букетиком, кажется прекрасной альтернативой. Поначалу.
Натали и Дерек не любят друг друга. Хотя, наверное, когда-то любили. Очень давно, когда впервые поцеловались и занялись неловким сексом на вечеринке одного из своих друзей. Предложение-то он ей сделал не потому что она залетела - это случилось уже позднее, и Нат тогда долго орала на него за то, почему нельзя было купить нормальные презервативы вместо этого дерьма, - а по любви. Так он всегда рассказывал, по крайней мере. Своим друзьям, своим родителям, своей дочери. Самому себе.
Натали врать себе гораздо сложнее - она изящно притворяется счастливой женой и ответственной матерью перед окружающими, а потом идёт домой и закатывает истерики с битьём посуды, на которую потом уйдёт немаленькая часть заработной платы Дерека. Она, вообще, была очень громкой в молодости. Ей не знакомо понятие "контроля над собой", да и чего можно ждать от девушки, выскочившей замуж в двадцать по глупости и залетевшей нежеланным ребёнком? Нет, Эрин она не ненавидит. Ненавидела бы - сделала аборт. Но и великой материнской любви, о которой все льют ей в уши, никогда не чувствовала.
Выход (как Натали искренне верит) находится случайно. Точнее, буквально падает ей под ноги в лице Бог знает как оказавшегося в Редфилде богатого канадца, споткнувшегося прямо перед ней. Она помогает ему дойти до больницы, у них завязывается разговор - а через месяц Натали уже исполняет мечту всей своей жизни, и бежит, прочь от проклятого Редфилда, оставляя за спиной до тошноты надоевший запах рыбы и океана. Ей настолько не хочется туда возвращаться, что даже бумаги о разводе она высылает Дереку почтой, а не приезжает лично, а ещё через некоторое время вновь меняет фамилию на фамилию своего нового мужа и получает новое гражданство.
Четыре года она действительно живёт как в сказке, занимаясь лишь самой собой, раз в полгода - бытом. На пятый нового мужа начинает напрягать то, что Натали только тратит деньги, и ей приходится устроиться на работу - не самую пыльную, особенно благодаря тому, что начальник кладёт на неё глаз. На шестой - первая крупная семейная ссора, которая не становится последней. На седьмой - у её мужа останавливается сердце, и она остаётся без гроша, потому что всё наследство переходит, конечно же, дочери первого, а начальник не готов разводиться с женой ради любовницы.
Когда становится совсем тяжко, Натали придумывает гениальный план. Точнее, в её голове он звучит гениально, особенно когда она очень красиво выкладывает его своему другу - уж что-что, а врать людям у неё всегда получалось хорошо. Друг даже и не подозревает, в какую задницу попадёт, когда вскроется факт пропажи крупной суммы в баре, где он работает, а его "сообщница" кинет его и укатит в неизвестном направлении вместе с этими деньгами. И Натали тоже не подозревала. До того момента, как не узнала, что за ней идут.
Денег у неё, конечно, много, но недостаточно, чтобы свалить на другой материк. И ноги сами приводят её туда, куда она зареклась никогда не возвращаться - в пропахший рыбой и бедностью (хотя последним - уже не слишком за последние годы экономического подъема) Редфилд. На радость (нет) тем, кто раньше был её семьёй.

Как можно догадаться, отношения у Эрин с матерью весьма и весьма натянутые. Ей было двенадцать, когда Натали уехала, она её толком не помнит, да и не хочет помнить, так что от встречи с кукушкой испытает скорее злость, чем радость (да ещё и узнает не сразу). Натали, в общем-то, не особо и надеялась на тёплый приём, и ей будет всё равно - ровно до осознания, что мужчина, оказывающий знаки внимания её дочери, и вампир, у которого она украла деньги, одна и та же личность. Как удобно будет, если она помирится с Эрин, и та замолвит за неё словечко, правда? По крайней мере, в голове Натали.


дополнительно:
Можно изменить многое, начиная именем (упоминалось пока только в анкете) и внешностью (мне просто очень понравилась Докери) и заканчивая тем, что делала Натали все эти годы, пока не вернулась в родной город. Только совсем уж зашоренной наркоманкой-алкоголичкой её не делайте.
Игрок я, на самом деле, не особо требовательный. Посты  пишу от третьего лица, в настоящем или прошлом времени, по размеру около 4-5к, иногда могу и больше, это уже как пойдёт. Обычно играю с птицей-тройкой, но могу и без неё, в принципе. Пример, конечно же, предоставлю. Игру предпочитаю не слишком быструю (хотя, опять же, иногда меня может разнести на ответ вотпрямщас), соигроков не пинаю и жду от них того же. Могу и люблю в графон, так что голышом ходить не будете хд Вас также ждёт будущий зять владелец тех самых денег, которые вы украли, так что скучать не придётся.

0

19

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ИСКУСНОГО ЛЖЕЦА]

[Michiel Huisman]Когда мы встретились, ты представился, как Алин Маклейн и сказал, что тебе 62 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали чужими людьми, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://funkyimg.com/i/2YGst.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
«Все будет продолжаться пока мы будем любить»

[indent] Живучий таракан.
Алин, я практически восхищаюсь, тем более спустя 16 лет, когда я уже думала, что ты давно отправился к праотцам. Думала, но все-таки надеялась на обратное.
[indent] Изворотливый гад.
Но было приятно жить с крохотной надеждой на то, что однажды появиться возможность отыграться за все твои былые заслуги. А их немало. Ты вообще, любитель играть по-крупному, так чтобы сразу в дамки, по дороге наименьшего сопротивления и с наибольшим риском. Из-за этого и закончился наш брак.
[indent] Притворщик. Авантюрист, возомнивший себя богом.
Ты рассказываешь разные истории про свое прошлое и сочиняешь все новые и новые о своем настоящем. Для тебя это такая же необходимость, как глоток свежего воздуха. К твоему счастью, у тебя действительно отлично получается примерять различные личности, менять профессии, продумывать все до мелочей, каждый раз преображаться практически до неузнаваемости. В какой-то степени ты гений среди себе подобных.

[indent] Мы познакомились во время моей учебы на юридическом. В тот период своей жизни ты как раз возомнил себя восходящей звездой (отзеркаливая меня) юриспруденции, делился удивительно правдоподобными историями, но я видела тебя насквозь. Хотя твое очарование было практически безграничным и ничто не вызывало сомнений. Наверное, вся эта игра помогала справиться с реальностью, в которую тебя затянуло еще с ранних лет. Ты состоял в ковене, который после смерти родителей практически взял на свои плечи твое воспитание и образование. Но все эти ведьмы и ведьмаки, собиравшиеся вместе больше смахивали на табор, пристанище для всякого сброда, кочующего из города в город и промышляющего не совсем законным ремеслом. Ты с детства варился в такой обстановке, где нужно было включать смекалку, иначе не заработав на кусок хлеба, можно остаться голодным.
[indent] Я никогда не вникала в твои семейные дела и жила только тем, чем ты позволял. Иногда, мы вместе играли в твои игры. Мне было интересно погрузиться в совершенно новый мир, полный риск и авантюризма, совершенно не похожий на прошлую жизнь. А тебя скорее всего подкупила моя семейная история, ведь я рассказывала достаточно много, чтобы ты мог понять, как брак со мной может изменить твою жизнь, подарить хотя бы какую-то стабильность. Но нужно было сочинить последнюю историю, самую правдоподобную, чтобы хватило на нас двоих. И тут случился прокол. Когда твой верховный втянул ковен в очередную мутную историю, то тебе пришлось за всеми подчищать. Ценой этому было несколько жизней. Мне точно не известно, пришлось тебе убить своих или кого-то чужого, но факт остается фактом. В итоге, на ваш ковен вышли охотники, ты исчез, спасаясь бегством, а мне пришлось как можно скорее вернуться домой, чтобы случайно не попасть под раздачу.
[indent] Ты объявился спустя 18 лет, именно в тот момент, когда мой ковен (а значит моя семья) переживал самые тяжелые времена, словно чувствовал, что я буду уязвимой и не смогу полноценно противостоять. Я не собиралась рассказывать, что у нас две дочери, добросовестно воспитанные мной и Рексом (моим отцом), но ты, наверное, решил поиграть в сыщика и был вооружен информацией до зубов.
[indent] Только я слишком хорошо помнила, какой ты на самом деле, и что речь здесь совершенно не про отеческие чувства, тебя просто в очередной раз прижали, а бежать больше было не куда, поэтому лучший вариант спрятаться от преследователей – вызвать на себя гнев бывшей жены, пытаясь снова влезть в ее семью.


дополнительно:
- Он с трудом рассказывает правду, это прям сродни иголкам под ногтями, ведь всегда проще хоть немного, но приврать. Алин такой с самого детства, поэтому изменить отношение к жизни, и к людям уже не так просто.
- Обладает навыками цыганского гипноза, что гораздо облегчает промысел мошенника.
- На самом деле у него не было корыстных целей по отношению к Сайберии, разве что поначалу. А затем любовь ударила в дурную голову хд
- Сай долго переживала разрыв, не ощущая завершенности. К тому же, ей пришлось расторгнуть брак ссылаясь на без вести пропавшего супруга, а значит даже не на кого было бросать гневные взгляды в зале суда и не с кем устраивать публичные разборки. Так что гнев кипит в ее жилах до сих пор. Но если спросить жалеет ли она, что вышла замуж за Алин, то ответ будет - «нет». Этот брак был словно американские горки – вверх подниматься было сложно, но присутствовало ощущение прекрасной неизвестности, а вниз лететь быстро, просто, но охренеть, как весело.
- Дочерям ведьма никогда не врала, скорее просто недоговаривала часть правды. Они в курсе, что их отец в один прекрасный день просто исчез, но объяснений тому нет. Поэтому так просто она не даст шанс на общение с ними.
- Хочется мексиканских страстей хд хотя, это скорее будут страсти с ноткой цыганщины, учитывая образ жизни Маклейна хд Но не суть. Я придерживаюсь варианта, что они все-таки смогут перечеркнуть прошлое и вспомнить хорошие деньки) А еще мне бы хотелось сначала пример поста, дабы понимать на одном ли мы языке ругаемся хд
- Игрок я не шибко быстрый и активный, но дофига ответственный, поэтому в первую очередь хочу того же, а не посты-простыни. Идеи для игры готова подкидывать до бесконечности, но всегда приятно, когда происходит обмен и идет диалог. А больше мне ничего и не надо хд.

0


Вы здесь » NNP Project » Central Partnership » ACADIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно