ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
09.12.19 Уважаемые игроки! Форум на реконструкции, не пугаемся и остаемся с нами. =)
18.10.19 Голосуйте за NNP на Renaissance - Ролевая месяца
07.10.19 FAQ пополнен свежими ответами.
19.08.19 О событиях минувшей недели вещает Мистер Рой Дигнам в еженедельной рубрике "Слова мэра".
07.08.19 Дамы и господа, на форуме проводится тестирование скрипта. Не пугайтесь алым цифрам у себя в профиле - все идет по плану.
05.08.19 Мр. Дигнам вещает итоги минувшей недели, поздравляет отличившихся и информирует. No spoilers.
03.08.19 Конкурсы "По кадрам Звездных Войн" и первый этап "Потому что я крут" подходят к концу. Успейте принять участие к концу 04.08!!
21.07.19 Мы открылись! Рады приветствовать Вас на ролевой. Искренне надеемся на то, что сможем удовлетворить все ваши ролевые ожидания: как в плане сюжета, так и в плане развлечений. Регистрируйтесь, пишите анкету, а если есть вопросы - смело задавайте!
2019 ГОД, МАЙ, САН-ФРАНЦИСКО. СПОСОБНОСТИ, ЭПИЗОДЫ, 18+
СЛУЧАЙНЫЙ ПОСТ

- Давай заключим пари? – она подается вперед, упираясь запястьями в край стола. Дерево мягкое в сравнении со стеком и пластиком, острые углы стерты, и на коже не останется следов.
- Ты срываешься в отпуск в течение месяца. Если справишься, то с меня… - Лагранж возводит взгляд к потолку, морщит лоб и вытягивает вперед губы. Мысль озаряет – указательный палец взлетает вверх, - Поход в ресторан Гари Данко. И закажу тебе персональный ковбойский стриптиз на дом. А если нет, то с тебя… Над этим еще стоит подумать.
Селеста осушает бокал и двигает его к Норе все в той же молчаливой просьбе – повторить. Ее подбородок вздернут вверх, лисья улыбка прочертила лицо и озорной взгляд впивается в Миллер, ожидая ответа на брошенный вызов.

ROYМИСТЕР РОЙ ДИГНАМ

батя в здании.
RAMIROРАМИРО ВЕЛАСКЕС

вампирская дива
Вверх Вниз

NNP Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NNP Project » Архив недоигранных эпизодов » Мини-квест: [Are you rady to burn, babe?]


Мини-квест: [Are you rady to burn, babe?]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[Are you rady to burn, babe?]
10.06.2019
https://i.imgur.com/Vo0rt0zm.jpg

Описание: Боевой группе Альянса поручено перехватить информатора Феникса, выведать имеющиеся у него данные и зачистить. Несложным заданием Альянс намерен проверить физическую подготовку новичков, а также их лояльность идеалам организации. Случайные жертвы - неизбежны, но цель оправдывает средства.
Участники: Лорин Шерман (нпс), Роксанна Спэрроу, Росс Льюис (нпс).

Примечание: Отпись до 2к раз в три дня.

+1

2

[nick]Loreen Sherman[/nick][icon]https://i.imgur.com/x3O35tC.gif[/icon][info]    <div class="lz"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ" class="lzname">ЛОРИН ШЕРМАН, 28</a><br><div class="ability">телепортация</div><br> Ценный сотрудник мэрии, тайно помогающий Альянсу.</div>[/info]

Лорин думала, что была готова к этому всегда. Она была в этом уверенна на сто процентов и никто не мог ее переубедить. Когда на горизонте замаячила возможность быть полезной, Лори сверилась с графиком работы и, посчитав вечер совершенно свободным, добровольно вызвалась принять участие в операции по поимке информатора. По факту оказалось, что у поставленной задачи гораздо более короткий срок, если видишь цель в обеденный перерыв.

Боевая группа, состоящая из четырех человек, готовилась с самого утра. Марк и Джо отправились патрулировать приблизительный маршрут информатора, а Лори поехала на работу, чтобы вечером быть при полном параде с "береттой" в каждой руке. Держа под локтем кипу бумаг, она собиралась зайти в администрацию, когда мимо, будто насмехаясь над всем их планом, неспешно прокатил на мотоцикле вампир. Шерман бросилась за ним, телепортируясь к светофору. Достав телефон, она хотела набрать напарницу, однако, познакомившись с ней накануне, не посчитала нужным записать номер девушки.
- Чччччерт. - Выплюнула Лори, телепортируясь к фонтану. Она не сможет так преследовать его вечно, оставаясь незамеченной. Напрягая мозг, перемещаясь рывками телепорта от клумбы к клумбе, Лори вспомнила про внутренний канал связи и мини-наушники, которые они разобрали вчера, чтобы активировать после пяти вечера. Может быть ей повезет и кто-то ответит на ее зов.
- Эй! - Кричала Лори, переместившись на средину пешеходного перехода и как ни в чем не бывало, поправила юбку-карандаш. - Меня кто-нибудь слышит?! Объект в зоне видимости, нужна помощь. ЭЙ!

Мда, очень профессионально. Сердце клокотало в груди, а силы с каждым применением способности оставляли ее. Не теряя надежды, Шерман повторяла свою мантру, вдавливая мини-наушник глубоко в ухо. Это было далеко не первое задание на ее счету, но подобного облома она еще не переживала.
- Я на 16-ой авеню. Пожалуйста, ребята, кто-нибудь, отзовитесь!

+1

3

Идя по коридорам, в которых жизнь будто бы вымерла, Роксанна подумала, а туда ли она вообще зашла. Возможно, ей не стоило заходить именно сюда именно сейчас. Что это за кабинеты вообще? Кажется, где-то здесь они проводили совещание, где-то здесь её допрашивали и "просвечивали" ей мозги. Это было почти год назад, так давно, что она уже и забыла. К тому же, тогда она была напугана, даже не запоминала маршруты, по которым её водили. Но сейчас девушку попросили отнести документы в нужный кабинет, какие-то карты и бумаги. Спэрроу лишь мысленно пожимала плечами, она не была против даже такой работы.

Марк и Джо, увидев Рокс утром, решили её приурочить тоже к боевой группе. Девушка с готовностью согласилась, после чего отправилась на сборы. Вернувшись в кабинет, Спэрроу обнаружила, что никого там нет. Наверно, ушли на перекур или ещё куда. Роксанна решила не искать их, а подождать на месте. Принялась изучать карты, водила по ним пальцем и вдруг услышала какой-то звук, странный треск. Девушка обратила внимание на наушник, лежащий неподалёку, наверно, один из тех, что им предстояло надеть на операцию. Но сейчас ведь время операции ещё не пришло, кто может связываться с ними?

Наушник надрывался и Роксанна схватила его в руки, поспешно всовывая в ухо. На том конце кто-то истошно орал в микрофон.

- Это Роксанна, я слышу! - Ответила девушка, боязненно выдыхая. Она уже понимала, что произошло что-то из ряда вон выходящее, иначе бы человек на другом конце так не кричал. - Что случилось?!

+3

4

[nick]Loreen Sherman[/nick][icon]https://i.imgur.com/x3O35tC.gif[/icon][info]    <div class="lz"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ" class="lzname">ЛОРИН ШЕРМАН, 28</a><br><div class="ability">телепортация</div><br> Ценный сотрудник мэрии, тайно помогающий Альянсу.</div>[/info]

Остановившись, Лорин окончательно выбилась из сил. Звуки собственного сердца заглушали все остальные. Ей пришлось немного отдышаться, держась за бок, прежде чем ответить.
- Роксанна, - повторила она, расплываясь в улыбке облегчения. - Слава Богу, девочка, ты на связи! Это Лорин. - Взгляд проследил за паркующимся возле закусочной мотоциклистом. - Я нашла Люьиса. А ты где?

Поправив узкую юбку, Лорин неспешно направилась к парковке у закусочной. Сумочку, в которой лежали некоторые ее любимые инструменты, в том числе и пистолет с глушителем, она, конечно же, забыла на работе, не намереваясь ловить вампиров в обеденный перерыв. Будто поправляя майку, Лорин залезла во внутренный карман кожаной куртки. Проходя мимо мотоцикла, она едва коснулась места под задним крылом, оставив там жучок. Теперь можно было полноценно выдохнуть: они не упустят его, даже если информатор соберется пересечь границу штата.

- Видишь, где он? - Роксанна должна была получить информацию о местоположении на один из выданных им планшетов Альянса. - Я постараюсь не отставать от него, и немного отдохну, пока наш герой жрет какую-то вампирскую дичь. - Присев на уличную лавку неподалеку от здания, чтобы Льюис не мог ее заметить, Лорин и сама была не против перекусить. Потраченные силы требовали пополнения энергии, но такой роскоши она себе позволить не могла. - Следуй за Льюисом, девочка, а я буду рядом. Марк и Джо? К черту их. Это будет наш триумф, - улыбка обнажила красивые белые зубы. Лорин смахнула упавшую на лицо челку. - Пожалуйста, не мешкай, он может выйти в любую минуту, мне не справиться в одиночку.

Лорин не знала Роксанну как следует. У нее имелись определенные сомнения на ее счет, не смотря на слухи о той большой силе, которой якобы обладала девушка. Но сейчас ей следовало позабыть о сомнениях и переступить через недоверие. Если им повезет, а в этом не могло быть сомнений, они возьмут информатора так тихо и осторожно, что он сам не поверит.

Офф

Дальше пишет Рокс, Льюис присоединится позже

+1

5

Лорин так сказала это "девочка", что Рокс невольно поморщилась, всё-таки у них была не такая, чтобы разница в возрасте. Но Шерман явно была здесь "старичком", поэтому, видимо, имела право так обращаться к Спэрроу. Да и не то, чтобы обидно, просто так её называл отец и это было неприятно.

- Что?! Нашла?! - Роксанна нервно посмотрела на дверь, словно ребята должны были тут же появится в кабинете. Но нет. - Я в главном офисе. - Девушка слегка закусила губу, потому что понимала, что сейчас ей, скорее всего, придётся действовать без "старших", с Лорин на связи. Она схватила один из планшетов, нажала пару кнопок и посмотрела на карту города. Маленькая точка очень удачно светилась не так далеко от неё, хотя явно пробежкой не обойдётся.

- Вижу, - выдохнула Спэрроу. - Х-хорошо, но Марк и Джо... - Роксанна не договорила. Как она и предполагала, Лорин не захотела никого дожидаться. В принципе, для Рокс это было неплохим шансом показать себя, но она всё равно ещё немного сомневалась в себе и своих способностях, хотя на таблетках контроль стал куда лучше и она не воспламенялась каждый раз, как стоило ей понервничать. - Я поняла. Выхожу. - Очень серьёзно ответила Спэрроу, понимая, что сейчас действительно идёт чуть ли не её проверка. Лорин так, наверно, не думала вовсе, но Роксанна понимала, что если она спасует, то её деньки в Иерехоне, а то и в Альянсе - сочтены. Насколько бы лояльна она не была Альянсу, вряд ли им нужны нахлебники.

Рокс схватила планшет, ключи от одного из мотоциклов Альянса и поспешила вниз, прочь из здания. Мотоцикл ей пару раз помогал водить Аксель. И всё. Ни прав, ни каких-либо навыков вождения у Рокси не было, но девушка понимала, что пешком она не добежит. Попутно приходилось поглядывать на планшет и проверять не уехал ли их подозреваемый, но в наушнике было тихо, а Лорин обязательно бы сообщила.

+1

6

[nick]Loreen Sherman[/nick][icon]https://i.imgur.com/x3O35tC.gif[/icon][info]    <div class="lz"><a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ" class="lzname">ЛОРИН ШЕРМАН, 28</a><br><div class="ability">телепортация</div><br> Ценный сотрудник мэрии, тайно помогающий Альянсу.</div>[/info]

Пока Лорин сидела на лавке, не сводя глаз с закусочной, ожидая появления вампира, Льюис показался на улице. Она напряглась, стараясь не выдавать собственного волнения, подавляя учащенный пульс. Льюс поболтал по телефону, бросив рассеянный взгляд в ее сторону, а после скрылся за дверьми закусочной. Лорин поняла, что ждать дальше - весьма рискованно. Они просто потеряют его. Если Льюис понял, что за ним слежка, он изменит все: место встречи, время и они уже не смогут поймать его.

Потирая ладони, она поднялась с места, вдавливая наушник в ухо.
- Ты скоро? - Спросила она взволнованно, когда вампир снова показался на улице. Льюис сел на свой мотоцикл, предварительно пристегнув сзади сидения бумажный пакет, скорее всего, с едой. - Эй! Погоди! - Лорин крикнула ему вслед и бросилась с места, надеясь невесть на что. Она очень хотела задержать его любым придуманным способом. Только бы сейчас показалась Рокс! Выпустив огонь из турбин, мотоцикл рванул под мягкий рокот двигателя. Маячок на планшете заспешил красной точкой по карте. - ЧЕРТ! - Заорала Лори. Напрягая последние силы, она рванула с помощью способности и оказалась на тротуаре. Проскользнувший мимо на красный свет Льюис будто дразнил ее. Снова собрав волю в кулак, девушка, глубоко вдохнув, сделала рывок. Но силы покидали ее и вместо продуманной траектории, она приземлилась немного раньше, угодив под колеса фургончика с мороженным. Планшет отлетел куда-то в сторону, из горла вырвался слабый стон.

Водитель фургончика резко притормозил, когда прямо перед лобовым стеклом появилась девица. Выбежав, он бегло осмотрел пострадавшую. Бормоча извинения, достал чистые салфетки, чтобы остановить кровь, льющую из носу. Дезориентированная Лорин кое-как присела, облокотившись спиной на бампер машины мороженщика. Все кончено, - подумала она, ощупывая собственные ребра, - эта сволочь уже далеко отсюда.
- Девочка, - слабо позвала Лори, надеясь услышать живой голос Роксанны. - Дальше ты сама, но я буду на связи. Я не брошу тебя, не беспокойся об этом. - Вкратце пересказав, что случилось, Шерман заковывяла на пешеходную зону, придерживая рукой ребра, будто это могло снять оглушающую боль. Отказавшись от скорой, она высматривала в траве потерянный планшет, но чувствовала, что если наклонится, то попросту потеряет сознанием.

офф

дальше пишет Льюис, потом Роксанна

0

7

[nick]Ross Lewis[/nick][icon]https://i.imgur.com/JdiuDRx.gif[/icon][info]<a href="ССЫЛКА НА АНКЕТУ" class="lzname">РОСС ЛЬЮИС, 37</a><br><div class="ability">вампир</div><br><div class="lz">Состоит в клане Шабаш, известным своей жестокостью к людям и мутантам. По слухам является информатором Феникса. </div>[/info]

Захватив с собой еду, Льюис вышел на улицу и, сев на мотоцикл, газанул. Мир сквозь тонированное стекло шлема казался погруженным в полумрак. Неизвестный. Опасный. Бьющийся ветер будто подгонял его, напоминая поторопиться. Льюис промчался не один десяток километров прежде, чем притормозил у частной клиники. Бросив мотоцикл у входа, он вошел внутрь, прихватив пакет с едой.

В маленьком помещении коридора сновали медсестры. Возбужденные голоса нарушали устоявшуюся тишину больничного покоя. Купив бахилы в специальном автомате, Росс поздоровался с девушками на сестринском посту и, не надевая их, двинул в палату. Ему не требовалось сопровождение, потому что он бывал здесь едва ли не каждые пару дней.
- Привет, - тихо произнес Росс, входя внутрь. На койке под нежно-голубой простынью лежала молодая женщина. Она приосанилась, подперла под спину подушку и устроилась поудобнее. Росс бросил ей в руки бумажный пакет. Слабая улыбка появилась на ее лице.
- Черничный пирог от Клэр?
- Как ты любишь, - подтвердил Росс, усаживаясь на одинокий стул. Сходство между ними было поразительным. Несмотря на разницу в десять лет и разных матерей, в них невозможно было не увидеть брата и сестру.
- Принес? - Шепотом спросила женщина, отложив еду на прикроватную тумбочку. В ответ парень кивнул. - Отдай это мисс Грейс. Она знает, что делать дальше.

Опустив голову, Росс просунул руку в карман кожаной куртки. Пальцы нащупали металлическую флешку. Ему было жаль сестру. Жаль себя. Жаль всю эту чертову клинику под крылом Феникса, где каждый член немногочисленного персонала беспрекословно следовал приказам тоталитарной системы. Мисс Грейс унаследовала больницу от своих родителей, однако, вместо выполнения клятвы Гиппократа, которой те следовали, сейчас оказывала помощь только мутантам.

Сестра Росса умирала. Вирус, изменивший ее днк, придавал ей большие силы и вместе с тем медленно поедал ресурсы организма. Ей не выжить без помощи и вместе с этим, вампир не хотел делать то, что должен, а именно - передать данные, хранимые на маленькой флешке у него в кармане.

- Ева, - заговорил он, прикусив губу. - Может быть просто уйдем отсюда? - В конце концов, она не сможет сопротивляться вирусу вечно. Им не победить установленный режим.
- Куда? - удивленно спросила светловолосая женщина. - Сегодня на ужин будут пончики с молоком.
У Росса сжалось внутри.
- Да это я так, просто.

0


Вы здесь » NNP Project » Архив недоигранных эпизодов » Мини-квест: [Are you rady to burn, babe?]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно